Перейти к содержанию

Бджолярський Круг в діда Василя


Сабур

Рекомендуемые сообщения

,наливаем,.....:az:

 

,

Как темнеть начнёт ,пускаем дембельский салют :wave:

И....,да,салют таки состоялся!!!!(первый салют за 12лет:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_6362.thumb.jpg.d46f0153b520d25294d64

Кока-кола не того цвета. Испортилась, наверное ....:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока-кола не того цвета. Испортилась, наверное ....:umora:

Да-да :) Меня застали на горячем (кружка кофе) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кока-кола не того цвета. Испортилась, наверное ....:umora:

Кадр шикарный,при том что Денис( приз) не пьёт спиртного вообще!:ay: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шашлички Добровола не сходять із пам"яті смаків. Він Чародій-Кудесник.

 

Буде жити України і слава і воля...

Отдельное спасибо Доброволу :az: за шашлык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Доброволу :az: за шашлык!

Жаль, я не успел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да :) Меня застали на горячем (кружка кофе) :)

Дену уважуха !!!сам непью спиртного ни в каком виде больше 3 х лет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто ,а мне удалось выпить фалижанку кофе:ae: из львова,:ay:с утра;)

Пан Петро ,дякую!:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дену уважуха !!!сам непью больше 3 х лет!!!!

а я не употреблял вообще 15 лет, а из нашей встречи понял, що  медівку  не тільки мона, а і нуна, міні дозами (це стільки, щоб можна було говорити і вихваляти цей вражаюче смачний бджолопродукт) без перестанку  не ковтаючи і  всмоктуючи та смакуючи на всі в т.ч. кутні і мудрі зуби  обидві щелепи до глибини мізків і безперестанно уявляти як хватаєш хвіст АндроМЕДи і повертаєш Всесвіт навкруг себе, центром которого сам і є...       ффффу-бббр. Проснувся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да :) Меня застали на горячем (кружка кофе) :)

Денис, не прибідняйся!:umora:

 Вперше не вийняв фотоапарат, вперше не попав на лекції і не жалкую ! Ніщо не замінить живого спілкування.До глибини душі вдячний усім точківцям, своїм однодумцям, а особливо опаленим війною... Успіхів Вам і мирного неба й не лише над нашими пасіками!:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да :) Меня застали на горячем (кружка кофе) :)

Кружка,  из которой пил сам pr1zZ  будет сдана в Музей пчеловодства...

(через 20 лет будет стоить бешеных денег- раритет)

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружка,  из которой пил сам pr1zZ  будет сдана в Музей пчеловодства...

(через 20 лет будет стоить бешеных денег- раритет)

 

Лишилось тільки визначити , де той музей створити...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не употреблял вообще 15 лет, а из нашей встречи понял, що  медівку  не тільки мона, а і нуна, міні дозами (це стільки, щоб можна було говорити і вихваляти цей вражаюче смачний бджолопродукт) без перестанку  не ковтаючи і  всмоктуючи та смакуючи на всі в т.ч. кутні і мудрі зуби  обидві щелепи до глибини мізків і безперестанно уявляти як хватаєш хвіст АндроМЕДи і повертаєш Всесвіт навкруг себе, центром которого сам і є...       ффффу-бббр. Проснувся.  

Знаєш ,земляче, коли я останній раз випивав? На новий рік, та коли у мене в гостях були Теплов з Паланочкою (пили пиво)  і на минулорічному Крузі,:ah:коли тестував напій Дочинця, - до цих пір пам"ятаю смак його божественної аквавіта! Цього разу вразили меди від Бортника від яких на ранок голова була світла, як у Ілліча :umora::evrika: та його щирість з хитринкою в очах (торік окуляри заважали її побачити) :umora:й твоя щедра відкрита душа! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, я не успел... :(

Дасть Бог, зустрічались не востаннє... Щиро дякую усім за оцінку!:ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не употреблял вообще 15 лет, а из нашей встречи понял, що  медівку  не тільки мона, а і нуна, міні дозами (це стільки, щоб можна було говорити і вихваляти цей вражаюче смачний бджолопродукт) без перестанку  не ковтаючи і  всмоктуючи та смакуючи на всі в т.ч. кутні і мудрі зуби  обидві щелепи до глибини мізків і безперестанно уявляти як хватаєш хвіст АндроМЕДи і повертаєш Всесвіт навкруг себе, центром которого сам і є...       ффффу-бббр. Проснувся.  

Всё верно в мужском организме выделяется до 200 миллилитров этилового спирта каждые сутки, с возрастом железы мене продуктивны и мужскому организму недостаточного этого вещества ,вот наши предки и употребляли как вы говорите маленькими порциями!!!!Я еще мал и молод до такого!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаєш ,земляче, коли я останній раз випивав? На новий рік, та коли у мене в гостях були Теплов з Паланочкою (пили пиво)  і на минулорічному Крузі,:ah:коли тестував напій Дочинця, - до цих пір пам"ятаю смак його божественної аквавіта! Цього разу вразили меди від Бортника від яких на ранок голова була світла, як у Ілліча :umora::evrika: та його щирість з хитринкою в очах (торік окуляри заважали її побачити) :umora:й твоя щедра відкрита душа! :ay:

а з цього місця  продовжіть  конкретніше , будь ласка, з подробицями і дуже хочеться почути про сузір"я Водолія...:az: спасибі за приємність.

Наступного разу, (......... доживемо!) мимо твоєї дачі не проїдемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а з цього місця  продовжіть  конкретніше , будь ласка, з подробицями і дуже хочеться почути про сузір"я Водолія...:az: спасибі за приємність.

Наступного разу, (......... доживемо!) мимо твоєї дачі не проїдемо.

З технічних причин вперше за всю історію Кругу не зміг приїхати, тому дуже вдячний колегам за викладені факти, фото. відео (неначе побував у нашій компанії).

Ще раз дякую за інформацію та надіюсь на її продовження.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Замечтательная обстановка, приятная дружеская атмосфера.:) отличное настроение. Всё было супер !!!:az: Спасибо вем!

Всё верно в мужском организме выделяется до 200 миллилитров этилового спирта каждые сутки, с возрастом железы мене продуктивны и мужскому организму недостаточного этого вещества ,вот наши предки и употребляли как вы говорите маленькими порциями!!!!Я еще мал и молод до такого!!

как в песне. "Вечно молодым, вечно пьяным".;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Наступного разу, (......... доживемо!) мимо твоєї дачі не проїдемо.

Я так понимаю , на следующий год выезжать прийдётся в среду, чтоб в пятницу попасть на круг!:hmm::az:

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ !!!!!!!!!!!

Жена смеётся , что на лекции многие не пошли:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю , на следующий год выезжать прийдётся в среду, чтоб в пятницу попасть на круг!:hmm::az:

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ !!!!!!!!!!!

Жена смеётся , что на лекции многие не пошли:-)

Те, кто имеете доступ к интернету, могут лекции посмотреть там, а вот живое общение ничто не заменит. :IMHO1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто имеете доступ к интернету, могут лекции посмотреть там, а вот живое общение ничто не заменит. :IMHO1: 

Лично я  отдал предпочтение лекциям Ю.Теплова об ИО "шпандёрить" пчёломаток на пеньке. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я  отдал предпочтение лекциям Ю.Теплова об ИО "шпандёрить" пчёломаток на пеньке. :umora:

Я в тот день как раз и пошол на лекцию, нового для себя ничего не услышал.

Лучше бы било посмотреть ИО на пеньке.

 

Первый раз попал на такое мероприятие, познакомился в живую с точковцами, вживую все какието другие нежели в "вертуальном мире".

п.с еду домой с "мешком" позитива и кучей впечитлений. Спасибо всем, отдельно Кузмичу за его пробивной характер.:ay::wave::az:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не употреблял вообще 15 лет, а из нашей встречи понял, що  медівку  не тільки мона, а і нуна, міні дозами (це стільки, щоб можна було говорити і вихваляти цей вражаюче смачний бджолопродукт) без перестанку  не ковтаючи і  всмоктуючи та смакуючи на всі в т.ч. кутні і мудрі зуби  обидві щелепи до глибини мізків і безперестанно уявляти як хватаєш хвіст АндроМЕДи і повертаєш Всесвіт навкруг себе, центром которого сам і є...       ффффу-бббр. Проснувся.  

Шо,невже у витверезнику?

А казали позакривали їх...:dntknw::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...