Перейти к содержанию

Бджолярський Круг в діда Василя


Сабур

Рекомендуемые сообщения

Полосатая жисть.

Іноді наше життя нагадує мені клавіші роялю - чорні та білі * білі - щасливі та безтурботні дні, коли ми насолоджуємося спокоєм та благополуччям, чорні - дні негод та хвилювань, коли здається, що немає ніякого виходу із скрутних обставин. Та піаністи знають, що без чорних клавіш ніяк не можна. Якщо спробувати зіграти який - небудь музичний твір, ігноруючи чорні клавіші, то зразу ж відчується, що щось не так * немає мелодії, порушена гармонія. / Виписка із християнського журналу. Автора не пам"ятаю/. Натискайте білу клавішу!! :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая свою музыкальную школу - помню что было одно сочинение вроде швецкого автора так там все клавиши только черные - а звучало оно класно . Повторно его улышал в Киеве на Лютеранской в 2001 году - там классный орган в католическом костьоле . Если уж брать музыку то малая септима ухо режет - но звучит хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там все клавиши только черные - а звучало оно класно .

Цвет ни на что не влияет.
малая септима ухо режет - но звучит хорошо!

В минорном :ay: септаккорде - само совершенство!!! :hi: Как музыкант музыканту? могу точно сказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Згадайте , панове, наше бжолярське життя до появи "дев"ятин" і всього, що з ними пов"язано і ви зрозумієте яку роль ці зібрання відіграли. Я в 2007 році агітував на сторінках "Точка" про необхідність живого спілкування, яке нічим замінити неможливо. В цьому році на "Дев"ятини" приїхало більше пасічників, ніж в минулому і цим все сказано. Якщо комусь не все сподобалось, то це нормальне явище. Але я схиляю голову перед людьми, які виключно на ентузіазмі шостий рік підряд беруть на себе величезну відповідальність по підготовці і проведенню цього зібрання, жертвуючи своїм часом, здоров"ям вони працюють на все бджільництво України. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я схиляю голову

А тут кто-то, что-то сказал против организаторов, которые.. на голом энтузиазме? Струк, дружище, не надо вважати себе розумнішими... за бджіл и навешивать чувство вины на людей, как говорится, ни сном ни духом. С теми, кто посчитает себя виноватыми - можно верёвки плести, при желании. Не хитрите! Разговор идёт о другом, а Вы, почувствовав, что может коснуться Вашей любимой темы - решили упредить. Расскажите, лучше, что имел ввиду ваш коллега, обещая нам неизменность курса. А именно - помолились, покушали и... по домам. Я утрирую, но... Интересна будет послушать Вашу трактовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навешивать

Это Ваш профиль. А я постараюсь поменьше повторятся. Моя точка зрения всем звестна. Зачем лишний раз сотрясать воздух? А если у Вас есть другая трактовка, так предложите "девятины- 2" . Двойником Деда подсоблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Згадайте , панове... і ви зрозумієте яку роль ...Я в 2007 році ... і цим все сказано. Якщо комусь не...

Моя точка зрения всем звестна.

Двойником Деда подсоблю.

Struk , дружище, да Вас просто распирает от ощущения собственной значимости! Мне боязно задавать Вам вопросы! Буду переглядывать конспекты с Вашими лекциями. Конечно, конечно, не тратьте свой драгоценный час на нас, простых и наивных смертных! Идите и ищите тройника, а то ведь всякое может случиться и шо тада? :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Китош,и Струк кипятятся да исходят паром понапрасну.Нет бы сказать--на следующий раз прорубим дополнительно два окна выдачи пищи,смонтируем проводку с розетками из расчета две на тридцать чел.--бриться и заряжать телефоны достаточно! Говорят Дед Соломка славится умением находить компромисы и сглаживать углы.А Вы ершитесь незнамо чего.И для оживления собрания пригласите господина Боднарчука (или кого там еще) с докладом "Есть ли пчеловодство на Марсе?"--хоть таким образом пусть пчелоинститут на практику рабатает, или ... Или подумайте сами,как не стать Священной Коровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы сказать--на следующий раз прорубим дополнительно два окна выдачи пищи,смонтируем проводку с розетками из расчета две на тридцать чел.

Как раз это-то сделать проще всего и для решения проблем пчеловодства - это не играет никакой роли.
.А Вы ершитесь незнамо чего.

Ой, уверен, дюже хорошо знают они, чаво ершаться, ой, знают! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы сказать--на следующий раз прорубим дополнительно два окна выдачи пищи,смонтируем проводку с розетками из расчета две на тридцать чел.--бриться и заряжать телефоны достаточно!

По перше і я і Кітош не маємо ніякого відношення до організації зібрання. По-друге - що мені сказати - це моя справа. Критикувати завжди легко .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, уверен, дюже хорошо знают они, чаво ершаться, ой, знают! smile.gif

Поділіться знаннями, а то Ваші постійні "недомолвки" складають двояке враження : або Ви щось знаєте ТАКЕ, що навіть вголос сказати страшно, або Ви нічого не знаєте і лише викликаєте в людей купу здогадок. Для ілюстрації моїх слів щодо "схиляю голову" подаю фото офісу журналу " Бджолярський круг"post-218-1255419651_thumb.jpgpost-218-1255419686_thumb.jpg В таких умовах створюється журнал. Ви звинуватите мене в рекламі і в інших гріхах, але я скажу - йде підписна компанія і від нас, передплатників залежить - будемо ми в майбутньому читити "БК" "УП" та інші пасічничі видання, чи ні. Окремо дякую Мапет за надану можливість викладати фотографії.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і я і Кітош не маємо ніякого відношення до організації зібрання.

В свете ваших с Китошем неадекватных реакций, на обычный созерцательный репортаж и завуалированных угроз, наверное, будет полезно встать лицом друг к другу и произнести эту фразу.
Критикувати завжди легко .

Неужели легче, чем держать нос по ветру? :dntknw: Надо будет попробовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ілюстрації моїх слів щодо "схиляю голову" подаю фото офісу журналу " Бджолярський круг"

Struk , Вы опять пытаетесь давить на жалость. Поверьте, мне, как и сотням, а может быть и сотням тысяч пчеловодов, не важно есть розетка или нет, будет каша или нет, будет молебен или нет - мы спокойно переживём такие "неприятности." Нас волнует, чтобы только этим и не ограничивались такие, с кровью и потом, организованные встречи. И такие пчеловоды, приезжают раз, другой, третий и ... разочаровываются. Конечно, можно не переживать, ведь на их место приехали новые, с бутылкой в кармане или с Иконой в микроавтобусе. И пока не будет введён сухой закон и на то и на то - паломников на Ваш век не переведётся. И если ставить перед собой задачу максимум ... собрать на новый стол для редакции БК... То вас, скорее всего, ждёт счастливое будущее. :az: Р.С. Кстаааати... не тот ли это столик, на котором писалось "какой-то там Бомбус"? :) Выслать свой, что ли, в виде дружеского жеста? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог Вам суддя. Мені Ви перестали бути цікавим співбесідником. Надіюсь навзаєм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли б Бомбус,Мапет,Славик та інші наші так реагували на критику,інфарти мали, а точок нагадував шпитальну палату.Гартуйтеся,Kitosch!Ви ж виразник (ця) широкого загалу,а там слабкодухих і нервовозбуджених не ...

:hi: Гена я никогда не думал что встану в ряды самых ,,вплывовых,, людей... Кстатте а Мапета чего записал??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, подрастёшь - поймёшь, зачем нужно Марета вписывать... А зачем Славика... вот ты наивный! Допустим случится какая оказия, прижмут Hena в теплом месте к теплой стенке и начнут пытать? Тут то Hena и скажет: Ну, сами посмотрите, кого я записал? Славика! Ясное дело - выпимши был, не ведал чего творил! :) А если серьезно... то готовься Славик. На твои плечи скоро ляжет бооольшая ответственность! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю,Славик!Тебя вписал ибо ты стоически перенес непризнание "коллеги",а Мапет попал в разряд по милости Бомбуса.Все подзуживает да подначивает админа,но тот ,европайски воспитанный,терпит.Ну а третий--без слов.А то потом цитат не обберешся и ком ментарии замучают :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю,Славик!Тебя вписал ибо ты стоически перенес непризнание "коллеги",а Мапет попал в разряд по милости Бомбуса.Все подзуживает да подначивает админа,но тот ,европайски воспитанный,терпит.Ну а третий--без слов.А то потом цитат не обберешся и ком ментарии замучают

Та я все поняв!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я все поняв!

Ничего ты не понял! Учись, как писать надо:
а Мапет ... ,европейски воспитанный, терпит.

Чувствуешь? Школа! Эх...Таких уже нет! :):IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окремо дякую Мапет

Не мені. Такі рішення тільки в компетенції Sanich-а! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,блин!Бомбус меня цитатами убьет.Представляю,как мучились с ним учителя в школе.а позже преподы в вышке.Как называют любителей цитат к месту и поза ним,не вспомню.Но постараюсь.Новый ярлык,словно орден, прицеплю на медвежью,ничем непробиваемую шкуру мохнатого Шмеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такі рішення тільки в компетенції Sanich-а!

В такому разі, (тримаючи ніс за вітром) , дякую, Sanich! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нижней фотке промиж дедами - белорус Сабуров Сергей

Так и есть. Он презентовал свой улей...
Тачковцы некоторые на моих фото

post-499-1255543988_thumb.jpg

post-499-1255544007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нижней фотке промиж дедами - белорус Сабуров Сергей

Так и есть. Он презентовал свой улей...
Тачковцы некоторые на моих фото
и еще

post-499-1255544083_thumb.jpg

post-499-1255544114_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...