Перейти к содержанию

Продам мини рамки для сотового меда из шпона


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Джаз сказал:
16 часов назад, Сергей Карпенко сказал:

мечания, предложения и советы.

У нас на форуме такие продают.

Спасибо, если можно ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей Карпенко сказал:

Спасибо, если можно ссылку

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкция коробки понравилась. Видно что конструкторская мысль хорошо поработала. Однако дизайн не нравится. На коробке много лишней информации. Например , зачем покупателю сотового меда знать кто делал эту коробку или деревянную мини рамку. В общем созрею буду что то делать. "Зима близко" и будет длинная.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сергей Карпенко сказал:

Конструкция коробки понравилась. Видно что конструкторская мысль хорошо поработала. Однако дизайн не нравится. На коробке много лишней информации. Например , зачем покупателю сотового меда знать кто делал эту коробку или деревянную мини рамку. В общем созрею буду что то делать. "Зима близко" и будет длинная.... 

Заточено под розничную торговлю, как шоколадки например.

Я бы делал оформление в стиле "подарок, презент" :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джаз сказал:

Я бы делал оформление в стиле "подарок, презент" :IMHO1:

Полностью согласен. Бумага крафт. Никаких мультяшек, цветных рисунков и т.п. Пару вензелей. Такое "скромное обаяние буржуазии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Карпенко сказал:

Полностью согласен. Бумага крафт. Никаких мультяшек, цветных рисунков и т.п. Пару вензелей. Такое "скромное обаяние буржуазии"

Я паковал 200 гр. баночки с крем медом - бумага крафт, маленькая наклейка и золотая лента, упаковка в форме шестигранника, завязывается с верху. Минимализм, но красиво :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джаз сказал:

Я паковал 200 гр. баночки с крем медом - бумага крафт, маленькая наклейка и золотая лента, упаковка в форме шестигранника, завязывается с верху. Минимализм, но красиво :) 

Да, согласен мало всяких "прибамбасов" , смотрится солидней. Мой шеф заказывал у меня 50 мини рамочек с медом. К сожалению заказ не выполнил. Ну не смогла  )))). Идея следующая. Каждая мало мальски значимая фирма имеет свой рекламный бюджет. Логотипы фирмы на ручках, блокнотах, календарях и т.д. Все это дарится клиенту. И понятно стоит денег. Так у него была мысль клеить на упаковку логотип своей фирмы и дарить  клиенту  мини рамку с медом. Такой подарок не забудут никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Карпенко сказал:

Так у него была мысль клеить на упаковку логотип своей фирмы и дарить  клиенту  мини рамку с медом. Такой подарок не забудут никогда. 

Корпоративные подарки, знак уважения к клиенту, подарки гостям на свадьбах, презенты в школах. Ниша пока не занята плотно, вклинится было бы неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джаз сказал:

Корпоративные подарки, знак уважения к клиенту, подарки гостям на свадьбах, презенты в школах. Ниша пока не занята плотно, вклинится было бы неплохо. 

Эта ниша не имеет границ, как фантазия человека. Любая новинка будет восприниматься положительно. Изначально свои мини рамки изготавливал в основном для подарков. Сейчас купить попутный подарок, чтоб не с пустыми  руками, за 50 грн нереально. Поэтому на первом месте ПОДАРОК. :IMHO1:. Кстати все 18 мини рамочек были реализованы только на подарки. 10 шт взял шеф, 6 шт подруга жены, 1 шт продал на подарок ,1 шт подарил сам. Итого 18 шт мини рамок были реализованы за 850 грн. Это по весу приблизительно 3 литровая банка меда.  1кг - 200 грн. Какая там оптовая цена на мед подсолнуха???? :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем добрый день.

К сожалению вынужден поднять  цены на мини рамки на 50 копеек. Причины думаю всем понятны. Теперь цены будут соответственно 3 грн за рамку 115*67 мм и 3,5 грн за рамку сдвоенную 58*67мм. На количестве можно договариваться по цене. 

Да и не по теме. Получил вчера приглашение на ярмарку в Днепр. Она будет 19-20 января 2019. Пока еще не решил ехать, но буду готовиться. Смущает праздничный день(будут ли покупатели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

А сколько входит мин.рамочек в РУТ рамку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2018 в 20:37, FES сказал:

А сколько входит мин.рамочек в РУТ рамку??

12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

19 и 20 января в Днепре выставка. Готовлюсь ехать. Надеюсь будут с собой на продажу коробочки для сотиков. Так что кто планирует быть на выставке  ,  не проходите мимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день.

Удалось ли решить проблему просечки , о которой я писал ранее?  И  что с упаковкой для рамочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Был на выставке в Днепре, поэтому не писал. Сделал коробочку по мини рамку из микрогофрокартона  толщиной 1,5 мм. Коробочка плотная, жесткая. Туда входит рамка размером 115*68 и 125*68 мм. Идею взял у dlinnujbyt . Он кроме листов из алюминия продает еще полиграфию. Так что кто хочет цветные коробочки обращайтесь к нему. Это была реклама ))))).  Хотел выложить несколько фото своих коробочек, но хочу их обработать в редакторе, так что по только одна. Розничная цена 3,5 грн. На большом количестве договоримся )))). 

IMG_20190121_194824.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.thumb.jpeg.dda409675153ade9f086341304a597d5.jpeg4.thumb.jpeg.4611a447ea1d9a3f1697c8087e25047f.jpeg3.thumb.jpeg.a19c2f6a165959a9e4d23c7f5dea8f7a.jpeg2.thumb.jpeg.c721154935b7ecab8757cc9ef6a5bea0.jpeg1.thumb.jpeg.0e6ed011d38a7cec5ad74651349d2cdc.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были обещанные фото коробочки для сотов. Также сделана и есть в наличии мини рамка для 145 рамки с верхней планкой 10 мм.

Т.е. размер 125*68 мм. Мини рамка сделана по старому образцу под заклейку малярной лентой. Цена мини рамки  3 грн. С замком возникают проблемы при производстве рамочек, особенно с двойной рамкой в виде 8. В общем пока так. И еще на выставку в Днепр пока ездить не буду, сильно это затратно.... Следующая выставка на которую планирую ехать Харьков. Даты очень интересные 9-10 марта. Т. е. выезжать нужно 8 марта.... Организаторы , блин, постарались.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, такие рамки я делал лет десять назад,но делали мне их из липы,она хорошо сгибается и сбивал я их степлером в торец.А малярным скотчем, нужно обматывать рамки полностью,Когда их вынимаеш с рамки,скотч снял и рамки чистые.Я обматывал по две штуки вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VВиталий сказал:

Сергей, такие рамки я делал лет десять назад,но делали мне их из липы,она хорошо сгибается и сбивал я их степлером в торец.А малярным скотчем, нужно обматывать рамки полностью,Когда их вынимаеш с рамки,скотч снял и рамки чистые.Я обматывал по две штуки вместе.

Я против степлера потому , что потом нужно вытаскивать скобку из рамки. А так на углу прихватил малярной лентой и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вырезать соты? Ведь когда соты в рамке,покупатель видит ,что мед в экологически чистой таре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то видимо Вы не поняли. Я и делаю мини рамки , для того чтобы в них и продавать сот с медом. А по поводу скобы от степлера, просто не хочется чтобы она там находилась при продаже клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 30.08.2018 в 12:34, Сергей Карпенко сказав:

Например , зачем покупателю сотового меда знать кто делал эту коробку или деревянную мини рамку.

такої інформації там немає. Там вказано лише під яку рамку підходить коробка, щоб не сунули туди занадто маленкі рамки (потім будуть говорити, шо все пльохо). Виробник там не вказаний і не був вказаний жодного разу. Ви неправі. В наступних тиражах не буде і того. Замість того буде вказано цінні властивості стільникового меду.

IMG_20180309_204212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2019 в 12:32, dlinnujbyt сказал:

такої інформації там немає. Там вказано лише під яку рамку підходить коробка, щоб не сунули туди занадто маленкі рамки (потім будуть говорити, шо все пльохо). Виробник там не вказаний і не був вказаний жодного разу. Ви неправі. В наступних тиражах не буде і того. Замість того буде вказано цінні властивості стільникового меду.

Вы правы. Я имел в виду размеры рамок. А производитель, это к слову пришлось.  Извините если  обидел. Общаясь с клиентами увидел что очень многим нравятся такие коробочки как у Вас, цветные. Встречал на выставке такого же плана, но без мультяшек. Мультяшки не нравятся. Наверное есть смысл делать еще для ассортимента  цветную упаковку. Правда если делать из такого же картона как у меня может быть высокая цена.... 

В 12.02.2019 в 11:42, Юрі сказал:

Доброго дня, Сергію. В яку ціну рамочки 125х68, упаковка до них, і яке мінімальне замовлення.

Цены на рамки сейчас 3 грн за штуку. Коробочка 3,5 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еще хочу предложить изготовление мини рамок из шпона по Вашим размерам. Единственно это будет рентабельно при количестве более 1000 штук. Кому интересно, обращайтесь. Детали и подробности при обсуждении лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich unpinned this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...