Перейти к содержанию

Продам Бджолопакети на 145 рамку.


Рекомендуемые сообщения

Продам  20-25шт пакетів на рамку 145,після 15травня,ціна 1600гр.

Порода карніка(80%) і карпатка(20%) F1.На пасіці постійно велась племінна справа(настільки це можливо).

Всі подробиці по т.0985268453 Богдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2018 в 14:20, gucul сказал:

Продам  20-25шт пакетів на рамку 145,після 15травня,ціна 1600гр.

Порода карніка(80%) і карпатка(20%) F1.На пасіці постійно велась племінна справа(настільки це можливо).

Всі подробиці по т.0985268453 Богдан.

Хочу уточнити-ціна без тари і бажано самовивіз(хоча і можливі інші варіанти).Якщо номер недоступний то можна звязатись через вайбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2018 в 18:03, Олег77 сказал:

Тут на 300-ту рамку по 1700 розмітають як гарячі пиріжки,а ви на 145 по 1600 продаэте,де покупець забираэ майже всю с*імю,пороздавайте іх краще даром.

Кто это интересно покупает пакет за 1700?? Давайте я им тоже продам,люди по 1000 не хотят брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Triton сказал:

Кто это интересно покупает пакет за 1700?? Давайте я им тоже продам,люди по 1000 не хотят брать..

А на какой рамке у Вас  пакеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Triton сказал:

Кто это интересно покупает пакет за 1700?? Давайте я им тоже продам,люди по 1000 не хотят брать..

на сегодні пакети 1700 гр  з предоплатою, 40шт практично заказали,  провисіли 5днів на ОлХ       тема ціна бджолопакетів

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим Слобода сказал:

люди по 1000 не хотят брать..

Тільки не смішіть пожалуйста людей.Я вас прекрасно понімаю,вам чим дешевше тим краще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2018 в 14:20, gucul сказал:

Продам  20-25шт пакетів на рамку 145,після 15травня,ціна 1600гр.

Порода карніка(80%) і карпатка(20%) F1.На пасіці постійно велась племінна справа(настільки це можливо).

Всі подробиці по т.0985268453 Богдан.

Гарна ціна в добру пору підводить до того,що і бджоли хороші:ay:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Серж 82 сказал:

 

Вище писав - 27 квітня 4 рр поїхали в Одесу, взяли акацію

Ну если бы  поехали  10-15 мая  возможно бы  взяли  в  два  раза  больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей Тюркин сказал:

Почти согласен  за  некоторыми  исключениями.

А теперь  опишите те  принципиальные отличия.

пакет купленый 23 апреля, 15 мая будет выглядить так: 8-10 рамок пчелы и 6 рамок розплода + начинает выходить пчела которую матка заложила уже на новом месте, соотвецтвенно начинается 2 волна( первая была когда вышли пчелы с тех 3 рамок с которыми купил пакет) роста "пакета"

а пакет купленый 15 мая еще на 3 рамках розплода, да он плотнея, но его только 3 и стабильный рост начнется через 21 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, valik1986 сказал:

пакет купленый 23 апреля, 15 мая будет выглядить так: 8-10 рамок пчелы и 6 рамок розплода + начинает выходить пчела которую матка заложила уже на новом месте, соотвецтвенно начинается 2 волна( первая была когда вышли пчелы с тех 3 рамок с которыми купил пакет) роста "пакета"

а пакет купленый 15 мая еще на 3 рамках розплода, да он плотнея, но его только 3 и стабильный рост начнется через 21 день

23 апреля   это  будет  совершенно не  то  по  качеству  как  можно  сделать  10 мая. 

теперь  вопрос.  кто  лучше  сработает  на  акации.. купленные  10 мая    4 печатки  + 2-3 струс    .. или  23 апреля  3+1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 хвилини тому, Незнайка 25 сказав:

не говоріть так, бо всі хто продавав пакети кинуться шукати Ваші райони з соняхом та ріпаком , й тим 20-30тис. на обл.(а мо й більше)НЕ проданих пакетів не вистачить Вашої кормової бази.А її не вистачить, бо бачив Ваші неозорі лани(200га СУПЕРОВЕ поле):hi:

Знову ж стеоретипи :IMHO:

Уже неодноразово писав, але ще раз для Вас спеціально напишу.

Я згідний з Вами що в нас немає багато полів які б мали по кількасот гектарів одним масивом. Але мені всерівно чи буде 800га соняшника суцільним масивом, чи воно буде складатись з 10 полів по 80га., мені навіть так краще, бо між полями ще й щось росте.

Чому саме 800га., та тому що приблизно таку кількість в мене навколо села планує сіяти агрофірма "Перспектива", та ще й різного терміну посіву.  Та ще й на весну є біля 300га. ріпака місцевого фермера. 

Так що пора позбуватись стереотипів про те що на ЗУ бджолам немає що їсти :wave:

Хоча якщо взяти ближче до гірських районів, то там звичайно що значно бідніше :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сергей Тюркин сказал:

теперь  вопрос.  кто  лучше  сработает  на  акации.. купленные  10 мая    4 печатки  + 2-3 струс    .. или  23 апреля  3+1...

Может выглядеть как парадокс, но те, что купятся 10 мая должны сработать лучше :IMHO1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Тюркин сказал:

Так  я  ведь  раньше  обьяснял.   Когда  Вы  договариваетесь  за  пакеты  23  апреля   Вам  дадут  3+1 и  ничего  не  дотрусят  так  как  семья  только  начинает  идти  в развитие ночи холодные. пчела на рамках  будет  преимущественно  старой  которая до  акации  отойдёт. и  на  10 мая  у  вас  будет пчела  только  из  тез  трёх   рассплодных  рамок и много  рассплода .      когда берёте  пакеты  около  10 мая  то  семьи окрепли и  за  те деньги  что платят  за  ранний  пакет  можно  договориться  4 печатки  и  2-4 дотрусить. пчела  уже  в  семье  сменилась  вся  эта пчела и + та  что  успеет  выйти  до акации  будет  работать  на  акации..

Так  что  на  акации значительно  выигрывают  пакеты взятые  за  +- неделю  до  акации.    на  липе  скорее  всего  выирывают  пакеты  взятые  23 апреля.  на  подсолнухе  у них шансы  сравняются  и  больше  имеет значение  что  за пчела и качество матки..     

Если  удастся  взять  пакеты  10 апреля ( в благоприятные годы .Закарпатье) то  это  практически семьи   здесь  вне конкуренции..

 

4 часа назад, военрук сказал:

Может выглядеть как парадокс, но те, что купятся 10 мая должны сработать лучше :IMHO1: 

Ну  почему  парадокс.  примерную ситуацию  я описал в  другой  теме  ...     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Сергей Тюркин сказал:

теперь  вопрос.  кто  лучше  сработает  на  акации.. купленные  10 мая    4 печатки  + 2-3 струс    .. или  23 апреля  3+1.

Ну звісно куплені 10 травня це ж практично сім'я на 6-7 рамках. До акації можна ставити корпус аж бігом. Але це все звісно при умові що розплід печатний на виході і щедрий струс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 19:44, gucul сказал:

Хочу уточнити-ціна без тари і бажано самовивіз(хоча і можливі інші варіанти).Якщо номер недоступний то можна звязатись через вайбер.

куплю 10 пакетов на 145 рамке карники. Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2018 в 12:42, Олег_Киев сказал:

куплю 10 пакетов на 145 рамке карники. Олег.

Передзвоніть,домовимся.

Сьогодні заскочив на хвильку на пасіку,перезимували добре.

https://www.youtube.com/watch?v=KPE2o0QJEW8&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все друзі,я вже в Україні.Всім хто не зміг дозвонитись просьба зателефонувати.Є ще пакети в продажі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...