Перейти к содержанию

Приглашаем пасечников Луганщины к диалогу


.....

Рекомендуемые сообщения

24 февраля в здании  Кременской райадминистрации в 10 часов утра состоится семинар. Организатор  общественная организация "Ассоциация пчеловодов Луганской области "Медовая Артель".Детали ниже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Приглашаем пасечников Луганщины к диалогу
В 14.02.2018 в 20:08, alexsandr chumakov сказал:

24 февраля в здании  Кременской райадминистрации в 10 часов утра состоится семинар. Организатор  общественная организация "Ассоциация пчеловодов Луганской области "Медовая Артель"

Семинар состоялся. При количестве в 100 сидячих мест, были и "стоячие":).Не буду рассыпаться в реверансах организаторам ... МОЛОДЦЫ  для первого раза очень не плохо(мое субъективное мнение).Присутствовали представители почти всех районов. Основная тема(проблема), которая волновала большинство участников это взаимоотношения пчеловод-сельхозпроизводитель.Боюсь "накаркать:("  со стороны областных властей на самом высоком уровне я услышал (пока назовем желанием) выступить посредником  в этих" взаимоотношениях". Будет ли продолжение "желание-действие" покажет время и активность или пассивность нас самих в том числе....:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...