Перейти к содержанию

Куплю семью Бакфаст


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kudla14 сказал:

Давай фильму :ole_ole:, поп корн взял

Так  это  надо вставить  в  ютуб  а  потом  закинуть  на Точок.   а  я  не умею.   так   что  или  вечером  жена  закачает  или  на  выходных  дочка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Тюркин сказал:

Так  это  надо вставить  в  ютуб  а  потом  закинуть  на Точок.   а  я  не умею.   так   что  или  вечером  жена  закачает  или  на  выходных  дочка..

blob.png.107377a2570a671f35ef157d710d6800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

Та  нет.. три  в одном лучше.. Если  островную  то  лучше уж  даром.    так  приятней.

У Вас матка островная или подтвержденная? Я понимаю что любой товар имеет свою цену и я готов платить за то что мне нужно, если у Вас этот товар есть, и он соответствует моим критериям;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, snippi сказал:

У Вас матка островная или подтвержденная? Я понимаю что любой товар имеет свою цену и я готов платить за то что мне нужно, если у Вас этот товар есть, и он соответствует моим критериям;)

7 часов назад, Сергей Тюркин сказал:

Есть Бакфаст  ИО.  от  Паланочки  2016 года. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, snippi сказал:

У Вас матка островная или подтвержденная?

А какие еще варианты могут быть?

Не подкалываю.Просто интересно.

25 минут назад, snippi сказал:

 Я понимаю что любой товар имеет свою цену и я готов платить за то что мне нужно, если у Вас этот товар есть, и он соответствует моим критериям;)

Подошли к вопросу который надо было бы озвучить в первом сообщении.Куплю....столько денег  в такой валюте могу выложить за это.

Может для тех экспериментов что запланированы достаточно просто купить зимовалую матку бакфаста,тем более что пчелы-то есть?Или купить матку с отводком,но не с семьей(для перестраховки что будут плохо принимать или заменить решат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Егор Юрьев сказал:

А какие еще варианты могут быть?

Не подкалываю.Просто интересно.

Подошли к вопросу который надо было бы озвучить в первом сообщении.Куплю....столько денег  в такой валюте могу выложить за это.

Может для тех экспериментов что запланированы достаточно просто купить зимовалую матку бакфаста,тем более что пчелы-то есть?Или купить матку с отводком,но не с семьей(для перестраховки что будут плохо принимать или заменить решат?

Я вроде бы сразу написал что подтвержденная нужна и предложения в личку. Вы что то покупаете или предлагаете цену не понимая за что эту цену предлагать. Не видя происхождения, непонятно сколько Это может стоить, тем более что есть определенные критерии покупки. Отводки я сам могу сделать и подсадить островную матку купленную у Дениса или кого то из держателей маток. Смысл покупки -купить семью с подтвержденной маткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЮМос сказал:

З повідомлення випливає, що автору оголошення потрібна матка контрольованого спарювання. Тобто або ІО або з ізольованого обльотника. Може хтось острівну запропонує?

 

Цiна захмарна , в личке 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, snippi сказал:

Я вроде бы сразу написал что подтвержденная нужна и предложения в личку. 

Островная это островная,с облетника типа Лаутенталь-с облетника,Ио-шка-это ИО-шка. Так по-моему все ввозные подтверждены паспортами.Может вопрос о проверенной в наших условиях?

Есть облетник и у нас(Федотова коса,http://tochok.info/profile/9233-граніт/) там проверенный материал выставляется,а есть операторы ИО(http://tochok.info/profile/6798-teplov/ и др)

Вобщем выбор есть и спчелой,и без пчелы,и возраст и стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Егор Юрьев сказал:

Островная это островная,с облетника типа Лаутенталь-с облетника,Ио-шка-это ИО-шка. Так по-моему все ввозные подтверждены паспортами.Может вопрос о проверенной в наших условиях?

Есть облетник и у нас(Федотова коса,http://tochok.info/profile/9233-граніт/) там проверенный материал выставляется,а есть ИО.

Вобщем выбор есть и спчелой,и без пчелы,и возраст и стоимость.

Так у Вас это:hmm:есть что предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, snippi сказал:

Так у Вас это:hmm:есть что предложить?

Так предлагают-же.Два предложения точно есть(Мико и Тюркин).

Я пока жду весны-лета.Если баки проиграют карнике как в прошлом сезоне то тогда и решу что с ними сделать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Егор Юрьев сказал:

Так предлагают-же.Два предложения точно есть(Мико и Тюркин).

Я пока жду весны-лета.Если баки проиграют карнике то тогда и решу что с ними сделать.

 

 

Пока только от Мико! 

У меня в лесу Карника крепко проиграла УС!

Хочу проверить Баков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, snippi сказал:

 Смысл покупки -купить семью с подтвержденной маткой!

А  чем  она  должна  быть  подтверждена.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, snippi сказал:

Пока только от Мико! 

 

Не понял ???

Я  первый  предложил..:umora:....    Не  подходит?   можно и не  брать.   но  не  нужно  говорить  что  не  предлагал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Тюркин сказал:

Не понял ???

Я  первый  предложил..:umora:....    Не  подходит?   можно и не  брать.   но  не  нужно  говорить  что  не  предлагал.

Вы не поняли о чем я пишу!  Пдтвержденная матка это как у Мико на  видео! Приоритет отдается таким, если не получится найти тогда буду думать. У Вас немного другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, snippi сказал:

Пока только от Мико! 

У меня в лесу Карника крепко проиграла УС!

Хочу проверить Баков!

Надо пробовать другую карнику.С баками тоже можешь не угадать сразу,много линий.У меня ЭТИ!!!(что были) баки проиграли только в старте и развитии.Сейчас другие линии пробую и немного грешу все-же на погодные сюрпризы прошлой весны.

А я уж подумал что эксперименты будут типа повторного ИО высеявшейся матки.(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Егор Юрьев сказал:

Надо пробовать другую карнику.С баками тоже можешь не угадать сразу,много линий.У меня ЭТИ!!!(что были) баки проиграли только в старте и развитии.Сейчас другие линии пробую и немного грешу все-же на погодные сюрпризы прошлой весны.

А я уж подумал что эксперименты будут типа повторного ИО высеявшейся матки.(шутка)

Лес, сыро, темно, падь, нет основного медосбора. Карника не тянет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, snippi сказал:

Лес,.... падь, нет основного медосбора. Карника не тянет.

 

Мои баки падь с леса(300 метров) таскают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, snippi сказал:

Вы не поняли о чем я пишу!  Пдтвержденная матка это как у Мико на  видео! Приоритет отдается таким, если не получится найти тогда буду думать. У Вас немного другая история.

Действительно  не  понял.. Матка  ИО  что не  так ?       Я  тоже  сделал  Видео.     

2 часа назад, snippi сказал:

Лес, сыро, темно, падь, нет основного медосбора. Карника не тянет.

 

Ну  если  карника  не  потянула.   то  наверное  нужно  искать  полескую..    но  с этими  история  будет ещё  похлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

Действительно  не  понял.. Матка  ИО  что не  так ?       Я  тоже  сделал  Видео.     

 

Все нормально, я же не говорю что у Вас плохая матка и она меня не устраивает, мы с Вами все обсудили и вроде договорились почти?. Просто у Мико она другая абсолютно. 

13 минут назад, Егор Юрьев сказал:

Мои баки падь с леса(300 метров) таскают.

И это хорошо! Карника в лесу слабее УС, вот и все что я увидел. Хочу попробовать Баков, у меня точок в лесу стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

     

Ну  если  карника  не  потянула.   то  наверное  нужно  искать  полескую..    но  с этими  история  будет ещё  похлеще.

Есть у меня полесская лесная дичка, в моих условиях самое То, но характер ППЦ. Когда на зимовку в село привожу соседи становятся как Полищучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, snippi сказал:

Есть у меня полесская лесная дичка, в моих условиях самое То, но характер ППЦ. Когда на зимовку в село привожу соседи становятся как Полищучка.

Так   Вы  от  неё    выведите  неплодок  и осемените   трутнем  бакфаст.   Возможно  что то  и  получится  под  Вас и Ваши  условия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Тюркин сказал:

Так   Вы  от  неё    выведите  неплодок  и осемените   трутнем  бакфаст.   Возможно  что то  и  получится  под  Вас и Ваши  условия..

Проще Бакфаст попробовать, а не дилетанством заниматься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, snippi сказал:

Лес, сыро, темно, падь, нет основного медосбора. Карника не тянет.

 

А Ви думаєте в австрійських альпах які умови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, snippi сказал:

Проще Бакфаст попробовать, а не дилетанством заниматься.

 

:dntknw:....Вам   видней...  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, snippi сказал:

 

И это хорошо! Карника в лесу слабее УС, вот и все что я увидел. Хочу попробовать Баков, у меня точок в лесу стоит.

Гарно ви наексперементуєте з однією сімєю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...