Перейти к содержанию

Какой компрессор и степлер купить пчеловоду


Рекомендуемые сообщения

Кто что приобрёл для себя и что может посоветовать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Какой компрессор и степлер купить пчеловоду

У меня пневмостеплер Миол уже года 3 или 4(не помню) нареканий нет.....настрелял около 80 тыс скоб.........

Компрессор (ресивер на 24 литра) какой то  не известной марки (брал самый дешевый) тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать о фирме Днипро-М ? В частности компресор и к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама фирма по електроинструменту- среднячок! Бензо лучше не брать, пластик очень слабый. Это со слов представителя( мой знакомый). У меня степлер сигма(гвоздь, скоба) и компресор интертул(50 литров) справляются, ремонт сносный, запчасти в Харькове, на оф.сайте все контакты. Компросор использую часто, покраска, скобы,по дому, за такие деньги норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2017 в 16:24, Дима Бердянск сказав:

Кто что приобрёл для себя и что может посоветовать другим.

однознано вирішив прикупити пневмостеплер, пару вечорів поюзав форуми і різні сайти щоб прояснити що купувати - степлер в основному для збивання рамок тому вибір зупинив на  SIGMA  6713311 за 765 грн.  був ще варіант Miol 81-720  проте  його ціна (дешевше не знайшов) 840 грн. Але як пишуть ті хто іх має  то різниця лише в кольорі і назві - тому навіщо платити більше ІМХО... ну і до всьго дрібязок та всеж: Сігма йде  в пластиковому кейсі ,  а міол в картоній коробці.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lefty сказал:

однознано вирішив прикупити пневмостеплер, пару вечорів поюзав форуми і різні сайти щоб прояснити що купувати - степлер в основному для збивання рамок тому вибір зупинив на  SIGMA  6713311 за 765 грн.  був ще варіант Miol 81-720  проте  його ціна (дешевше не знайшов) 840 грн. Але як пишуть ті хто іх має  то різниця лише в кольорі і назві - тому навіщо платити більше ІМХО... ну і до всьго дрібязок та всеж: Сігма йде  в пластиковому кейсі ,  а міол в картоній коробці.

 

Купите интервал непожалеете на него есть запчасти на миол и его подобные нет. У меня миол отработал 2000 скобках и сломался а ремонтировать нечем вот и лежит пылится 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Клуб Пчёл сказал:

Купите интервал непожалеете

 

 

Может вы хотели написать Логотип INTERTOOL

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Клуб Пчёл сказав:

Купите интервал непожалеете на него есть запчасти на миол и его подобные нет. У меня миол отработал 2000 скобках и сломался а ремонтировать нечем вот и лежит пылится 

 

навевно всеж таки Ви на увазі мали Інтертул, а яка модель? На рахунок поломок - пишуть що найчастіше  проблеми з резиновою втулкою-буфером об яку бойок амортезує  типу вона з часом деформується і повітря не повертає бойок в вихідне положення, лікується проточкою втулки чи  нарізанням кількох канавок. На сусідньому форумі про це Voblin_UA писав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2017 в 16:24, Дима Бердянск сказал:

Кто что приобрёл для себя и что может посоветовать другим.

Є тема на форумі про пневмостеплер. Там Борода-1 викладав відеоогляд декількох степлерів, якими він користується. Все розказав і показав по маркам. На рахунок компресора. Тут є варіант зробити самому в ютубі матеріалу навалом. Ми у себе так зробили - пневмостеплер сігма компресор саморобний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мико сказал:

 

 

Может вы хотели написать Логотип INTERTOOL

 

 

Ну извините я ошибся. У меня 3 степлера этой фирмы на своём канале ютубя их демонстрирова. По поводу ремонта может и когда-то и займусь так сказать что-то заколхозю но пока интертул работает с глюка и но работает. Если буду менять то только на макиту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2017 в 17:46, ved сказал:

У меня пневмостеплер Миол уже года 3 или 4(не помню) нареканий нет.....настрелял около 80 тыс скоб.........

Компрессор (ресивер на 24 литра) какой то  не известной марки (брал самый дешевый) тоже норм.

У Вас MIOL 81-720 ? А где можно купить скобы и гвозди на этот степлер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 хвилини тому, barabas сказав:

 А где можно купить скобы и гвозди на этот степлер? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 хвилин тому, barabas сказав:

А где можно купить скобы и гвозди на этот степлер? 

Питання не до мене проте ще недавно сам переймався подібним. Що до сігми 6713311 що до міола 81-720 скоби одні і тіж підходят. Самі скоби можна замовити у Дмитра (тут на форумі є оголошення що до продажу  степлера сігма і скоб - як я зрозумві скоби теж ТМ Сігма і ще якісь типу італія написано).  Сам замовляв в Олега з Харькова ось тут  призвіще Шахрай :)(силку дали на сусідньому форумі) скоби ТМ Prebena говорят що якість краща і дотогож дешевше, гроші кинув по предоплаті одразу після розмови а через годину прийшло СМС з номером ТТН. 

ЗІ: попутно замовив в нього струбцини  F подібні Інтертуловські  - ціна непогана, і шуруп 3х45 чорний по дерву (що правда фасовка трохи за велика але ціна досить гарна)

Поки писав он вже  Дмитра оголошення продублювали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 хвилини тому, Lefty сказав:

скоби ТМ Prebena говорят що якість краща і дотогож дешевше, 

Скобы SIGMA для пневмостеплера. На счет качества не знаю, но дешевле чем у Дмитрия не встречал. К тому же все быстро и качественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилини тому, андрон сказав:

Скобы SIGMA для пневмостеплера..... дешевле чем у Дмитрия не встречал. К тому же все быстро и качественно. 

А яка ціна у Дмитра на  32 скобу на даний час?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗІ: буквально кілька днів назад спілкувався з Дмитром по телефону  ось його сайт  можливо я помиляюсь проте із розмови зрозумів що саме його оголошення  з приводу продажу  племостеплера сігма і скоб тут на форумі і на сусідньому також. 

ну а нарахунок не зустрічав не значить не існує   - (якщо Дмитро один і тойже ) то в нього 32 скоба Сігма покрайній мірі на сайті 257 грн за 5000 шт див. тут  а ось на іншому  на туж саму скобу 232 грн за 5000 шт див. тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините я ошибся. У меня 3 степлера этой фирмы на своём канале ютубя их демонстрирова. По поводу ремонта может и когда-то и займусь так сказать что-то заколхозю но пока интертул работает с глюка и но работает. Если буду менять то только на макиту. 
Макіта тільки гвоздями б'є чи й скоби?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себе зробив такий вибір: пневмостеплер- Einhell DTA 25/2 (скоба+гвоздь), компресор Міол 50 л. По скобі є вагання чи Пребена(якість) чи Сігма (ціна). Поки шо і те і те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигма позиционируется как профессиональный инструмент, а вот Einhell DTA 25/2 (скоба+гвоздь),? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё из одной и той же китайской бетономешалки, только вид сбоку. Практика покажет сколько ему отведено. Идёт немного дороже от Сигмы, гарантия два года. Брал по акции + бесплатная доставка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, barabas сказал:

У Вас MIOL 81-720 ? А где можно купить скобы и гвозди на этот степлер? 

Я беру по номеру 0503471051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Lefty сказав:

А яка ціна у Дмитра на  32 скобу на даний час?  

Посылка  пришла в субботу пачка 32 скобы 5тыс. шт. 235грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, андрон сказав:

Посылка  пришла в субботу пачка 32 скобы 5тыс. шт. 235грн.

ну тоді або я помилився що той з ким я спілкувався і той чиє оголошення тут є  одна і таж людина, або для форучан існують скидки, а можливо і третє це подорожання. За скобу не скажу не звернув увагу а от степлер сігма там на сайті за кілька днів подорожав з ціни 762 грн до 819 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2018 в 20:26, Кагарлик сказал:

Макіта тільки гвоздями б'є чи й скоби?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Да есть и на скоба и на гвоздь но это разные степлера. Но вот бюджета  на преобретение нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала пару лет назад купил интертул РТ1615

степлер неплохой, но сильно большой, на мой взгляд он мало подходит для сборки рамок, если в верхний брусок скоба заходит хорошо, то нижний очень часто раскалывает. ширина скобы 10.8. с давлением и усилием поиграть не получиться, даже на минимальном давлении колит брусок, если ставить еще меньше, перестает отделятся скоба

в общем, этот степлер больше подходит для сборки ульев и корпусов

в этом году купил еще два сигма 6713311 и сигма 6713011

я так понимаю первый сейчас очень популярная модель

по поводу первого

бьет каркасную скобу ширина 5,7 это очень популярная скоба, проблем с расходниками быть не должно, есть другие степлера (пребена, топекс, миол, макита  и другие) которые тоже используют эту скобу

уже пробовал собирать рамки, намного лучше, скоба заходит отлично

второй взял под обивочную скобу 12,8 

фиксировать проволоку при натяжке на рамку, бить скобу возле отверстия чтобы не прорезала проволока, прибивать сетку к днищу и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...