Перейти к содержанию

Продам пчелопакеты карпатки весной 2018 года с Доставкой


Рекомендуемые сообщения

 Продам бджолопакети карпатської породи з доставкою по Україні

Порода бджіл-карпатська. Реалізація пакетів з 1 травеня комплектація пакету 4р. розплоду плідна матка +1,2-1,3 кг бджоли.

Рамка розміру дадан 300мм. Кількість 200 пакетів, ціна від 1300-1500грн

Запис по телефону 0985544980

jyH5yw6sGpg.jpg.b96da2278d0ea7ad7274456d976a3471.jpgk-4Jqn_od90.thumb.jpg.4bcbf1f9976ed363a3ca703e4ff3ff62.jpgFsTpGPPIIzQ.thumb.jpg.8f87cb3e6571602fd63ae0233d39314c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка по пути следования бесплатная ,если за пределами за ваш счет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, андрон сказал:

Тогда огласите путь следования.

пишите в л.с. где вы находитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підкажіть будь ласка, як Ви так робите пакети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M_Oleksandr_V сказал:

Підкажіть будь ласка, як Ви так робите пакети?

деталі по телефону !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктор Сергеевич сказал:

деталі по телефону !

А тут не можна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M_Oleksandr_V сказал:

А тут не можна?

Задавайте питання лише по темі!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктор Сергеевич сказал:

Задавайте питання лише по темі!

Як Ви робите 200 пакетів з 100 сімей з 4 рамками печатного розплоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, M_Oleksandr_V сказал:

Як Ви робите 200 пакетів з 100 сімей з 4 рамками печатного розплоду?

кто вам сказал сколько семей, и какое вам дело!!! считайте свои !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Виктор Сергеевич сказал:

кто вам сказал сколько семей, и какое вам дело!!! считайте свои !!! 

У Вас на профілі написано: кількість сімей, стаж, і т.д. і + прочитав оголошення стало цікаво от і запитав! НЕНЕРВУЙ - ТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так краще ?

3 минуты назад, Два капитана сказал:

Ви ж самі написали 71-100, чи у нас ґлюк?

200

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор Сергеевич сказал:

так краще ?

 

7 минут назад, Два капитана сказал:

Ви ж самі написали 71-100, чи у нас ґлюк?

:umora: от і глюк :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Волкотрубенко сказал:

Лично мне нравится когда при продаже выставляют свои фотки либо вообще без них чтоб покупатель не обманывался. А  Ильшат Асмандияров из Башкирии действительно красиво фотографирует пчел.

:ay::umora: Контора бдит

А мо то Ильшат скомуниздил эти фото у автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Рус сказал:

:ay::umora: Контора бдит

А мо то Ильшат скомуниздил эти фото у автора?

А фото самого пакета делалось в г. Токмак, Запорожской обл.

Стыреные фото, количество семей с 100 резко прыгнуло до 200, вопросы только по телефону... Как будто на олх зашол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот .    Попробуй у вас тут что-нибудь продать.Всё подметят и выскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады Вам предложить широкий спектр продукции пчеловодства
+380 показать номер
+380 показать номер
Виктор Сергеевич Гарустович
УкраинаЗапорожская областьЗапорожьеТокмак:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по пути следования, то это перекупщик, на Западной купит по 800 грн и пока будет везти в Запорожье , будет заказы завозить по 1200-1500 грн)) Схема то старая как мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, kudla14 сказал:
Мы рады Вам предложить широкий спектр продукции пчеловодства
+380 показать номер
+380 показать номер
Виктор Сергеевич Гарустович
УкраинаЗапорожская областьЗапорожьеТокмак:)

вы забыли добавить мой сайт  !http://beepaket.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Винодел сказал:

Вот .    Попробуй у вас тут что-нибудь продать.Всё подметят и выскажут.

Согласен с вами на все 100 % большинство комментариев от конкурентов по этой же теме !!! 

13 часов назад, Волкотрубенко сказал:

Лично мне нравится когда при продаже выставляют свои фотки либо вообще без них чтоб покупатель не обманывался. А  Ильшат Асмандияров из Башкирии действительно красиво фотографирует пчел.

С уважением Волкотрубенко! Ничего личного.:hi:

 

IMG_7076.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Виктор Сергеевич сказал:

 

вы забыли добавить мой сайт  !http://beepaket.com.ua/

Это уже реклама. А я ни...ни;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kudla14 сказал:

Это уже реклама. А я ни...ни;)

бывает ....:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, как для потенциального покупателя, очень важно, разводит ли продавец пчел сам, гарантируя при этом что пчелы не заражены, не роевые и так далее.  Или скупает не понятно что, не понятно у кого. От этого зависит, стоит ли платить за этот пакет 1500 грн, или он и  за 1000 мне не нужен.  Поэтому не понятно, почему бы не прояснить данный вопрос в теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Максим Слобода сказал:

Лично для меня, как для потенциального покупателя, очень важно, разводит ли продавец пчел сам, гарантируя при этом что пчелы не заражены, не роевые и так далее.  Или скупает не понятно что, не понятно у кого. От этого зависит, стоит ли платить за этот пакет 1500 грн, или он и  за 1000 мне не нужен.  Поэтому не понятно, почему бы не прояснить данный вопрос в теме.

 

Пчелы обрабатывались регулярно качественными препаратами, пчелопакеты продаются со своей пасеки ,замена маток происходит ежегодно, рамки новые с разделителем гофмана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я помню в справочниках по пчеловодству кроме названных позиций регламентируется еще корма-1.5 кг запечатанного корма.Вероятно из-за быстрой доставки ящиков эту позицию не упоминают, как то не слышал чтобы она фигурировала при договоре.Однако не дает покоя мысль- если она оговаривается в нормативах-значит имеет значение,только денежная сторона это около 70гр. минимум.Когда я получил свои 10 ящиков с пчелами и кормов там оказалось...правильнее почти не оказалось вовсе -  был удивлен этим обстоятельством, но пчелы, в большинстве, оказались хорошие.Сработала анекдотическая максима-"ложечки потом нашлись, но осадочек остался".

В вопросе у кого покупать для меня не все окончательно и однозначно.Покупал лично с пасеки отводки и семьи но это вовсе не помогло мне купить хороших пчел , скептически отношусь к утверждениям ,что весной набирая отводок из семьи можно спрогнозировать как он сработает в этом сезоне.Проще говоря отбирая сам- плохих не купишь.Правильное мнение о человеке составить можно(при достаточном жизненном опыте) даже за короткое время общения при купли-продаже.С пчелами я с детства(школьником помогал деду:смотрел,рамки при откачке туда- сюда носил,неплодок в леток впускал,клещей на полиэтиленках пытался сосчитать) и сделать визуальную оценку:кол-во занятых улочек, плотность обсиживания пчелами сотов, запасы меда и перги, кол-во и кач-во расплода, заболевания, настроение пчел и многое другое могу видеть и замечать. Сказать сколько меда принесут в этом сезоне (возможно самое важное) не могу, и способности других к этому не сильно верю.

Пример другой.Знакомый коллега, можно сказать даже собутыльник и сотрапезник, много лет возит откуда-то с западной пакеты, зарабатывает таким образом, совмещая любовь к дальним поездкам на авто с заработком, отзывы об этих отводках слышал только положительные.Почему бы не предположить, что купи и я у него пакеты был бы доволен результатом сделки?Припоминаю только один случай когда при покупке пакетов был явно обманут-отводки слабые, проявилась болезнь расплода.Молодой  был, наивный как у некоторых считается "сам бог велел такого "лоха" обмануть.Приобрёл ценный жизненный опыт и не очень дорого.  

Пытаясь подвести резюме.Какой бы ты не был умный  и опытный , как бы не подготовился к сделке- ничего гарантировать в деле дальнейшего получения меда от купленных пчел нельзя.Когда многие умудренные и опытные пчеловоды планируют 30-70кг. товарного меда от приобретенного пакета то  это лишь планируемый , с высокой вероятностью, результат на основании предыдущих лет.Вовсе не означает. что и у вас, рядом с ним, будет такой же.Похоже я всех окончательно запутал и ввергнул в сомнения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...