Перейти к содержанию

Продам маток плідних 2017 року SKLENAR 47/H/47 з Австрії.


Рекомендуемые сообщения

Зважаючи на хороші показники маток Скленар 47/н/47, яких ми одержали у 2016 році,  прийняте рішення  купити групу аналогів для подальшого вивчення їх в Україні.

Матки  з Австрії , від Йохана Фукса . SKLENAR 47/H/47  Прибудуть в Україну на наступній неділі.

Бажаючі придбати прошу телефонувати 098 326 0683, 0503708663, 063 4206660.

Матки з облітника HIRSCHGRUND .

Ціна 80 евро в Україні.

(Для замовників які одержували маток і прислали неплідок у 2016 році  ціна 60 евро.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Михайлович!

 Какие условия приобретения этих маток? Просто оплата или также как в 2016 году? То есть оплата и + неплодные матки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Егор Юрьев сказав:

Иван Михайлович!

 Какие условия приобретения этих маток? Просто оплата или также как в 2016 году? То есть оплата и + неплодные матки?

замовив-оплатив- одержав.

неплідок не потрібно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одну возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приймання замовлень припинено. Більше вільних маток НЕМАЄ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2017 в 23:23, охотник пчел сказал:

 Одну возьму.

Шо Ромка, сливаешся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Deka777 сказал:

Шо Ромка, сливаешся)))))

Напевно треба підлиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Deka777 сказал:

Шо Ромка, сливаешся)))))

 привет Денис ,Слава богу пока не спиваюсь:wave: карника прошла опробацию, и на некоторых точках показала   себя неплохо,имею в ввиду помесь ф-1,с степовой. Из чистых  карник осталась только одна, вот и докупаюсь. могу себе позволить  держать разные породы на разных точках у меня их уже шесть  :hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, охотник пчел сказал:

 привет Денис ,Слава богу пока не спиваюсь:wave: карника прошла опробацию, и на некоторых точках показала   себя неплохо,имею в ввиду помесь ф-1,с степовой. Из чистых  карник осталась только одна, вот и докупаюсь. могу себе позволить  держать разные породы на разных точках у меня их уже шесть  :hi: 

Cкленара Н47 беріть, достойна бджола. Бачу в роботі що основні ГКО тримаються гарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, охотник пчел сказал:

 привет Денис ,Слава богу пока не спиваюсь:wave: карника прошла опробацию, и на некоторых точках показала   себя неплохо,имею в ввиду помесь ф-1,с степовой. Из чистых  карник осталась только одна, вот и докупаюсь. могу себе позволить  держать разные породы на разных точках у меня их уже шесть  :hi: 

Молодец. Растеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...