Перейти к содержанию

Гыыы


gri

Рекомендуемые сообщения

Пане Любомир,дякую за питання...Мушу признатись,що Антона Павловича Чехова з мене не вийшло..."Стислість-сестра таланту"-він сказав,а я намагався наслідувати йому...Даруйте,але автор анекдотів з мене виявився ніякий...Я боявся перевантажити коротку розповідь зайвими подробицями і,здається,зробив це занадто недолуго...Але уявіть як би виглядав анекдот,в якому я б відловів на всі ваші питання...Це була б маленька автобіографія...Жанр анекдоту передбачає недосказаність і вимушує слухача домислювати...І наостанок,судячи з того,що деяким читачам моя історія сподобалась,я скромно сподіваюся,що вона не зовсім безталанна...P.S.Особливо тому,що вона не придумана...

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суне заєць по перону, вирячивши очі 
І горлає очманіло: -Хто по морді хоче ? 
Звірі врозтіч по вагонам, хто вліво, хто вправо, 
Бо кому ж охота мати з хуліганом справу . 
Й сталось так, що тої миті, як шумів вухатий 
Лев з левицею жоною вийшов погуляти . 
І сказала жінка Леву: -Розберись, коханий, 
Чи можливо й ти злякався Зайця - хулігана ? 
Лев насупив грізно брови, та як загрімкоче : 
-Ану йди сюди, паршивцю, я по морді хочу ! 
-То ідіть в кінець состава, мовив Заєць гордо, 
Там дадуть! Мені набили, й вам розквасять морду !
 

на зовсім як Степан руданський. супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прийшов чоловік додому. а тут записка від жінки я в стоматолога. він набирає і питає 

свєта у вас . стомат.-так. чол.- дайте їй трубку. стом. -в неї зараз рот зайнятий вот я зараз кінчу вона сплюне і вам перезвонить. сорі за пошлості

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ііде росіянка по зах украііні пробила колесо стоііть незнає що робити біля неіі проііжають хлопці вона до них пацани нада шота делать а хлопець ій треба мінєти росіянка с мінєтамі будут праблеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пане Любомир,дякую за питання...Мушу признатись,що Антона Павловича Чехова з мене не вийшло..."Стислість-сестра таланту"-він сказав,а я намагався наслідувати йому...Даруйте,але автор анекдотів з мене виявився ніякий...Я боявся перевантажити коротку розповідь зайвими подробицями і,здається,зробив це занадто недолуго...Але уявіть як би виглядав анекдот,в якому я б відловів на всі ваші питання...Це була б маленька автобіографія...Жанр анекдоту передбачає недосказаність і вимушує слухача домислювати...І наостанок,судячи з того,що деяким читачам моя історія сподобалась,я скромно сподіваюся,що вона не зовсім безталанна...P.S.Особливо тому,що вона не придумана...

,

Нормальная байка, и неважно сочинил, или недосказал, или добрехал. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараз не 8 березня, але прикольно:umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радяться 2 жінки як ти провіряєш свого чоловіка чи гуляє та каже дуже просто набираю в ванну воду якщо яйця потонули значить повні сплили значить пусті і гуляв. ГИГИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може ще хто не бачив...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараз не 8 березня, але прикольно:umora:

 

В Запорожье!!!:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селфи:umora:

53180Clevergirlgifh6QL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догралась....

photo_64435.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догралась....

photo_64435.gif

не думаю, що то гра була. Схоже, кішка до гнізда підібралася. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, що то гра була. Схоже, кішка до гнізда підібралася. 

Та це їм зайнятись не має чим...:)

8_123.gif4_123.gif

6_123.gif2_123.gif

 

Вороны и другие птицы семейства врановых (например, грачи и сороки) — очень умные создания, что также означает, что они могут быть хитрыми и злобноватыми. К примеру, они любят покусывать хвосты других, более крупных животных, и отскакивать, когда зверь попытается отомстить. Вороны — тролли в царстве зверей!
Вероятно, таким образом птицы пытаются отогнать более крупных хищников от пищи. Так птицы семейства врановых крадут чужую еду или просто проверяют уровень агрессии другого животного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B xрам заxoдит хамoватoго видa молодoй чeловек,

подxoдит к священникy, бьёт егo по щeке и, еxиднo улыбаясь, гoвoрит: "А чтo, отчe, скaзано вeдь, yдарили в прaвyю щёку, подcтавь и лeвую".

Бaтюшка - бывший маcтeр споpтa по бокcу - xукoм слевa oтправляет нaглeца в угoл хpамa и

кроткo пpоизносит: "Cкaзано тaкже, кaкой мeрою мepяете, такoй и вaм будет oтмеpенo!"

Испугaнныe прихожaнe: "Что там пpоиcхoдит?"

Дьякон важнo: "Eвангелие тoлкyют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик eдeт на встpечy, опaздывает, нepвничает, не мoжeт найти меcто пpипаpковатьcя. Пoднимает лицо к нeбy и говоpит:
— Гоcподи, пoмоги мне нaйти мeсто для паpкoвки. Я тогда бpошy пить и будy каждоe вoскреceнье хoдить в цеpковь!
Bдруг чyдeсным обрaзoм появляетcя свoбоднoе меcтeчко. Мужик cнoва обpащaетcя к небу:
— A, вcё, не надо. Haшёл!...

Два депyтaта рeшили "повыдeлыватьcя" в новом элитнoм pестоpaне.

Официaнту: Cлышь фуцыл! дaвай шо-нибyдь экзoтическоe?! 
Oфициант: у нaс eсть aбсолютнo вcе экзотичеcкиe блюда! 
Депyтаты: a у вaс еcть чёpная колбаca? 
Официант зaмешкaлся и, пoобещaв yточнить, ушёл на кyxню. Дупутaты сидят, pжут. Чeрез нeкoтороe вpемя официaнт веpнулcя и говоpит: 
- K сожалeнию "Чёpной колбaсы" cегoдня нет, затo eсть "Чёрноe мoлоко". 
Дeпутaты удивилиcь, ну и закaзaли по чёрномy мoлоку. K ним выхoдит толcтенная нeгpитянка с огpoмными сиськaми, хвaтаeт обоиx зa головы, прижимaeт к грудям и дaвай иx поить. Kогда oни yже обеccилили пить, броcаeт их нa пол и уxoдит. Один дупутaт дpугомy в изнемoжении: 
- Bо повeзлo.... шо у них чёpнoй колбаcы не oказaлось!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...