Перейти к содержанию

Гыыы


gri

Рекомендуемые сообщения

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо.... Муж-сибиряк жене: - Твоя мама, оказывается, в Африку уехала? - С чего ты взял? - Ну, как, в новостях сказали: -"В Африке обнаружена сибирская язва... - Чому в Україні немає м'яса: - Тому, що свині вийшли в люди, корови вийшли заміж, козли одружилися, барани захистили десертацію і управляють країною, а кури подохли зі сміху. Мальчик, которого воспитали бараны, успешно адаптировался в современном обществе. Муж на кухне говорит раздраженно жене: - Опять курица! У меня скоро перья начнут расти! Жена не растерялась: - А что, говядину готовить, чтобы рога выросли? Сотрудник УкрПочты выпал из окна седьмого этажа и упал через две недели. Письмо из Налоговой инспекции: 'Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке 'Иждивенцы' Вы не можете указывать: правительство, парламент, государственные и городские чиновники и полмиллиона чеченцев'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брачный облет матки!!! :umora:

:ole_ole:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает? - Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму! - А какие проблемы, вроде же с этим все спокойно? - Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДівізІя Чапаєва захопила великий залізнодорожний вузол.Петька з метою чимись поживиись надибав цистерну зі спиртом та написаном хімічнї формул С2Н5ОН. Петька вирішив стерти хімічну абрівіатуру спирту ,та встигає тільки C2H5(почався бій) Після бою зустрічає Василя Івановича пяного,який до Петьки каже: (дальше мовою оригіналу :wave: ) Петька,иду по станции сМотрю написано"ОН",попробовал действительно "ОН"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил мужик себе пасеку с пчелами прикупить.Долго выбирал,на одном варианте спрашивает:"А почему ваши пчелы стоят в два раза дороже чем у всех?"-"Потому что наши пчелы особенные,они людей не жалят!"-"Не верю!"-"Давайте на спор,мы вас голого привяжем к дереву на пасеке,если хоть одна укусит,заберете пасеку даром,если нет то покупаете!"-"Согласен!"Мужика раздели,привязали и оставили на день.Пришли за ним к вечеру,а он не живой,ни мертвый.Весь белый как стена,еле языком ворочает.Хозяин пасеки испуганно:"Что пчелы жалили?"-"Нет,пчелы хорошие-беру!А вот ваш теленок,у него что мамки нету?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чому я так втомлююся ! Населення України - 45 мільйонів. 12 мільйонів - пенсіонери. Для роботи залишається - 33 мільйони. 14 мільйонів вчаться в школах, ПТУ, ВУЗ-ах. Значить, для роботи залишається 19 мільйонів. 5 мільйонів ходить у дитячий садок. 8 мільйонів безробітні (або поїхали на заробітки за кордон), а ще 2 мільйони - державні чиновники. Значить, для роботи залишається 4 мільйони. 1 мільйон займає виборні посади, служать у місцевих радах, а ще 1 мільйон - це їх обслуговуючий персонал. Півмільйона служать в армії і ще пів - в МВС. Разом, для роботи залишається 1 мільйон. 300 тис. перебувають у лікарнях, 699 998 - сидять по тюрмах. Для роботи залишається двоє. Ти і я. А ти сидиш і читаєш це ... Зрозуміло, блін, чому я так втомлююсь! Тільки я і працюю в цій країні!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вся в белом!

post-653-1360787810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животных, которых мало, занесли в Красную Книгу, а которых много, в Книгу о вкусной и здоровой пище. Мыш(ь) по имени Рокки не только съела весь сыр, но и согнула слово "ЕЩЁ" из мышеловки. — Записал свою жену на карате. — Ну и? — Научился пылесосить, готовить, а от стирки я просто тащусь... Воспитатель детского сада на родительском собрании: "Я не знаю, чем вы занимаетесь по выходным, но в понедельник с утра все дети чокаются кружками с компотом" Объяснительная в ГАИ: - Находился под действием психотропных существ. - Правильно писать «веществ». - Нет, я имею ввиду жену и тещу. "Если кого-либо интересуют мои свечи, то в Харькове на выставке 16 февраля их можно будет приобрести на столике Чухрай Татьяны Михайловны,которая будет реализовывать различные настойки(восковая моль, пчелозан, трутневое молочко)" Цитата нагадала давній-предавній анекдот: Приїхав парубок на село в костюмі,нових чоботях,з годинником на руці,а ніхто і не помічає.Іде молодь з танців по селу,а на нього почав собака гавкати,і він цю ситуацію використав на всі 100: - Сірко!Якщо ти зараз же не припиниш,то я тобі зараз як дам оцим новим(!!!) чоботом по писку,то по моєму годиннику(!демонстративно закатав лівий рукав) ти рівно через 5 хвилин здохнеш! P.S. учіться ненав"язливому PR-ру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. учіться ненав"язливому PR-ру...

Я вас можу навчити ненав"язливому бану за рекламу в невідповідному розділі. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(krim_pchel @ 13.2.2013, 9:13) Если кого-либо интересуют мои свечи, то в Харькове на выставке 16 февраля их можно будет приобрести на столике Чухрай Татьяны Михайловны,которая будет реализовывать различные настойки(восковая моль, пчелозан, трутневое молочко) Так це не до мене... Не хотел я имя автора озвучивать,просто действительно похоже на анекдот.Я ничего не имею против удаления двух последних сообщений в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отого року на лимані зимувало більше сотні лебедів. Цікаво, що ж будуть робити тоді бджоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umora:
"Если ты откажешь мне - я умру", - сказал он. Она отказала. И действительно... через шестьдесят лет он умер...
................................................................................................................................................................ 1360831920_1822071243.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось як воно насправді :blink: Фотошоп рулить. before_after_ps_06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласточки а еще ученые открыли такой факт, что пингвины, это те же ласточки, только они кушали после шести вечера Не обижай маленьких И немножко на тему, как классно в деревне летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Леонов - Самолечение Алкоголем .

:ay::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,от Вас так приятно пахнет-что вы пили сегодня? Скажите,почему Вы водку пьете через трубочку? Мне врач посоветовал от рюмки держаться подальше Вы боитесь набрать лишний вес? Тогда перед обедом выпейте 150гр водки,она притупляет чувсво страха Ой,ты без зонтика,промокший и замерзший! Сейчас я тебе дам чего нибудь сухого и теплого. Неее ,давай чего нибудь крепкого и холодного! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила напарница, спрашивала, когда на кочевку будем выезжать. По этому поводу вспомнился такой прошлогодний случай. В том году пчелы зимовали на летнем точку, домой не возил, естественно в апреле я уже был там, напарница задержалась, и только в конце апреля приехала готовить точек . Пообщались, говорит, ночью привезет. Утром пошол посмотреть, гляжу ульи привезла, стоят правда как то не порусски, криво, косо, типа наспех побросаны. Пчелы злые. Думаю сейчас подьедет, узнаю что к чему. День не едет, три не едет. Не звонит. Поставил поилки, пою, приоткрыл летки нижние. Жду напарницу. Через неделю приезжает, рассказывает. Приехали помошники на бусе, уже для храбрости заряженные. Ну и так поборзому начинают улики, кстати старенькие, грузить в буса. На все разговоры, чтоб следить за летками и прочим , только посмеивались. Типа нам здоровым и красивым пацанам, каких то мух боятся. Погрузились, по сто грамм на дорожку и в путь. Ехать не далеко ей, километров 35. Чего они через центр города поперлись, не понятно. Но в центре города, под светофором, начинают вылазить обиженные пчелы из уликов. Бус без перегородки, между грузовым отсеком, и водительским. В общем говорит ты бы видел картину, бус стоит под светофором, в крайнем левом ряду, загорается зеленый, в бусе открываются двери, и водило с пассажирами размахивая руками, выскакивают из буса, и тикают от него как от заминированного Неделю говорит участники перевозки не могли ни рук ни ног поднять, ни нормальными глазами на мир посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...