Перейти к содержанию

Гыыы


gri

Рекомендуемые сообщения

 

57 минут назад, Алёна сказал:

101738.jpg

matematicheskij_fokus_s_nomerom_telefona

11 минуту назад, nibond сказал:

А чому слухавку не піднімає?:blink:

EHto-ponyatno-a-nomer-telefona-dash.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, ромео сказал:

EHto-ponyatno-a-nomer-telefona-dash.jpg

Поближче....:hmm: А номер телефона?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, nibond сказал:

Поближче....:hmm: А номер телефона?:blink:

Дам, не дам, дам но не вам.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Алёна сказал:

101738.jpg

В математическую тему:

Симпатичная блондинка с большими (.)(.) и стройной (Y) познакомится с мужчиной с большим =====О для приятных встреч. Мужчинам с небольшим % просьба не беспокоится.:):ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Алёна сказал:

101738.jpg

я розумію зашифрувати, але то лі рівняння неправильно складено, то лі соті не включати , але чому весь час звучить абонент по за зоною досяжності:hmm::ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алёна сказал:

Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

можливо ви маєте рацію відносно жінки, вся проблема втому, що китайські запчастини буквально не можливо відрізнити від оригіналу,да жінку не впільнувати, є де кілька хороших підриємців, які мають оригінальні запчастини і не по дорогій ціні, погуляє і повернеться ділов то менше нагрузки на валасне тєло, но безпека руху Ви праві ризикувати тут не варто, думаю Ви добре зробили, що вийшли з таким питанням на форум оскільки автомобілістів тут багато.

15 час назад, SASHA.OK сказал:

20162803021500.jpg.abb944d2f62597651f3be

20162803021504_0.jpg.c93932847cf5e24fc6b

 

 

 

Ви про Юру Франківського?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miro сказал:

можливо ви маєте рацію відносно жінки, вся проблема втому, що китайські запчастини буквально не можливо відрізнити від оригіналу,да жінку не впільнувати, є де кілька хороших підриємців, які мають оригінальні запчастини і не по дорогій ціні, погуляє і повернеться ділов то менше нагрузки на валасне тєло, но безпека руху Ви праві ризикувати тут не варто, думаю Ви добре зробили, що вийшли з таким питанням на форум оскільки автомобілістів тут багато.

 

Блин, вы так не пугайте! Ни одного смайла!!! Я уж было подумала, что вы подумали, что это реальная моя история :helpme: Вчиталась и уж опосля оценила шутку :umora: Нельзя же такие вещи на полном серьёзе писать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Алёна сказал:

Блин, вы так не пугайте! Ни одного смайла!!! Я уж было подумала, что вы подумали, что это реальная моя история :helpme: Вчиталась и уж опосля оценила шутку :umora: Нельзя же такие вещи на полном серьёзе писать :blink:

ШУТКА:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Алёна сказал:

Блин, вы так не пугайте! Ни одного смайла!!! Я уж было подумала, что вы подумали, что это реальная моя история :helpme: 

 у Вас також не було смайлів:dntknw:.

звідки нам знати може то коваль Сергій крадькома добрався до клавіатури?

та й цей смайлик-:helpme:посеред тексту.:blink:

чому і ХТО його поставив?:hmm:

дивна і запутана історія, в якій ще рано ставити  крапку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, олександр сказал:

 у Вас також не було смайлів:dntknw:.

звідки нам знати може то коваль Сергій крадькома добрався до клавіатури?

та й цей смайлик-:helpme:посеред тексту.:blink:

чому і ХТО його поставив?:hmm:

дивна і запутана історія, в якій ще рано ставити  крапку...

Ну там чуваку реально не до смайлов было! Шутка ли сказать - тормозные диски в ржавчине!:ak:

Не зря всё-таки муж утверждает, что я в прошлой жизни  мужиком была. Здесь уже и фотку свою собственную поставила, и стараюсь как-то по-женски, что ли, писать, а всё равно не верят.smile190.gif  Что ж ещё сделать нужно?! smile59.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, miro сказал:

я розумію зашифрувати, але то лі рівняння неправильно складено, то лі соті не включати , але чому весь час звучить абонент по за зоною досяжності:hmm::ole_ole:

Утром пришла эсэмэска: "Абонент снова в сети. Вы можете ему позвонить!".
А всё! Поздно! Я уже протрезвела... smile185.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, miro сказал:

але чому весь час звучить абонент по за зоною досяжності:hmm::ole_ole:

Там по окружній ненадійний зв'язок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Алёна сказал:

Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Можна і не міняти, просто потрібно на ріг намотати наждачки і прошліфувати.

Тільки не гарантую, власного досвіду не маю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nibond сказал:

Можна і не міняти, просто потрібно на ріг намотати наждачки і прошліфувати.

На один рог не поможет... Надо мотать на два:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Алёна сказал:

 Здесь уже и фотку свою собственную поставила, и стараюсь как-то по-женски, что ли, писать, а всё равно не верят.smile190.gif  

Что ж ещё сделать нужно?! smile59.gif

Сиджу думаю що ж би це Вам таке зробити... Які тут ще можливі докази?

хоча й є в мене пару ідей, але поки писати не буду. так не цікаво...

здивуйте чимось нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2016в21:34, miro сказал:

треба спробувати, але якщо температуру збавити можна і довше пожарити:hmm:

І буде що чілу ніч жарив а на рано к сира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попали после кораблекрушения на необитаемый остров два человека. Один
начал рыбу ловить, другой - кокосовые орехи собирать. Частью добытого
менялись друг с другом. Потом решили, что просто меняться неудобно, а
лучше продавать рыбу и орехи за деньги, благо у каждого было с собой
немного монет. Так и торговали они, пока не пришла им в голову мысль:
А чего это мы так бедно живем? В день едим всего по одной рыбе за 50
рублей и одному ореху за 50 рублей! Ведь на корабле были полные сундуки
золота - вот бы поднять их! Это ж сколько рыбы можно купить будет,
сколько орехов!
Договорились и достали. И стали каждый день есть по одной рыбе за
100.000.000 рублей и по одному ореху за 100.000.000 рублей. Ибо нефиг
было трогать стабилизационный фонд без товарного обеспечения.

?email=krupyak_oleksandr%40mail.ru&e=145

- Почему ты всегда разговариваешь именно о погоде со своим парикмахером?
- А ты что, хочешь, чтобы я беседовал о политике с человеком, который
водит бритвой по моей шее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема что то затихла:hmm: сегодня же 1 апреля! Всех с праздником!!!:ole_ole:

Встречаются два мужика из соседних деревень:
— Как житуха?
— Да вот, кабанчика племенного купил.
— Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим.
— Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться?
— А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет.
Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене:
— Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет?
Жена возвращается и говорит:
— Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.

peEqIfATDMc.jpg

837HtsdPZX8.jpg

1454666654_18.jpg

_hEDjTIx7vo.jpg

_xwikPOmi7E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-aprelya-den-smeha.jpgпривет, всех умных поздравляю с днём дураков (состояние души), хоть и не наш праздник, но повод есть.

Всё, что написано сегодня публикуем завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера написАл: "Сегодня +20, пчеловодам смеяться некогда, разве что чуть-чуть юморнуть с девками в ульях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...