Перейти к содержанию

Подставки под ульи


Griva

Рекомендуемые сообщения

Робив сам .

А ось знайшов на якомусь із сайтів, щось схоже вже тут хтось показував. Та все ж...
Нажаль ці подставки не досконалі, і якби Ви їми користувались то знали проїх недоліки
А які саме недоліки цих підставок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна такая только из уголка. Служит уже лет 10 и до меня не меньше. Недостатков не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось ще одна підставка презентована мені знайомим бджолярем в якості зразка :):hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось ще одна підставка презентована мені знайомим бджолярем в якості зразка

Потставка супер и мало мисця займае при перевозке пчел.. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось ще одна підставка презентована мені знайомим бджолярем в якості зразка

Потставка супер и мало мисця займае при перевозке пчел.. :ay:
Да, супер,- если на асфальте стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось ще одна підставка презентована мені знайомим бджолярем в якості зразка

Потставка супер и мало мисця займае при перевозке пчел.. :ay:
Да, супер,- если на асфальте стоять.
Да вряд ли. Асфальт то сейчас знаете какой... На грунте хочь подкопаться можно. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ящички з під пляшок води та пива СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ящички з під пляшок води та пива СССР.
где д взять, ящиков то тех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящички з під пляшок води та пива СССР.
где д взять, ящиков то тех?
А пластиковые тоже присоблю. Верхний ярус ящика, который хлипкий срезать, а с ячейками оставлю -, т.е. останется нижний ярус с ячейками - очень крепкий. Дном вверх - думаю под корпусные улья в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пластиковые тоже присоблю. Верхний ярус ящика, который хлипкий срезать, а с ячейками оставлю -, т.е. останется нижний ярус с ячейками - очень крепкий. Дном вверх - думаю под корпусные улья в самый раз.
Для нуклеусов использую небольшие пластиковые из под овощей (на заднем плане). На переднем-большой пластиковый. 7931932e689e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящички з під пляшок води та пива СССР.
где д взять, ящиков то тех?
доброго дня я заказував собі на прийманні металолому по 5грв\кг близько 25гр ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В мене якось так... post-6793-1393690792_thumb.jpg post-6793-1393691012_thumb.jpg post-6793-1393691035_thumb.jpg під верхом мають стакани для переробки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене якось так... post-6793-1393690792_thumb.jpg post-6793-1393691012_thumb.jpg post-6793-1393691035_thumb.jpg під верхом мають стакани для переробки )
Судячи з третього фото,здається,я здогадуюсь,що слугувало вам моделлю і надихнуло на створення таких елєгантських ніжок-підставок під вулики...Мої вітання і компліменти вашій коханій...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене якось так... post-6793-1393690792_thumb.jpg post-6793-1393691012_thumb.jpg post-6793-1393691035_thumb.jpg під верхом мають стакани для переробки )
Судячи з третього фото,здається,я здогадуюсь,що слугувало вам моделлю і надихнуло на створення таких елєгантських ніжок-підставок під вулики...Мої вітання і компліменти вашій коханій...
Дякую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ur3cru, якщо не помиляюсь то на середньму фото у вас вулик від Бартніка. Зайдіть будь-ласка в тему Ульи из пенополистирола і розкажіть як ви використовуєте в них дно :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене якось так... post-6793-1393690792_thumb.jpg post-6793-1393691012_thumb.jpg post-6793-1393691035_thumb.jpg під верхом мають стакани для переробки )
Судячи з третього фото,здається,я здогадуюсь,що слугувало вам моделлю і надихнуло на створення таких елєгантських ніжок-підставок під вулики...Мої вітання і компліменти вашій коханій...
З такою стрункою коханою не тільки про підставки забуваєш, а інколи й про пасічникування... (Кажу з власного досвіду, бо гарна дружина - то також морока). Треба окрему тему з опитуванням на форумі завести - фотоконкурс дружин (або подруг) на пасіці.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задививсь на молодичку і забув показати свої трапецієвидні підставки: post-5718-1394191955_thumb.jpg легко складаються одна на одну штабелями, які займають небагато місця на автопричепі. Зварені з арматури 10 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Подставки под улья из поддонов. TGComrFQvP4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставки под улья из поддонов.

Если ровная поверхность :ay: Но я предпочтения отдаю деревьянным кольям,хотя так же есть нюансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Видел на строй фирме поддоны б/у деревянные стоимостью 20 гр . Вот :hmm: . на стационаре то сделал площадку , а на кочёвке , как то не хочется равнять под поддон площадку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кочёвке , как то не хочется равнять под поддон площадку .

Під піддон завжди можна щось підкласти. Мороки в будь-якому випадку в рази менше, ніж з кілками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороки в будь-якому випадку в рази менше, ніж з кілками.

Колышки это пройдённый этап :ah: Кому как , но я не не . Знаю чем может закончится когда пройдут обильные дожди на взятке из подсолнуха :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колышки это пройдённый этап ah.gif Кому как , но я не не . Знаю чем может закончится когда пройдут обильные дожди на взятке из подсолнуха

Поделитесь опытом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом

Уже раз прописывал , пользуюсь скатами , предпочтение отдаю скатам с газелей и желательней сто бы были российские . Они грубее . Правда сейчас из покрышек делают клумбы и поделки и стало трудней приобретать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многокорпусного лутшей подставки чем поддон не найти :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Подставки под ульи

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...