Перейти к содержанию

Круче "майского" мёда может быть только...


Shepa

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, shersand сказал:

Ну не січневий же? :rofl:

У нас в цю пору буває "свіжовикачаний" на базарі продають або зібраний і відкачаний по "спеціальній технології", що не дає кристалізуватися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Сонечко сказал:

Реально в моєму регіоні,за сприятливих умов мати мед із садків.Біла акація також не міф,може хто там цукрець і переробляє,але я кажу за себе.Щоб мати чистий акацієвий мед,веземо за 350км,в Канівський район.От там,були роки,що в акацію підмішувався темний мед в невеликих кількостях.(розрекламований Іваном Івановичем чорноклен мабуть ))

Так и я говорю у меня липы нет,а значит ни кто ее собрать не может,так же уже забыл когда гречку сеяли значит ни у кого не должно быть.А черноклен я и не рекламировал.А разговор был просто за клен,а не за какой то конкретно.И собранный с клена татарского ,что к дубовому относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лавр сказал:

у мене,рапс+ж.акація, акація. Звичайно не кожен рік таке виходить.

взагалі, якщо рік починається успішно з рапсу то сезон удачний:IMHO:

И так наверное у каждого. Когда работал в Киеве и сотрудники узнавали что у меня есть пчёлы, то многие хотели купить майский мёд, числа так с 10 мая. Все мои пояснения что ближайший мёд в моём регионе можно откачать (если нет рапса) не ранее 5 июня с акации и малины не  имели ни какого убеждения. В одних были проблемы со здоровьем сына и доктор им посоветовал употреблять майский мёд. То что она купила на .........рынке за приличную цену и показала мне, мёдом назвать было тяжело. Почему-то никто не смотрит когда и что цветёт и что может принести семья в товарный мёд.  Будете смеяться, но у меня были заказы на переработаный пчелами сахар, который употребляли вместо обыкновенного сахара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сіверянин сказал:

Будете смеяться, но у меня были заказы на переработаный пчелами сахар, который употребляли вместо обыкновенного сахара.

Хорошая диетическая добавка. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wladimir_K сказал:

У нас в цю пору буває "свіжовикачаний" на базарі продають або зібраний і відкачаний по "спеціальній технології", що не дає кристалізуватися.

Мабуть самий найбільший вибір меду що зустрічав - був на трасі в Криму на південному узбережжі, виставлений на етажерках у п'ять рядів усіх кольорів райдуги. Весь кримський, з каміння принесений :umora:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, shersand сказал:

Мабуть самий найбільший вибір меду що зустрічав - був на трасі в Криму на південному узбережжі, виставлений на етажерках у п'ять рядів усіх кольорів райдуги. Весь кримський, з каміння принесений :umora:.

Продавці "Козацького меду" продають 18 видів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Wladimir_K сказал:

Продавці "Козацького меду" продають 18 видів.

 :ay:   Главное на 1 бидон прикрутить 18 кранов.  А  далее только успевай краны крутить кому какой.  :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сіверянин сказал:

И так наверное у каждого. Когда работал в Киеве и сотрудники узнавали что у меня есть пчёлы, то многие хотели купить майский мёд, числа так с 10 мая. Все мои пояснения что ближайший мёд в моём регионе можно откачать (если нет рапса) не ранее 5 июня с акации и малины не  имели ни какого убеждения. В одних были проблемы со здоровьем сына и доктор им посоветовал употреблять майский мёд. То что она купила на .........рынке за приличную цену и показала мне, мёдом назвать было тяжело. Почему-то никто не смотрит когда и что цветёт и что может принести семья в товарный мёд.  Будете смеяться, но у меня были заказы на переработаный пчелами сахар, который употребляли вместо обыкновенного сахара.

І яку ціну Вам пропонували за перероблений цукор по відношенню до меду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Wladimir_K сказал:

Продавці "Козацького меду" продають 18 видів.

Напевно я не тих бджіл держу. Може у "козацьких" рамки підписані- куди який мед мають складати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серж 82 сказал:

Напевно я не тих бджіл держу. Може у "козацьких" рамки підписані- куди який мед мають складати. 

А тут і бджіл не потрібно тримати. Закупили і правильну етекетку приклеїли і все бізнес пішов, а ще можна ароматизатором приправили і в подарок пакет майонезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wladimir_K сказал:

А тут і бджіл не потрібно тримати. Закупили і правильну етекетку приклеїли і все бізнес пішов, а ще можна ароматизатором приправили і в подарок пакет майонезу.

Етикетка для необізнаних рулить однозначно, що тут вдієш?  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Серж 82 сказал:

І яку ціну Вам пропонували за перероблений цукор по відношенню до меду?

Благодарственный взгляд и дружеские отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серж 82 сказал:

Етикетка для необізнаних рулить однозначно, що тут вдієш?  :dntknw:

І головне на етекетці прописати побільше хвороб, які можна цим медом лікувати, як кажуть "самонавіювання велика сила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван Иваныч сказал:

Так и я говорю у меня липы нет,а значит ни кто ее собрать не может,так же уже забыл когда гречку сеяли значит ни у кого не должно быть

:rofl::ay:. Поржал на совесть .

Если у Вашем регионе этого нет то это не значит что в соседей нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vovchik13033 сказал:

:rofl::ay:. Поржал на совесть .

Если у Вашем регионе этого нет то это не значит что в соседей нет .

Так меня именно в этом хотят убедить.По принципу не верь глазам своим,а верь словам нашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Так меня именно в этом хотят убедить.По принципу не верь глазам своим,а верь словам нашим.

А здравый смысл  зачем , тогда человеку дается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2016 в 23:02, Shepa сказал:

http://ic.pics.livejournal.com/ladik2005/71396928/62402/62402_900.png

:ay::friend_drink:Да, уж!!:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ДобровоЛ сказал:

:ay::friend_drink:Да, уж!!

 

В 26.12.2016 в 11:28, Сіверянин сказал:

И так наверное у каждого. Когда работал в Киеве и сотрудники узнавали что у меня есть пчёлы, то многие хотели купить майский мёд, числа так с 10 мая. Все мои пояснения что ближайший мёд в моём регионе можно откачать (если нет рапса) не ранее 5 июня с акации и малины не  имели ни какого убеждения. В одних были проблемы со здоровьем сына и доктор им посоветовал употреблять майский мёд. То что она купила на .........рынке за приличную цену и показала мне, мёдом назвать было тяжело. Почему-то никто не смотрит когда и что цветёт и что может принести семья в товарный мёд.  Будете смеяться, но у меня были заказы на переработаный пчелами сахар, который употребляли вместо обыкновенного сахара.

Всяке буває у цьому житті...:umora: Ну, а якщо добре прикластися от так ...:friend_drink:... та ще й у Новорічну ніч, - то й точно і сніжний мед з"явиться!:crazy::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Мед, що дає тобі такий же ефект, як палити марихуану? цей рідкісний мед - в Непалі.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2016 в 00:33, Иван Иваныч сказав:

Вопрос к пчеловодам,а с чего возможно получить первый весенний мед?Ну чтобы покупатели знали

В мене один точок розміщений біля лісу і якщо погода сприятлива то бджоли приносять трохи меду  перед акацією можливо клени є присмак і черешні.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

дослухатись чи ні? - справа особиста, а от послухати та почути не завадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Любомир сказал:

послухати та почути не завадить.

Понравилась последняя минута - Норма потребления мёда 150грамм в сутки - её надо всячески распространять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 25.11.2018 в 09:50, petrycho сказав:

Понравилась последняя минута - Норма потребления мёда 150грамм в сутки - её надо всячески распространять!

КАЖДОМУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2018 в 20:15, Любомир сказав:

дослухатись чи ні? - справа особиста, а от послухати та почути не завадить.

      У Єгипті, в умовах високих температур, знаходили тисячолітній мед, який після досліджень був признаний пригодним для вживання. А диктор називає якісь пару місяців... І на чому це основано?:ah: Зате  вживання 150 грамів рекомендованого меду на добу - порадувало! :umora::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ДобровоЛ сказал:

      У Єгипті, в умовах високих температур, знаходили тисячолітній мед, який після досліджень був признаний пригодним для вживання. А диктор називає якісь пару місяців... І на чому це основано?:ah: Зате  вживання 150 грамів рекомендованого меду на добу - порадувало! :umora::ay:

мед некоштували , а зибрали все стороны отзывы глубокого погружения в отзывы в интернет 

Распостранение  этой инвормации вредит пчеловодам :dntknw::dntknw:

Зачем розпространять маразми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...