Перейти к содержанию

Продаж бджолопакетів 2017 рік ( ціна, комплектація, порода, доставка.)


Рекомендуемые сообщения

В нашій місцевості чернівецька-хмельницька обл ,знаю домовились 150 пакетів по 900 грн (строки не знаю)

150 пакетів по 800 грн (3+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Triton сказал:

Я бы у вас купил пакетов 300, если б в цене сошлись ., сам из Кировограда

Я не продаю пакеты. В этом году уже взял завдаток за 60 семей с ульями, и то просто потому, что хочу избавиться полностью от лежаков. Хороший лежак на 18-22р с надставкой на 230 + семья 7-8р = 80 у.е. на 1-е апреля.

 

21 час назад, Николай77 сказал:

І по якій ціні просять??

Зависит от человека который хочет купить))))). Одни губы кривят и на цену в 1000 грн, а были такие что предлагали и 1200 за 4р.р. и отбор при них. Есть у нас предложения - по 1200 грн привезут из Черновцов, правда комплектацию не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останны новини по цыны выдводкыв.Товарищ,сам пасічник і одночасно доставник пакетів,привезе по 1100гр. 4рр.Торік паривозив по 1000 4рр.Як на мене то збільшення ціни і сама ціна скромні,реальні.викликають бажання придбати.Сам набиратиме відводок і платитиме по 1000гр. вважаю збільшення за доставку і сервіс невелике.Щоправда додому спеціально не привезе,треба їхати до нього або "переймати" по дорозі.Десяток минулорічних відводків ,з придбаних ,залишив у себе -отримав в сереньому по 70кг.,і .начебто ,корма не поповнював.

Продовжую думати над тим-продавати чи купувати відводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Винодел сказал:

Десяток минулорічних відводків ,з придбаних ,залишив у себе -отримав в сереньому по 70кг.,і .начебто ,корма не поповнював.

А якби відкачав все під чисту, то напевне набігло б 90 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Винодел сказал:

Останны новини по цыны выдводкыв.Товарищ,сам пасічник і одночасно доставник пакетів,привезе по 1100гр. 4рр.Торік паривозив по 1000 4рр.Як на мене то збільшення ціни і сама ціна скромні,реальні.викликають бажання придбати.Сам набиратиме відводок і платитиме по 1000гр. вважаю збільшення за доставку і сервіс невелике.Щоправда додому спеціально не привезе,треба їхати до нього або "переймати" по дорозі.Десяток минулорічних відводків ,з придбаних ,залишив у себе -отримав в сереньому по 70кг.,і .начебто ,корма не поповнював.

Продовжую думати над тим-продавати чи купувати відводки.

Сам покупать будет по 1000,продавать по 1100 .Да еще такие отводки приносят товарного меда по 70 кг Товарищ добрая фея какая то.Может быть я что то не правильно понял?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно поняли.А я озвучиваю его слова,едет со своими ящ. в Львовскую(может Закарпатскую обл. мне отсюда они видятся одинаковыми) набирает там у проверенных друзяк отводки(в буса с прицепом) и привозит в Д.обл..все пакеты заказаны и предварительно оплачены.так что ситуации с непродаными пакетами не предвидится.Разность в гр. между покупкой и продажей -100гр.Транспортные расходы ,предположительно.могут составить 5т. гр. при 60 пакетах-"выйдешь в ноль".70кг. в среднем получил он тов. меда  с тех пакетов.что оставил у себя в прошлом сезоне.Предполагаю.что у него медоносная база лучше моей.как правило.его медосборы лучше моих.Товарищ,вполне реальная личность.не скомпроментировавшая себя как деловой партнер.Негативная инф. в нашей среде распространяется быстро,второй раз деловых отношений не завяжешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю 50--75 бджолопакетів - для себе 4 рр+1р струс до 800 грн  до 7 травня,:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2016 в 17:28, mashika сказал:

Раз така п*янка пішла то готовий на 15 травня продати 5400 безсотових пакетів- ціна  від 600 грн  Павлоград

Машика так что там пьянка на словах так и закончилась ??? Продайте пару десятков безсотовых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...