Перейти к содержанию

Продам 10 маток! Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Продам 5 маток по 200грв  или 10 по 100грв!

Дочки от маток ... известных на форуме матководов.:)

Меньше трёх - не заказывайте.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон? Перелік матководів..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду называть ники этих матководов, подвергая тем самым их репутацию ненужному риску. Летом к ним стояла очередь.  Цена вопроса - 1000грв. Чего переживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, bombus сказал:

Я не буду называть ники этих матководов, подвергая тем самым их репутацию ненужному риску. Летом к ним стояла очередь.  Цена вопроса - 1000грв. Чего переживать?

Без коментарів...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wladimir_K сказал:

Без коментарів...

А я уж переживать стал, вдруг начнёте предлагать обменять на варостоп от производителя...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2016 в 17:42, bombus сказал:

Я не буду называть ники этих матководов, подвергая тем самым их репутацию ненужному риску. Летом к ним стояла очередь.  Цена вопроса - 1000грв. Чего переживать?

А чё не хватает 1 тысячи для "полного счастья"?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bombus сказал:

Я не буду называть ники этих матководов, подвергая тем самым их репутацию ненужному риску.

Это получается вам мягко говоря НЕ понравились эти пчёлы? интересно чем?

не вижу смысла продавать по такой цене  если они ОТЛИЧНО показали себя - лучше поделать фото о их мощи и продать маток как провереных по дороже:IMHO1: , в противном случае можно просто посоединять их или подавить или Вам жалко вложеных средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по подробней? что за матки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, бура сказал:

можно по подробней? что за матки?

Эти матки выводились для себя, поэтому статистика слегка размытая. В матерях может оказаться как островной Пешец от Рауша, так и тройзек ИО от другого известного нашего общего знакомого. Есть бакфаст из тех же мест. Трутневый фон в основном бакфаст. Они сидят в отводках с июля месяца. Начал объединять на зиму с семьями, у которых матки тоже этого года.  :dntknw:

2 часа назад, ромео сказал:

А чё не хватает 1 тысячи для "полного счастья"?

Ваще-то, не хватает две тысячи, но я решил поделиться с покупателем рисками.

 

2 часа назад, Ляшенко сказал:

Это получается вам мягко говоря НЕ понравились эти пчёлы?

Это получается, что мне нравятся и матки, и матководы. Просто ...   последние, чуть больше.:)

2 часа назад, Ляшенко сказал:

или подавить или Вам жалко вложеных средств?

У меня в клеточках сейчас доживают без корма штук двадцать. Лень было кормить. Завтра задавлю. Жалко потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2016 в 21:30, bombus сказал:

У меня в клеточках сейчас доживают без корма штук двадцать. Лень было кормить. Завтра задавлю. Жалко потраченного времени.

А подарить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю подарки только  женщинам славянского типа, декламирующим Пушкина и цитирующим Булгакова. Давно не был на форуме, неужели появилась такая... подходящая  под моё описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, bombus сказал:

Я делаю подарки только  женщинам славянского типа, декламирующим Пушкина и цитирующим Булгакова. Давно не был на форуме, неужели появилась такая... подходящая  под моё описание?

Да Вы гурман сударь:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подарил одному даже не другу просто знакомому через инет . 10 шт - тоже жалко было давить - правда неплодок - оказались лишними. как говорится делайте добро и оно вам  вернётся обратно удвоенным.:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ляшенко сказал:

я подарил одному даже не другу просто знакомому через инет . 10 шт - тоже жалко было давить - правда неплодок - оказались лишними. как говорится делайте добро и оно вам  вернётся обратно удвоенным.:ay:

Со временем случается у Человека возникает желание и есть возможность не только чтото брать, но и чтото дарить. Материально, духовно, морально - не важно. Рано или поздно мы участвуем/создаём какието социальные(бесплатные) темы, проэкты. Ну ктото меня поймёт... ктото поймёт позднее потому что пока ещё не созрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2016 в 23:07, Ляшенко сказал:

делайте добро и оно вам  вернётся обратно удвоенным

 

В 09.09.2016 в 23:13, siverit сказал:

ктото поймёт позднее потому что пока ещё не созрел.

Как сказали бы Сергей Николаевич, igl и metrolog, будь они с нами... - до слёз! :ay:

Для тех панов, кто до сих пор ничего не понял... и продолжает :ole_ole:

Раз вам не повезло с женщинами, цитирующими Булгакова, то подписывайтесь на Ромео, он вам расскажет... по чём матки у bombusa.;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...