Перейти к содержанию

Матки Бакфаст Ф1


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Сергей Тюркин сказал:

Если всё довести до ума то 300 семей одному без проблем...

И плюс к этим 300 эшье 400 маткомес вопше бомба :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо тема ,ще актуальна я хот1в би забрати маток. зв"яж1ться з1 мною т. 098-85-22 -483  093 -51-51-512 Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, вас12 сказал:

ну если для Вас это не реально, это не значит, что другие не могут 

Мне хватает 100 семей и 800 маткомест .Я в своем возрасте беру столько сколько понесу а вам  удачи .:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tolik2362 сказал:

Мне хватает 100 семей и 800 маткомест .Я в своем возрасте беру столько сколько понесу а вам  удачи .:hi:

Но это тоже очень высокая планка ,мне лично такая ноша не по плечу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tolik2362 сказал:

и 800 маткомест

:blink:ето типа за сезон 2500 плодных маток....:Jumpy: Толик тебе случайно банку для консервирования маток не надо ? :crazy::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Паланочка сказал:

:blink:ето типа за сезон 2500 плодных маток....:Jumpy: Толик тебе случайно банку для консервирования маток не надо ? :crazy::umora:

Арифметика железная:ay::ay::ay: Толя пожалей себя :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tolik2362 сказал:

И плюс к этим 300 эшье 400 маткомес вопше бомба :hi:

Разговор был за 300 семей...откуда взялось 400 маткомест.??

58 минут назад, tolik2362 сказал:

Мне хватает 100 семей и 800 маткомест .Я в своем возрасте беру столько сколько понесу а вам  удачи .:hi:

Толик ты как то в себя вериш а в людей нет... 800 маткомест я думаю будет посложней чем 300 семей на мёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2016 в 16:47, Мико сказал:

Правильно, все мы на правильном пути . Абсолютно всё дорожает ,только все производимые пчеловодство должны дешеветь ,и чем ниже  цена ,тем легче продать 

Закупiвельникам тоже надо пересмотреть закупочную цену и уменьшить её в пять раз .Никуда не денутся ,будут   сдавать и по соответствующей цене .Потом со временем поднять можно, но немножко .Лишь  бы на хлеб хватало .Машину на прикол и работать ,больше работать за меньшие деньги :ay:

Лично моё мнение что цена на мёд НА РЫНКАХ должна быть меньше цены на сахар и так держать несколько лет! Ваш вариант очень даже подходящий ...:umora::ay::IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Паланочка сказал:

:blink:ето типа за сезон 2500 плодных маток....:Jumpy: Толик тебе случайно банку для консервирования маток не надо ? :crazy::umora:

У Лёни 2000 нуков и без банки для консервирования обходится .И порода не самая раскручиваемая ,а наоборот закручиваемая .А ростом они почти одинаковые  ,так что место для роста есть .Не забывайте у  Толи есть Женя, молодой племянник , дай только поработать. Так что думаю и 2000 маткомест по плечу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мико сказал:

У Лёни 2000 нуков и без банки для консервирования обходится .И порода не самая раскручиваемая ,а наоборот закручиваемая .А ростом они почти одинаковые  ,так что место для роста есть .Не забывайте у  Толи есть Женя, молодой племянник , дай только поработать. Так что думаю и 2000 маткомест по плечу 

Леня продает матки по цене 160-180 грн  порода может и закручиваємая, но бренд в свое время очень раскрученый . У Лени работают 3 человека если не ошыбаюсь, + жена на розсылке маток и телефоне. Толику желаю успехов ! Но он сам говорил что не продал не одной матки дешевле 250 грн.. чесно не верю что в Украине можно продать 2500 маток по такой цене. Но если Толик ето сделал, тогда Егошыну стоит у него поучится, да и нам всем в придачу. Николай цыфры дело упертое.. самое главное желаю Толику чтобы у него не получилось как у Ивана Михайловича, когда заявлено 900 маткомест , а маток по факту продано около 300....  лучше уж как у меня маткомест чуть меньше 300 а маток продано больше тысячи. кстате ящиков у меня есть на 600 с+ маткомест, но не уверен что даже на следующий год заселю все... просто ленивый я походу :crazy::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Тюркин сказал:

 

800 маткомест я думаю будет посложней чем 300 семей на мёд...

300 семей можно просто поставить. Щось та принесуть 

А вот 800 маткомест требуют 20 часовой рабочий день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Паланочка сказал:

. чесно не верю что в Украине можно продать 2500 маток по такой цене. Но если Толик ето сделал, 

Я так понял что у Толика 400 маткомест. .а в планах на 2017  --800 маткомест.....просто когда он пишет иногда почерк не разборчив...

28 минут назад, Мико сказал:

300 семей можно просто поставить. Щось та принесуть 

А вот 800 маткомест требуют 20 часовой рабочий день 

Вот и я о том же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

Я так понял что у Толика 400 маткомест. .а в планах на 2017  --800 маткомест.....просто когда он пишет иногда почерк не разборчив...

Вот и я о том же...

Так дураков работа любит ( я о себе пишу) кроме пакетов и медовой пасеки взвалил ещё и матковыводную .А потом думаю ,чего это я в этом году на ставок ни разу не ездил и дома с 1 мая был всего 8 дней ( не считая ярмарки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мико сказал:

Так дураков работа любит 

Да этот год она меня полюбила...за май месяц похудел на 10 кг .июнь июль 5 кг....... - 15 кг за 3 месяца..из 93 кг на начало мая до 78 кг на начало августа...при росте 175 см..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Тюркин сказал:

за  месяц похудел на 10 кг . .из 93 кг на начало мая до 78 кг на начало августа...при росте 175 см..

А  я думаю, что это трусселя спадают ,тоже сбросил вес 

Одно радует закончится сезон ,отлежусь, диванчик скучает всё  лето .И весь двор будет усыпан коробками спичек (по Брониславовичу):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Паланочка сказал:

случайно банку для консервирования маток не надо

Чарівна баночка , от б і   инам і таку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Подолянин сказал:

Чарівна баночка , от б і   инам і таку 

так ви маток своїх продали чи ні ? там он ВадимЛ питав купить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паланочка сказал:

так ви маток своїх продали чи ні ? там он ВадимЛ питав купить ..

Вiн вже i тему вiдкрив про купiвлю 10 маток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мико сказал:

Вiн вже i тему вiдкрив про купiвлю 10 маток 

так я бачив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Паланочка сказал:

:blink:ето типа за сезон 2500 плодных маток....:Jumpy: Толик тебе случайно банку для консервирования маток не надо ? :crazy::umora:

Сегодня обеденил  все нуки и отправил последние 2 матки клиенту думаю до круга закончу с семями так что матки теперь будут весной зимовалые :ole_ole::az::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде уже распродались...а у меня еще 5 шт есть , не охота по две матки в одном нуке в зиму пускать...если до выходных не уйдут сформирую нуки с двумя матками (может и видео сниму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продайте чуть дишевле и уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2016 в 21:03, mixaskm сказал:

Жестокие матководы:at:

матководам проще задавить невостребованых маток нежели снижать цену ! Как Цебро говорил неустраивает опт цена на мёд сливайте мёд в реку и он так делал . Это азы маркетинга!:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, paseznik2013 сказал:

Продайте чуть дишевле и уйдут.

Весной будут дороже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью это синица в руках,а весной это журавель  в небе.Я же не говорю отдать даром.немного уступить и Вам хорошо и человеку приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...