Перейти к содержанию

продам матки бакфаст


Рекомендуемые сообщения

в звязку з приходом на пасіку нових маток із Німеччини та втратою(розмок на дощі) пасічного журналу в якому були записі по походженю маток  тестування провести не можу продам матки бакфаст в сновному дочки В 158 TR також є внучки від даної матки та дочки В46 всі матки 2016 року   так як де в якому вулику яка лотерея то  ціна 150 грн  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Шурік сказал:

та втратою(розмок на дощі) пасічного журналу

Ото ж бо - пасічний журнал має зберігатися в інтернет хмарі по цій причині. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карнику не продаёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карніка пара залишилась дочки т1075 і я знаю в яких вуликах якщо є бажання можна всеодно до осені так як переходжу повністю на бакфаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шурік сказал:

карніка пара залишилась дочки т1075 і я знаю в яких вуликах якщо є бажання можна всеодно до осені так як переходжу повністю на бакфаст

А яка ціна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бджолопотам сказал:

А яка ціна?

така сама

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бджолопотам сказал:

А яка ціна?

 

Вiддам пару Скленарiв по 100 гривень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sanich сказал:

Ото ж бо - пасічний журнал має зберігатися в інтернет хмарі по цій причині. ;) 

розпочав роботу в хмаринцы але нема выльного часу багато щоб закынчити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Мико сказал:

 

Вiддам пару Скленарiв по 100 гривень 

Продано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карніка пара залишилась дочки т1075 і я знаю в яких вуликах якщо є бажання можна всеодно до осені так як переходжу повністю на бакфаст

Якщо не важко розкажіть по якій причині переходите на бакфаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мико сказал:

Продано 

Только разогнался  купить и тут облом сленар  улетел не в степь.ту :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
в звязку з приходом на пасіку нових маток із Німеччини та втратою(розмок на дощі) пасічного журналу в якому були записі по походженю маток  тестування провести не можу продам матки бакфаст в сновному дочки В 158 TR також є внучки від даної матки та дочки В46 всі матки 2016 року   так як де в якому вулику яка лотерея то  ціна 150 грн  

Добрый день, нужно две матки Бакфаст. Ещё актуально?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ні сезон завершено якщо що так на весну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexey сказал:

Добрый день, нужно две матки Бакфаст. Ещё актуально?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Могу продать :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik2362 сказал:

Могу продать :hi:

Яка ціна? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cap63 сказал:

Яка ціна? 

 

Цена 250 гривен .:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, tolik2362 сказал:

Цена 250 гривен .:hi:

Мама,папа кто? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cap63 сказал:

Мама,папа кто? 

 

Мамы и папы в родоводах  маток  в Украине.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, tolik2362 сказал:

Мамы и папы в родоводах  маток  в Украине.:hi:

Точнее тута  - http://ukrqueenbee.com/Pedigree/KAA15_Pedigree(UA).html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать :hi:

Что Анатолий, тяжело с продажами))) Маточки не раскупили... Дело в том что нужно быть чесным с покупетем. А не как вы поступаете. Маток продаете, а люди надеятся что вы пришлете, делают отводки в назначеные строки под ваших маток, а в итоге ШЫШ!!!!.

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Анатолий, тяжело с продажами))) Маточки не раскупили... Дело в том что нужно быть чесным с покупетем. А не как вы поступаете. Маток продаете, а люди надеятся что вы пришлете, делают отводки в назначеные строки под ваших маток, а в итоге ШЫШ!!!!.

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

Я так понимаю народ потребует деталей)))

Так вот: Заказал 10 плодных маток и 10 неплодных (у выше сказанного матковода). Договорились о сроках поставки +/- 10 дней ( ссылаясь на погоду). В итоге за неплодные получил ответ что неполучается ( в день поставки). А когда звонил уточнить еще разок за плодные то человек попросту не брал трубку.

Но в етой истории есть и положительные моменты.

1. Человек не взял предоплаты

2. Когда получился облом с неплодными то я сразу заказал еще маток у другого человека, особо не надеясь что Анатолий вышлет своих хваленых)))

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Golovan сказал:

Я так понимаю народ потребует деталей)))

Так вот: Заказал 10 плодных маток и 10 неплодных (у выше сказанного матковода). Договорились о сроках поставки +/- 10 дней ( ссылаясь на погоду). В итоге за неплодные получил ответ что неполучается ( в день поставки). А когда звонил уточнить еще разок за плодные то человек попросту не брал трубку.

Но в етой истории есть и положительные моменты.

1. Человек не взял предоплаты

2. Когда получился облом с неплодными то я сразу заказал еще маток у другого человека, особо не надеясь что Анатолий вышлет своих хваленых)))

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

Для чого оце  писати ,демагогію розводити, нікому ненужну ,мало звонили, мабуть, якщоб получили маток неплідок і частина зних необлетілась тоб і також звинуватили  що погані матки у матковода ане ви, тут такі  клієнти буваюиь,Анатолій Олександпович  продає все вчасно приходить матки високоі якості .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Golovan сказал:

Что Анатолий, тяжело с продажами))) Маточки не раскупили... Дело в том что нужно быть чесным с покупетем. А не как вы поступаете. Маток продаете, а люди надеятся что вы пришлете, делают отводки в назначеные строки под ваших маток, а в итоге ШЫШ!!!!.

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

C заказы раздал в июле  всем кто брал трубку у меня читыри  номера телефона и люди не брали трубку потому могли не получить маток. С продажей проблем нет заказы есть каждый день  просто хотел помочь человеку .По поводу кидала и в мыслях такого нет всегда готов помочь.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чого оце  писати ,демагогію розводити, нікому ненужну ,мало звонили, мабуть, якщоб получили маток неплідок і частина зних необлетілась тоб і також звинуватили  що погані матки у матковода ане ви, тут такі  клієнти буваюиь,Анатолій Олександпович  продає все вчасно приходить матки високоі якості .

Я не сказал что матки плохие. Я сказал что человек дважды не выполнил заказ. А я ослабил 10 семей отбрав у них отводки под приход маток. Получилось ни маток ни меда с основных семей.

И я не развожу драматургию, а просто описал свой случай.

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...