Перейти к содержанию

Продам органическую пасеку


Рекомендуемые сообщения

Продам пасеку статуса органическая. Пасека крепкая. Телефон 0677906772, 0662653927., 0950012670

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Владимир 0202 сказал:

Продам пасеку статуса органическая. Пасека крепкая. Телефон 0677906772, 0662653927., 0950012670

Детали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sanich сказал:

Детали? 

11 минуту назад, Sanich сказал:

Детали? 

Пасека находится в Одесской области. Звоните,  отвечу на все вопросы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чому полягає "органічність" пасіки???:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бджолопотам сказал:

А в чому полягає "органічність" пасіки???:hmm:

Вона має сертифікат органічного статусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Владимир 0202 сказал:
38 минут назад, Sanich сказал:

Пасека находится в Одесской области. Звоните,  отвечу на все вопросы

 

Для вас повторяю правила раздела: 

Цитата

2. Сообщение о продаже должно содержать:
a. Точное и ясное описание товара
b. Происхождение товара.
c. В каком количестве возможна доставка
d. Варианты и цена доставки
e. Сроки поставки.
f. Цена. Если вы не составили еще цены, вы вправе указать рамки в которых вы прогнозируете свою цену. Также вы вправе позже добавить ответ в теме, если цена изменилась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Владимир 0202 сказал:

Вона має сертифікат органічного статусу

Класс.Кто такой сертификат выдает? Губернатор? У Вас явно реформы движутся семимильными шагами.У нас до такого еще не дошли.Отстаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие тогда у нас всех пасеки?:blink: Расскажите нам или это Большой Секрет:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sanich сказал:

Для вас повторяю правила раздела: 

 Пасека продается в количестве 100 семей. Пчелы -помесь итальянки, украинской степной и бакфаст. Рамки -Лангстрот. 

 

22 минуты назад, Sanich сказал:

Для вас повторяю правила раздела: 

 

 

49 минут назад, Владимир 0202 сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас видно пасеки неорганические, кстати два дня оформил себе вет паспорт и там не слова о том какая у меня пасека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так, например, чтобы пасека получила статус «органической», необходимо выполнить ряд условий. Среди них — наличие органической кормовой базы (в радиусе 5-7 км не должно быть хозяйств, использующих химикаты) и отказ от использования химических препаратов в лечении пчел. При необходимости лечения пчел допускается только растительными препаратами и некоторыми органическими кислотами.
Кстати, производство органической бджолопродукции законодательно регламентируется — от места расположения ульев к материалу, из которого они изготовлены, а также региона происхождения пчел и ухода за ними. Экологического качества одних растений-медоносов (отсутствие ГМО, пестицидов и других химических препаратов) недостаточно, чтобы получить биологически ценный и качественный органический мед. Важны также климат, изменение температуры, влажности в окружающей среде, технологические элементы ведения пчеловодства.

Видать пасеке финиш пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где интересно в Одесской обл. есть 

10 минут назад, Иван Иваныч сказал:

наличие органической кормовой базы (в радиусе 5-7 км не должно быть хозяйств, использующих химикаты)

И кому могут понадобиться 100 семей Цену в студию!!!

Если цену не уточнят можно тему закрыть :hmm:.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, андрейКАЕ сказал:

Класс.Кто такой сертификат выдает? Губернатор? У Вас явно реформы движутся семимильными шагами.У нас до такого еще не дошли.Отстаем.

Как раз у вас и дошли и уже давно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Владимир 0202 сказал:

Вона має сертифікат органічного статусу

в мене один точок стоїть у лісі, жодого разу не була на взятку рослин агрогосподарств, основний взяток: липа, падь,золотарник,підтримуючі взятки;черешня, верба, малина, крушина, різнотравя.

значить в мене пасіка "ліснічєская"?.:hmm:

я назвав основні і підтримуючі взятки, назвіть Ви органічні основні і підтримуючі взятки Вашої пасіки, дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, aleksanderche сказал:

У нас видно пасеки неорганические, кстати два дня оформил себе вет паспорт и там не слова о том какая у меня пасека...

Одеська пасіка повинна бути морською з йодом і рибою, поможу в організації такого паспорта:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, miro сказал:

значить в мене пасіка "ліснічєская"?.:hmm:

В яблочко :ay:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван Иваныч сказал:

 

Так, например, чтобы пасека получила статус «органической», необходимо выполнить ряд условий. Среди них — наличие органической кормовой базы (в радиусе 5-7 км не должно быть хозяйств, использующих химикаты) и отказ от использования химических препаратов в лечении пчел. При необходимости лечения пчел допускается только растительными препаратами и некоторыми органическими кислотами.
Кстати, производство органической бджолопродукции законодательно регламентируется — от места расположения ульев к материалу, из которого они изготовлены, а также региона происхождения пчел и ухода за ними. Экологического качества одних растений-медоносов (отсутствие ГМО, пестицидов и других химических препаратов) недостаточно, чтобы получить биологически ценный и качественный органический мед. Важны также климат, изменение температуры, влажности в окружающей среде, технологические элементы ведения пчеловодства.

Видать пасеке финиш пришел

Была такая тема и у меня. Товарищ решил продвинуть мою пасеку как ЭКО в Европу (понятно что со своим наваром). Так вот он чел ушлый, три языка знает, что то там писал, решал, созванивался с буржуями. Потом помню принес мне их требования, переведенные им на "человеский" язык. Я что запомнил из того, так это по ульям. Никакой пластмасы, железа, клея и т.д. в ульях и инвентаре не должно быть. То есть фактически это "колодное" пчеловодство. Потом по медосбору - типа чтобы в радиусе 10 км ни поселений, ни автодорог, ни ЖД дорог и т.д. не было. В общем как мы с ним решили, если это и возможно то в Сибири за Полярным кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это не "Апиполовцы" свои пасеки роспродают?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Рус сказал:

Была такая тема и у меня. Товарищ решил продвинуть мою пасеку как ЭКО в Европу (понятно что со своим наваром). Так вот он чел ушлый, три языка знает, что то там писал, решал, созванивался с буржуями. Потом помню принес мне их требования, переведенные им на "человеский" язык. Я что запомнил из того, так это по ульям. Никакой пластмасы, железа, клея и т.д. в ульях и инвентаре не должно быть. То есть фактически это "колодное" пчеловодство. Потом по медосбору - типа чтобы в радиусе 10 км ни поселений, ни автодорог, ни ЖД дорог и т.д. не было. В общем как мы с ним решили, если это и возможно то в Сибири за Полярным кругом.

а шо, ідея, я даже колір меду знаю білий з чорними плямками від промисловості, я служив в Заполярї там нажаль екологія знищена,хоча місць де ні душі там багато, но комарі зїдять за пять хвилин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, андрейКАЕ сказал:

У нас до такого еще не дошли.Отстаем.

Нифига пАдобнАга ,у нас много племенных пасек ,с #бумажкамидокументами!!!!

 

1 час назад, Fabro сказал:

Как раз у вас и дошли и уже давно

 

Да да .....,еще и племенная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона має сертифікат органічного статусу

У меня есть бумажки, типа я лётчик истребитель,только уже не помню где РУД находится.[emoji573]

Отправлено с моего HUMMER H5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Владимир 0202 сказал:

Вона має сертифікат органічного статусу

краще я куплю "сертифікат органічного статусу" , бо пока я вироблю свій "ліснічєский", анекдот втратить актуальність:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, адессА! :umora:

 на олх с весны объява весит, о продаже семей с двумя матками за 12ть тыс, "эксклюзив"  :umora::umora::umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело и я хотел вписаться в стандарты органического пчеловодства, чем глубже вникал, тем больше понимал, что на Украине это практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...