Перейти к содержанию

Продам бджоломатки бакфаст от В21(МАА)


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, pr1zZ сказал:
47 минут назад, военрук сказал:

Деньги осенью--- матки летом.Прекрасно!!!

Это где так? Я деньги начинаю собирать в мае только и матки в июне-июле.

Это я Толику так предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. на сегодня 16 октября матки для продажи еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, военрук сказал:

Кстати. на сегодня 16 октября матки для продажи еще есть.

Новогодняя распродажа планируется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2016 в 18:31, tolik2362 сказал:

Работаю в нужном направлении чтобы  продавать маток  ИО в  весенний период зимовалых и зачем мне Европа ,:hi::IMHO1:

Так у вас есть все шансы продавать зимовалые отводки с ИО матками - считаю что это уместный вариант - да и транспортировка,(опасность) и подсадка отпадают так таковые - но вопрос стоит о цене такого отводка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Сергей Тюркин сказал:

Новогодняя распродажа планируется ?

Вы шутите.а люди вот опять заказали в Одесскую обл.Украина большая. у меня матку приходится из клуба вытягивать. а где то еще пчелы летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ляшенко сказал:

Так у вас есть все шансы продавать зимовалые отводки с ИО матками - считаю что это уместный вариант - да и транспортировка,(опасность) и подсадка отпадают так таковые - но вопрос стоит о цене такого отводка? 

и количество рамок в отводке - можно ли будет заказать отводок с ИО маткой   на 2 рамки дадан или 3 рамки дадан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ляшенко сказал:

Так у вас есть все шансы продавать зимовалые отводки с ИО матками - считаю что это уместный вариант - да и транспортировка,(опасность) и подсадка отпадают так таковые - но вопрос стоит о цене такого отводка? 

Продавать с отводком не планируем для освободившейся пчелы есть другая робота .:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ляшенко сказал:

Так у вас есть все шансы продавать зимовалые отводки с ИО матками - считаю что это уместный вариант - да и транспортировка,(опасность) и подсадка отпадают так таковые - но вопрос стоит о цене такого отводка? 

цена такого отводка на 4-145 рамки(3+1) с зимовалой ИО маткой 2240 грн. в прошлом году было 1700. А вот трансортировка не так проста, как правило новая почта очень упирается , да и другие превозчики не горят желанием перевозить "вулик з бджолами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паланочка сказал:

цена такого отводка на 4-145 рамки(3+1) с зимовалой ИО маткой 2240 грн. в прошлом году было 1700. А вот трансортировка не так проста, как правило новая почта очень упирается , да и другие превозчики не горят желанием перевозить "вулик з бджолами"

незнаю как на деле укр почта вроде бы возит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ляшенко сказал:

незнаю как на деле укр почта вроде бы возит...

для того чтобы возить пчел укр почтой надо справочку, для справочки надо анализы для анализов надо.... и атк далее а пакетов раз два и кончились... зачем мне ети заботы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паланочка сказал:

для того чтобы возить пчел укр почтой надо справочку, для справочки надо анализы для анализов надо.... и атк далее а пакетов раз два и кончились... зачем мне ети заботы ?

Потратить  время  в пустую и нажить кучу  проблем в место интересной и познавательной   работы .:hi::IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паланочка сказал:

цена такого отводка на 4-145 рамки(3+1) с зимовалой ИО маткой 2240 грн."

Ой как заманчиво продать пакет за 4480 -2000 матки =2240 .

а я всего 1300 поставил за 10 рамочный 

нужно срочно переиграть цену ,ссылаясь на Артёма 

Нужно пустить в зиму 2017-2018 маток 50 -60 в таких отводках и гребонуть денюжки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паланочка сказал:

для того чтобы возить пчел укр почтой надо справочку, для справочки надо анализы для анализов надо.... и атк далее а пакетов раз два и кончились... зачем мне ети заботы ?

Цього року  я відправляв 3 пакети з м.Чернівці у Херсонську обл. - про довідки у відділенні Укрпошти ніхто  нічого мене не спитав.

Минулого року всі матки а також 3 пакети теж відправляв Укрпоштою - довідок ніхто не питав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dust сказал:

Цього року  я відправляв 3 пакети з м.Чернівці у Херсонську обл. - про довідки у відділенні Укрпошти ніхто  нічого мене не спитав.

Минулого року всі матки а також 3 пакети теж відправляв Укрпоштою - довідок ніхто не питав

А в мене просили якийсь сертификат Тому видправляв все НП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мико сказал:

Ой как заманчиво продать пакет за 4480 -2000 матки =2240 .

а я всего 1300 поставил за 10 рамочный 

нужно срочно переиграть цену ,ссылаясь на Артёма 

Нужно пустить в зиму 2017-2018 маток 50 -60 в таких отводках и гребонуть денюжки 

При  встрече пот скажу где машинку купить ту что слюни подбирает.:az:я себе присмотрел.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Мико сказал:

Ой как заманчиво продать пакет за 4480 -2000 матки =2240 .

Николай Романович. сразу видно что деньги голову вскружили.Вместо 2240 надо написать1240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мико сказал:

Ой как заманчиво продать пакет за 4480 -2000 матки =2240 .

а я всего 1300 поставил за 10 рамочный 

нужно срочно переиграть цену ,ссылаясь на Артёма 

матка зимовалая ИО 60Е+ полпакета (4-145 рамки) 500 грн. вместе 2240.

10 минут назад, dust сказал:

Цього року  я відправляв 3 пакети з м.Чернівці у Херсонську обл. - про довідки у відділенні Укрпошти ніхто  нічого мене не спитав.

Минулого року всі матки а також 3 пакети теж відправляв Укрпоштою - довідок ніхто не питав

 у нас так не пройде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, tolik2362 сказал:

При  встрече пот скажу где машинку купить ту что слюни подбирает.:az:я себе присмотрел.:hi:

Губозакаточную имею, а вот слюноподбирающей пока нет 

10 минут назад, военрук сказал:

Николай Романович. сразу видно что деньги голову вскружили.Вместо 2240 надо написать1240

Та вроде правильно посчитал на скорую руку 

3+1=2240-1000 матка =1240 а это всего 4 рамки 

а пакет(тот что я оценил в 1300) 8 рам минимум =1240х2 =2240 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю пакет 1000грн. ценость в моем случає не пакет а матка в пакете. А пакет для того чтобы не потерять ценную матку при подсадке, и чтобы ее потом не сменила чужая пчела, и при весеней пересылке чтобы не переохдладилась. НУ и атк дальше. Если хочется продать свои ИО матки продавайте в чем собствено проблема. Я например слышал что в Харькове в етом году мои ИО (и не только мои) перепродавлись по 1200 грн, провереная и 400грн не провереная .... посему наследуя етот принцып накидать 100% сверху, за свои иошки можете просить 120Е + 1000 грн за полупакет ;):umora: Кстате потому я и говорю что хочеш выводить маток весной позаботься про племматериал в улье в зиму...чтобы потом не покупать со стопроцентной (или 200%) наценкой весной :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мико сказал:

Губозакаточную имею, а вот слюноподбирающей пока нет 

Та вроде правильно посчитал на скорую руку 

3+1=2240-1000 матка =1240 а это всего 4 рамки 

а пакет(тот ято я оценил в 1300) 8 рам минимум =1240х2 =2240 

Да я уже тоже правильно не посчитаю--деньги перед глазами и цыфр не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паланочка сказал:

матка зимовалая ИО 60Е+ полпакета (4-145 рамки) 500 грн. вместе 2240.

.

Матку оплодотворят искуственно за 250 гривен +услуги НП( 3 копейки)итого матка моя неплодка 100 гривен +услуги ИО 250 =350 гривен 

перезимовать нет проблем 

весной 2240-350 =ещё больше

4 минуты назад, Паланочка сказал:

говорю что хочеш выводить маток весной позаботься про племматериал в улье в зиму...чтобы потом не покупать со стопроцентной (или 200%) наценкой весной :IMHO1:

Материала больше чем достаточно 

 

4 минуты назад, военрук сказал:

Да я уже тоже правильно не посчитаю--деньги перед глазами и цыфр не вижу

Тут я пересчитал ищё больше получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мико сказал:

Матку оплодотворят искуственно за 250 гривен +услуги НП( 3 копейки)итого матка моя неплодка 100 гривен +услуги ИО 250 =350 гривен 

перезимовать нет проблем 

весной 2240-350 =ещё больше

Материала больше чем достаточно 

 

Тут я пересчитал ищё больше получается 

Таки да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, tolik2362 сказал:

При  встрече пот скажу где машинку купить ту что слюни подбирает.:az:я себе присмотрел.:hi:

Блін...і мені такої щось раптом захотілось:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паланочка сказал:

в Харькове в етом году  ИО перепродавлись по 1200 грн, провереная

Я лично пристроил одну за 2000 и человек ещё и могарыч привозил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мико сказал:

Матку оплодотворят искуственно за 250 гривен +услуги НП( 3 копейки)итого матка моя неплодка 100 гривен +услуги ИО 250 =350 гривен 

перезимовать нет проблем 

весной 2240-350 =ещё больше

чуть не так... матки которые я продаю в пакетах, или те что продавал вам провереные и имеют дозу спермы нативной 8мкл. за 250 грн вы получите матку с дозой 4 мкл или теже 4 мкл в схеме 1 к 1 с физраствором. качество заполнения сперматеки будет разное. возможно вам даже бесплатно сделают ио, но когда вы продаете зимовалую матку вы должны быть у верены что она хоть до конца сезона отработает у человека.... короче в пакете та матка за которую говорят что должна стоить 50 доларов... посему можете считать как вам удобно, но заявленая мной цена , именно на такой материал который я предлагаю, совсем не высокая..

 

2 минуты назад, Мико сказал:

Я лично пристроил одну за 2000 и человек ещё и могарыч привозил 

за то сами халявными интересовались ;):umora:

ну вот ... чтото вы не правильно считаете 2240-2000 пает в вашем случаэ 240 грн выходит :ah::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...