Перейти к содержанию

Продам бджоломатки бакфаст от В21(МАА)


Рекомендуемые сообщения

На завтра есть на продажу 1 матка итальянки. 1 карника и 3 матки бакфаста.Цена 200грн.Кому интересно звоните.В связи с похолоданием скоро буду прекращать пересылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, военрук сказал:

На завтра есть на продажу 1 матка итальянки. 1 карника и 3 матки бакфаста.Цена 200грн.Кому интересно звоните.В связи с похолоданием скоро буду прекращать пересылку.

Как по моему уже пора зимовать а не матками торговать без обид .:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, tolik2362 сказал:

Как по моему уже пора зимовать а не матками торговать без обид .:IMHO1:

На следующей недели придут матки УС Хмельницкого типа.поэтому и приходится своих продавать.а в освободившиеся отводки подсажу маток УС.У моих пчел зимовка еще не скоро начнется.а для меня лучше она и не начиналась бы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич спасибо, матки дошли нормально. Подсадил, буду наблюдать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2016 в 20:05, Vovik7640 сказал:

Николаевич спасибо, матки дошли нормально. Подсадил, буду наблюдать.
 

Вам тоже спасибо.что заказываете маток.Будет интересно еще и отзывы в дальнейшем о них услышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, военрук сказал:

Вам тоже спасибо.что заказываете маток.Будет интересно еще и отзывы в дальнейшем о них услышать.

одну в21 грохнули:(, а две остальных приняли нормально. Чего так, не пойму подсадку делал везде одинаковую.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Vovik7640 сказал:

одну в21 грохнули:(, а две остальных приняли нормально. Чего так, не пойму подсадку делал везде одинаковую.
 

снайперы однако:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло потепление на несколько дней.Если кто на выходных обнаружит семью без матки.можете мне звонить матки еще есть --карпатки.УС.бакфаст и карника.Итальянки уже закончились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17 сентября 2016 г. в 17:12, военрук сказал:

На сегодня есть на продажу несколько маток бакфаста по 200грн и матка карника от Хефтбергера (Австрия) за 60 эвро 

Карника ещё есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, бура сказал:

Карника ещё есть ?

Да есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 25.09.2016 в 20:02, tolik2362 сказал:

Как по моему уже пора зимовать а не матками торговать без обид .:IMHO1:

Толя с праздником .С 25 сентября по сей день отправил по Украине 17 маток и сейчас одна в пути  следует в Новую Одессу.Так что в сентябре еще рано успокаиваться.можно еще поработать.хоть не так комфортно как летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, военрук сказал:

Толя с праздником .С 25 сентября по сей день отправил по Украине 17 маток и сейчас одна в пути  следует в Новую Одессу.Так что в сентябре еще рано успокаиваться.можно еще поработать.хоть не так комфортно как летом.

Честно я под устал за лето с племяшом на следуищий сезон планирую работать максимум по 15 июля не буду путаться под ногами у матководов :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tolik2362 сказал:

Честно я под устал за лето с племяшом на следуищий сезон планирую работать максимум по 15 июля не буду путаться под ногами у матководов :hi:

До 15 июля будеш работать с бакфастом.после 15 ---с итальянкой.Скорее всего будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, военрук сказал:

До 15 июля будеш работать с бакфастом.после 15 ---с итальянкой.Скорее всего будет так.

Не угадал есть еще две попытки ...:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tolik2362 сказал:

Не угадал есть еще две попытки ...:hi:

Перезд на жительство в Канаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, военрук сказал:

Перезд на жительство в Канаду?

Есть еще одна попытка ...:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tolik2362 сказал:

Есть еще одна попытка ...:hi:

ІО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ВАДОС сказал:

ІО?

Почти в цель .:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, tolik2362 сказал:

Есть еще одна попытка ...:hi:

Рекомендую заняться поставкой маток бакфаста из Германии.а то Денис явно не успевает. а у Тебя есть в этом направлении наработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, военрук сказал:

Рекомендую заняться поставкой маток бакфаста из Германии.а то Денис явно не успевает. а у Тебя есть в этом направлении наработки

 Толя от геморроя с матками устал , а Вы предлагаете еще больший геморрой.

делить геморрой на двоих будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, военрук сказал:

Рекомендую заняться поставкой маток бакфаста из Германии.а то Денис явно не успевает. а у Тебя есть в этом направлении наработки

Продажу своих можно а с Германии не хочу много проблем там если матки приходят даже мертвыми надо платить за них а  они от ста и выше .А для себя ввозить буду однозначно ..:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Боярка сказал:

 Толя от геморроя с матками устал , а Вы предлагаете еще больший геморрой.

делить геморрой на двоих будете?

Я думал что подброшу бизнес идею.где меньше надо работать и деньги начнут давать уже с осени этого года.Деньги осенью--- матки летом.Прекрасно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, военрук сказал:

Я думал что подброшу бизнес идею.где меньше надо работать и деньги начнут давать уже с осени этого года.Деньги осенью--- матки летом.Прекрасно!!!

 

Работаю в нужном направлении чтобы  продавать маток  ИО в  весенний период зимовалых и зачем мне Европа ,:hi::IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, военрук сказал:

Рекомендую заняться поставкой маток бакфаста из Германии.а то Денис явно не успевает.

@кузмич говорил что как с немцами встречался разговаривали и за импорт маток, думаю если захочет то сможет завезти маточек без проблем.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, военрук сказал:

Рекомендую заняться поставкой маток бакфаста из Германии.а то Денис явно не успевает.

Денис успевает :) Просто заказчики не успевают определиться до 15 мая (когда нужно заказывать маток), а звонят все лето и приходиться отказывать.

34 минуты назад, tolik2362 сказал:

а с Германии не хочу много проблем там если матки приходят даже мертвыми надо платить за них а  они от ста и выше

Это правда... 

28 минут назад, военрук сказал:

Деньги осенью--- матки летом.Прекрасно!!!

Это где так? Я деньги начинаю собирать в мае только и матки в июне-июле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...