Перейти к содержанию

Продам бджоломатки бакфаст от В21(МАА)


Рекомендуемые сообщения

В связи с завершением матковыводного сезона продаю дорого и в хорошие руки семью с маткой карника от Неftbergerа(Австрия) 99-697-274-2016(паспорт прилагается) и семью с маткой ИО бакфаст дочкой В21(МАА) 2015г (от которой весь этот сезон выводил маток) . Также могу предложить семью с маткой итальянкой.Цена каждой семьи 2500 грн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде нормально, все доехали, но не могу понять уже второй маточник на ее яйцах закладывают, матка целая, а клубок не берут , сеет, что им надо aca2ab783d4998f79886d917142d13e2.jpg4bdf99b3ee38f3435c44a54bc75d19ec.jpg

 

Отправлено с моего SM-G361H через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mr_rara сказал:

Все вроде нормально, все доехали, но не могу понять уже второй маточник на ее яйцах закладывают, матка целая, а клубок не берут , сеет, что им надо

В какую по силе семью Вы подсадили эту матку?Недавно в теме "Итальянские пчелы" обсуждали проблему смены матки именно итальяшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, военрук сказал:

В какую по силе семью Вы подсадили эту матку?Недавно в теме "Итальянские пчелы" обсуждали проблему смены матки именно итальяшек

пять рамок, местные аборигены(роек мелкий, июньский), тему почитал будем наблюдать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскормили прям дирыжабыль)) все стало на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr_rara сказал:

раскормили прям дирыжабыль))

А фото дирЫжабля в студию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мико сказал:

А фото дирЫжабля в студию 

Окей ) в воскресенье буду делать осмотр сделаю фото

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня имеется двенадцать плодных маток бакфаста.все матки крупные хорошо рассеянные некоторые сидят на закрытом расплоде.Цена 250грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра на четверг буду отбирать новую партию маток бакфаста приблизительно 10шт.Все дочки от иошки по линии В50(МАА).Выслать могу прямо завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матки на завтра 1 сентября 5шт по 250грн линия В21(МАА) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матки бакфаст.итальянки.карника---все по 200грн в честь Дня Знаний тел.0966106568 и 0504002368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за итальянка и откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, военрук сказал:

Матки бакфаст.итальянки.карника---все по 200грн в честь Дня Знаний тел.0966106568 и 0504002368

хороший темп вибрали, не зупиняйтесь!:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, виталийЗ сказал:

Что за итальянка и откуда?

Мать моих маток итальянка с Италии с пасеки Финелли(в этом году была поставка этих маток) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что это Лигустика, а не Кордован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2016 в 21:39, виталийЗ сказал:

Я так понимаю что это Лигустика, а не Кордован?

Приехала лигустика и кордован из италии:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, кузмич сказал:

Приехала лигустика и кордован из италии:hi:

У меня лигустика.На сегодня к продаже подготовлены 13 маток бакфаста по линии В50(МАА) и 6 маток по линии В21(МАА).С понедельника буду рассылать.Для местных  пасечников с Ромнов еще предагаю матки карпатки от Мисько В.И. и линию 100 от Паращынця.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На сегодня есть на продажу несколько маток бакфаста по 200грн и матка карника от Хефтбергера (Австрия) за 60 эвро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же продаете свою красавицу матка карника от Хефтбергера (Австрия) за 60 эвро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, paseznik2013 сказал:

А что же продаете свою красавицу матка карника от Хефтбергера (Австрия) за 60 эвро 

Матка отличная.Дочек от нее навыводил.Больше двадцати дочек продал. но на следующий год в планах заниматься бакфастом и итальянкой.Нельзя обнять необьятное.Еще есть отличная матка с Гадяча украинской степной.пчелы от нее вобще не злобные.не роятся но этот год сработала только вначале лета.делал от нее закладки для южных областей.Такое и с этой карникой может на следующий год у меня будет.а кто то может быть мечтает о такой матке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даный момент есть матки бакфаста?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маток получил доехали хорошо.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vovik7640 сказал:

На даный момент есть матки бакфаста?
 

ДА матки есть.Лучше позвоните мне.Номера телефонов есть в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2016 в 14:37, Vovik7640 сказал:

На даный момент есть матки бакфаста?
 

Три матки я Вам сегодня отправил. когда вынимал из отводков. то смотрел на рамки. Все три еще сеяли.хоть оно уже и не надо.В дороге будут пять дней.Подсадите отпишитесь.как они будут себя вести.Засеют или нет.Думаю. что если утеплите.то засеют.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...