Перейти к содержанию

Продам бджоломатки бакфаст от В21(МАА)


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем.чтозаказчик маток не отвечает на звонки.а матки уже упакованы и ждут отправки предлагаю пять плодных пчеломаток бакфаста.Цена 250грн.Отправлю завтра.Тел.0966106568 и 0504002368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оперативной продажи рекомендую немного расказать о трутневом фоне......................проверка на червление была? .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продано.Просьба закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, военрук сказал:

Продано.Просьба закрыть тему.

Следующая партия будет через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, военрук сказал:

Следующая партия будет через неделю

Что за партия? подробнее пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Сумской области находитесь? Какой материал используете? Взял бы парочку на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2016 в 23:32, fenix-86 сказал:

Где в Сумской области находитесь? Какой материал используете? Взял бы парочку на пробу.

Вы лучше звоните.телефон всегда при мне.С понедельника опять плодные В21(МАА) будут.а затем итальянка лигустика по такой же цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра 3 июля новая виборка маток из нуклеусов .5 маток В21(МАА) будет реализовиваться по цене 200грн вне очереди тем. кому "очень нужно.но нигде сейчас нет."Звоните кому нужен бакфаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, July 02, 2016 в 20:44, военрук сказал:

Завтра 3 июля новая виборка маток из нуклеусов .5 маток В21(МАА) будет реализовиваться по цене 200грн вне очереди тем. кому "очень нужно.но нигде сейчас нет."Звоните кому нужен бакфаст.

У Вас еще есть бакфаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нет,Но время от времени будет появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, военрук сказал:

Уже нет,Но время от времени будет появляться.

Спасибо.буду периодически Вам звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кого интересует информирую.На сей час имеются 4 неплодные матки бакфаста от В21(МАА) сегодня родились.матки крупные.Цена 100грн.Кроме этого имеются 4 плодные итальянки лигустика  от матки с пасеки Анжело Торри эти вобще крупные-по 200грн.Неплодные матки карники Пешец от Рауша 6 шт. по размеру средние по 80 грн и плодные матки украинской степной по 150грн.Лучше звоните 0966106568 или 0504002368.Кроме этого формирую список на неплодки от недавно полученной матки итальянки болоньезы с пасеки Финелли уже привился будут после 23 августа по 100грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бакфаст облетывается матки итальянки уже сеют.На завтра буду готовить на реализацию партию плодных маток итальянок лигустика от матки с пасеки Анжело Торри.Матки молодые но поражают своей крупностью и плотностью засева.Количество 15 маток.Кому интересно звоните. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информирую--на завтра есть десять неплодных маток бакфаста В21(МАА) готовых к отправке.Цена 100грн.Писать не надо -звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич добрый вечер. Итальяночка доехала благополучно. Упакована была супер. Сильно переживал 5 дней в дороге в такую жару. Сильно пить хотели. Я им губку намочил и на уголок клеточки присосались сразу все. Королева уже в отводке надеюсь что подсадка пройдёт удачно в улье тишина и спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовлена на реализацию новая партия неплодок бакфаста .На подходе  неплодки итальянки с пасеки Финели.Всех кто в списке  буду обзванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовлена на реализацию новая партия неплодок бакфаста .На подходе  неплодки итальянки с пасеки Финели.Всех кто в списке  буду обзванивать.Тел.0966106568 или 0504002368.В ближайшей  перспективе неплодки карники от Хефтбергера ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На єтой неделе будут реализовиваться неплодки бакфаста и карники от Хефтбергера.Из плодних бакфаст. итальянка и немного карники Скленар G10.Тестируйте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, военрук сказал:

На єтой неделе будут реализовиваться неплодки бакфаста и карники от Хефтбергера.Из плодних бакфаст. итальянка и немного карники Скленар G10.Тестируйте на здоровье!

Сегодня еще добавились неплодки карники от ИО комбинация С27(МАА)+С8(МАА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просматривал пятирамочные отводки.где сидят плодные матки Скленар G10 дочки от матки австрийки.которая завозилась в этом году и увидел такую картину:матки засевают все пустые ячейки на всех пяти рамках.Сейчас идет взяток из подсолнуха и говорят.что карника заливает все гнездовое пространство и в результате проседает.Мне кажется.что скленар не просядет!Кому захочется протестировать Скленар G10 звоните. есть около десятка плодных маток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, матки вчера получил! Доехали хорошо. Пересадил в свои клеточки и дал в те отводки о которых вам говорил. Просидели ночь в клеточках, утром выпустил приняли отлично, через мин 30 видел как бегает по сотам и сеет. Красивые и я думаю будут работящие.

Напишите название италиек (типа паспорт). Хочу в своем журнале вести такие записи, чтоб в дальнейшем знать родословные семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я нашел то что искал, это наверное мои красавицы.

Цитата

военрук

..Кузьмичу и Андрею Сумчанину большое спасибо за матку итальянку от Финелли(в Ромнах она единственная теперь будет).В понедельник вечером получил,переночевала в клеточке вне семьи.а во вторник утром создал отводок и в обед матка уже бегала по сотам.Сегодня среда тоесть прошли сутки от подсадки. на рутовской рамке в которой выходит молодая пчела итальянка все ячейки заложила яйцами.В субботу или воскресенье буду прививаться.В начале августа уже дожны быть плодные матки.Кого интересуют матки от итальянки лигустики до 10 июля формирую список на 50 маток можете звонить.Подсадку матки сделал на украинскую степную хотя был и бакфаст. но украинка приняла на отлично.

Теперь мои 2 наверное единственные в Веселиновском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня имеется для реализации шесть плодных маток бакфаста.одна итальянка и неплодки карники.бакфаста и итальянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...