Перейти к содержанию

Фрезы


Рекомендуемые сообщения

Набор фрез. Самый разнообразный.

http://www.drevmagic.kiev.ua/?yclid=2102140620757271818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Любой поисковик Вам поможет найти ту фрезу что ищете , а в этой ссылке только реклама интернет магазина да и только .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ?22?.?04?.?2016 в 23:14, vladimir1980ist сказал:
  • Любой поисковик Вам поможет найти ту фрезу что ищете , а в этой ссылке только реклама интернет магазина да и только .

Не все так просто...:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Фирма Иберус производит фрезы для разной обработки древесины .:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях я тоже занимался поиском фрез. Вот тут можно подобрать нужную фрезу  http://tdp.com.ua/search/?search=%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8B&catalog=0&page=5/  или здесь  http://orbis.ua/groups/Frezy_obshchego_naznacheniia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, а посадочные размеры у них одинаковы?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dacha сказал:

К стати, а посадочные размеры у них одинаковы?:huh:

Нет конечно. Вы подбираете  под свои инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем от меня гараже стоит станок на волоконной оптике, который точит любые конфигурации фрез. Я купил комплект дверных, да так и ни разу не попробовал.  Для рамок купил ровную на 25, пользуюсь уже 4 года, пока не затачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Фрезы
  • 5 months later...

Добрый день, увидел такой набор фрез, кто работал с ними?, правда вопрос в их профиле возник, по наруже корпуса остается зазор 2 мм, кто как видит?

z-k2223.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы взять пазовую фрезу 200х32х10? Или взять то что по карману на сегодняшний день и не заморачиваться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2016 в 20:52, Еникиой сказав:

На днях я тоже занимался поиском фрез. Вот тут можно подобрать нужную фрезу  http://tdp.com.ua/search/?search=%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8B&catalog=0&page=5/  или здесь  http://orbis.ua/groups/Frezy_obshchego_naznacheniia/

Сам заказывал фрезы "Орбис", всё гут и пилы ихние брал, тоже ОК. Заказывал пазовые, комплект папа - мама, делали под заказ наборку фрез для отборки за один проход верхнего фальца и паза под рамку. Все работает ещё ничего не точил. Биение на пилах в допуске, но ширина реза великовата, но для более грубой работы ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2019 в 14:35, Александр М. сказав:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы взять пазовую фрезу 200х32х10? Или взять то что по карману на сегодняшний день и не заморачиваться. Спасибо.

Фирма "орбис" вполне достойно. Выше описал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, АнатолийМ сказал:

Фирма "орбис" вполне достойно.

Я не знаю про качество фрез, а пилы от Орбис ужасные. Пила села за два выходных. Никому пилы орбис не рекомендую. Покупал такую.

9912.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Фомич сказав:

Я не знаю про качество фрез, а пилы от Орбис ужасные. Пила села за два выходных. Никому пилы орбис не рекомендую. Покупал такую.

9912.jpg

Я покупал и пилы, и фрезы через их сайт. Упаковка на пилах была не такой. Фрезами изготовил не одну сотню корпусов. Комплект для верхнего фальца и паза под рамки как новая, пазовой фрезой сегодня отбирал пазы 30*12 за один проход. Пилы для грубых работ, но только из-за ширины реза. Есть очень хорошие пилы, но стоят в сотнях у. е. На вкус и цвет товарища нет, ничего никому не навязываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АнатолийМ сказал:

Я покупал и пилы, и фрезы через их сайт.

Я зашел на сайт, там нет цены и нет адреса фирмы, только мобильные номера телефонов.

 

24 минуты назад, АнатолийМ сказал:

Упаковка на пилах была не такой.

Хотелось бы увидеть Вашу упаковку и как давно покупали? Я покупал летом 2017 года. 

 

25 минут назад, АнатолийМ сказал:

Есть очень хорошие пилы, но стоят в сотнях у. е.

Я такими примерно и работаю, правда, до сотни не дотягиваю. У меня СМТ, но они все с посадкой 30. А мне на вспомогательный станок нужен был диск с посадкой 32, потому и купил случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...