Перейти к содержанию

Продаются пчелы, ЛЕЧЕНЫЕ


Рекомендуемые сообщения

27 минуты назад, Иван Иваныч сказал:

Вопрос ко всем так горячо обсуждаемых как плох антибиотик.А для чего его еще применяют ,кроме лечения? 

Иван Иванович ,интересуюсь вопросом т.к. хочу некоторые,а возможно и все семьи профилактически обработать от нозематоза.Полынь знаю,но хотелось бы понять опасность возможной обработки вет препаратом.До этого  никогда не обрабатывал,поэтому и возник интерес к вопросу.Если есть что то -проьба ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Maxim сказал:

А для Вас это новость, что на внутреннем рынке уйма меда, который не прошел анализ на экспорт. Если ничего лучше не придумали для лечения от европейского гнильца. Вы видели перечень антибиотиков которые разрешены во внутреннем рынке в странах лидерах по закупки меда? И все живут и радуются, но на экспорт зась. Никто не говорит, что антибиотик это хорошо. Меня этот разговор, честно говоря, начинает уже немного напрягать. Про вред антибиотика можно создать отдельную тему и там писать, что такое хорошо, что такое плохо. Хочу сказать одно. было бы ОЧЕНЬ хорошо если б все пчеловоды нашей страны подходили так ответственно к этому делу как подходит хозяин этих пчел. Если ты пчел пролечил -поставь в известность людей. Я не много видел объявлений, чтоб писали "продаю леченых пчел" со скидкой как минимум 30-40% или по цене пакета. Обычно все это умалчивается и почему-то забывается сказать. А можно еще пчел получить с отличным букетом в подарок, как было с этими пакетами, которые пришли с Вашего региона, между прочим. Я этими словами не говорю что это Вы продали эти пакеты, но в чем-то кого-то обвинять будет прокурор.

Просьба администрацию закрыть тему, т.к. это уже не объявление, а дискуссия про некомпетентность

Я вообще то о том что еслиб было написано: 

Цитата

продаются пролеченые пчелы от гнильца, цена ...

Не имею ничего против!

 

Но когда дописано:

Цитата

Ну это для нас с Вами, потому что мы работаем на опт. А что теряет человек который купит эти семьи, на опт никак не наскребет, а приторговывать хватит.

Это совсем другое дело !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кривич сказал:

Но когда дописано:

Это совсем другое дело !

А Вы способны съесть мед от 10 семей?

14 минуты назад, андрейКАЕ сказал:

Хотелось бы почитать поподробнее,если можно ссылку дайте кто нибудь пожалуйста.

Тут буквально слегка затрагивает тему смотреть с 15-й минуты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim сказал:

А Вы способны съесть мед от 10 семей?

К чему это ? 

Я от таких семей мед есть не буду, даже если мне за это будут платить!

Знаете одну из причин почему сейчас многие люди не могут есть мед!?

Так как вот таким медом они развили у себя аллергию на мед.  Да постоянное употребление антибиотиков в малых дозах приводит к цейрозу печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кривич сказал:

К чему это ? 

Я от таких семей мед есть не буду, даже если мне за это будут платить!

Знаете одну из причин почему сейчас многие люди не могут есть мед!?

Так как вот таким медом они развили у себя аллергию на мед.

Заканчивайте, наш разговор не имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxim

46 минуты назад, Sergei 08 сказал:
 

нет у нас  контроля  что забугор не проходит, то внутри реализуєм   деньги превыше всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim сказал:

Заканчивайте, наш разговор не имеет смысл.

Полностью поддерживаю!!! Человек дал объявление  о продаже хотите берите  если нет то не берите. Он уже просит  не обсуждать!! Кто захотел рискнуть я думаю что уже позвонил и определился!!!:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Maxim сказал:

Просьба администрацию закрыть тему, т.к. это уже не объявление, а дискуссия про некомпетентность

Як пан скаже:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...