Перейти к содержанию

ПОИСК книг по пчеловодству с целью купить... кто что ищет.


Рекомендуемые сообщения

 

3 часа назад, aleksanderche сказал:

Комиссар А. Д. Современные технологии промышленного производства маточного молочка и вывода пчелиных маток К. 2011 г.

Я теж маю бажання придбати цю книжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, aleksanderche сказал:

 

 У Анатолия книги нет, у него была для продажи только вторая часть книги. Поэтому вопрос остается открытым.

 

 

 

Коллеги, если вам интересно содержание, проблем нет, звоним автору и покупаем ксерокопию . 

Кстати во Львов Данилович тоже собирается , а без книг он не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 хвилин тому, Виктор С сказав:

Коллеги, если вам интересно содержание, проблем нет, звоним автору и покупаем ксерокопию . 

Кстати во Львов Данилович тоже собирается , а без книг он не появляется.

Мне нужна именно книга, от ксерокопий я отказался, да и не хочется за нее платить 100 грн. Вы Даниловичу скажите, что не гоже ксерокопиями торговать, пусть книгу напечатает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aleksanderche сказал:

Мне нужна именно книга, от ксерокопий я отказался, да и не хочется за нее платить 100 грн. Вы Даниловичу скажите, что не гоже ксерокопиями торговать, пусть книгу напечатает.

Цена вопроса 40 тыс., говорит не выгодно. И торгует не он , а родственник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фомич Вы эту книгу хотели найти 

439206488_1_1000x700_spravochnik-pchelovoda-1967-gv-izd-vo-urozhay-sssr-uman.jpg

В 03.02.2017 в 13:32, Виктор С сказав:

Цена вопроса 40 тыс., говорит не выгодно. И торгует не он , а родственник.

Можно собрать у пчеловодов, как он и планировал, кто хочет получить книгу оплатит за ранние ее печать. И не надо именно 500 книг издавать хотя-бы 100 книг, думаю желающих должно набраться тогда это от 10000 грн. до 15000 грн. за тираж в зависимости от качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aleksanderche сказал:

@Фомич Вы эту книгу хотели найти 

Спасибо, помнишь. Только наверное "Учебник пчеловода". А обложка была более темная, коричневая с черным. Конечно могу ошибаться, ведь это было так давно, в средине 70-х. А какого года это издание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 хвилини тому, Фомич сказав:

Спасибо, помнишь. Только наверное "Учебник пчеловода". А обложка была более темная, коричневая с черным. Конечно могу ошибаться, ведь это было так давно, в средине 70-х. А какого года это издание?

Эта книга издание второе 1969 г. Минск уменьшенный формат или первое издание:

906564.jpg Шеметков  М. Ф. Справочник пчеловода. Минск Сельхозгиз 1963г. 360с., ил. + 2 вкл Твердый переплет, уменьшенный формат.
Шеметков М. Ф. Справочник пчеловода. 2-е дополненное и переработанное издание. Минск Урожай 1967г. 468 с. Твердый переплет, Уменьшенный формат.
 

15 хвилин тому, Фомич сказав:

Спасибо, помнишь. Только наверное "Учебник пчеловода". А обложка была более темная, коричневая с черным. Конечно могу ошибаться, ведь это было так давно, в средине 70-х. А какого года это издание?

В этом месяце постараюсь выложить в своем блоге обложки всех семьсот книг своей библиотеки может там увидите ее? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aleksanderche сказал:

В этом месяце постараюсь выложить в своем блоге обложки всех семьсот книг своей библиотеки может там увидите ее? :dntknw:

Спасибо. Возможно я ее уже увидел и скачал, вот почитаю и пойму. Это "Учебник пчеловода" 1970 года, издательство "Колос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Фомич сказав:

Спасибо. Возможно я ее уже увидел и скачал, вот почитаю и пойму. Это "Учебник пчеловода" 1970 года, издательство "Колос".

1d15d.jpg  вот он 1970 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aleksanderche сказал:

вот он 1970 года. 

Да, на досуге почитаю. Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Фомич сказав:

Да, на досуге почитаю. Спасибо,

Хорошо, если что сообщите они бывают в продаже до 100 грн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 февраля 2017 в 22:28, aleksanderche сказал:

@Фомич Вы эту книгу хотели найти 

439206488_1_1000x700_spravochnik-pchelovoda-1967-gv-izd-vo-urozhay-sssr-uman.jpg

Можно собрать у пчеловодов, как он и планировал, кто хочет получить книгу оплатит за ранние ее печать. И не надо именно 500 книг издавать хотя-бы 100 книг, думаю желающих должно набраться тогда это от 10000 грн. до 15000 грн. за тираж в зависимости от качества. 

Ответил в приват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил бы Рутнера Матководство, до 120 грн. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продается малая энциклопедия по пчеловодству, очень хорошее издание, торговаться можно до 150-200 грн. она стоит этих денег :IMHO: :

ПЧЕЛОВОДСТВО

https://newauction.com.ua/offer/pchelovodstvo-i58545518624121.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая книга за разумные деньги: 

2e719.jpg

http://crafta.ua/lots/6522412798-tyunin-perepelova-rabota-na-paseke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Может кто по соседству https://www.olx.ua/obyavlenie/literatura-po-pchelovodstvu-otdam-srochno-IDrjjwo.html#login заберите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили мне тут книгу А.Д.Комиссара "Современные технологии промышленного производства маточного молочка и вывода пчелиных маток". Я отказался, поскольку у меня такая книга (с дарственной надписью от автора) есть. Но заломил товарищ уж очень много - 800 гривен. Если кто то решится, могу сбросить координаты. Книга в твердой обложке. Фото моей книжки, предлагаю.

P1016604.JPG

P1016605.JPG

P1016619.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, datura01 сказав:

Предложили мне тут книгу А.Д.Комиссара "Современные технологии промышленного производства маточного молочка и вывода пчелиных маток". Я отказался, поскольку у меня такая книга (с дарственной надписью от автора) есть. Но заломил товарищ уж очень много - 800 гривен. Если кто то решится, могу сбросить координаты. Книга в твердой обложке. Фото моей книжки, предлагаю.

 

На 800 грн. я должен созреть, тем более спасибо коллега с России прислал электронный вариант книга, по большему счету содержание книги можно было вместить в 40-50 страниц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 800 дороговато, я бы то же не взял. Хотя-я я сейчас без этой книги не мыслю свое занятие по выводу маток и получению маточного молочка. Она мне дала не только толчок к этому, но и время от времени к ней возвращаюсь - перечитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Александр, здравствуйте!

Напишите какие книги Рутнера существуют, пожалуйста. 

Попалась мне "Техника разведения и селекционный отбор пчел" - Интереснейшая вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 марта 2017 в 19:29, aleksanderche сказал:

На 800 грн. я должен созреть, тем более спасибо коллега с России прислал электронный вариант книга, по большему счету содержание книги можно было вместить в 40-50 страниц. 

Написал в приват.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Кто спрашивал Нестерводского не сейчас не вспомню так как в теме нет в общем тут есть в продаже не дорого.

https://www.olx.ua/obyavlenie/med-knigi-o-pchelah-paseke-mede-IDtLQDU.html#87a6844a45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Цікаво скільки коштує ось така книга

IMG_20170818_133224.jpg

IMG_20170818_133533.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понеділок Денис( приз) в аеропорту Борисполя отримав в подарунок книжку яку він не один рік намагався придбати. З його слів книжка дуже цінна займає  950 сторінок, написав її Рут. Так що другові моєму тепер спокій і не сниться, бо треба буде перекладати і робити випуск книжки в люди. Воно з однієї сторони і харашо що наш народ буде черпати більш корисної інформації. А з іншої через його загруженість інколи не вдається навіть нормально поспілкуватись. Але то таке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Николай77 сказал:

Цікаво скільки коштує ось така книга

Ви хочете продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...