Перейти к содержанию

Матки из средиземноморского региона на 15 Апреля


Рекомендуемые сообщения

В 30.03.2016в23:43, Deka777 сказал:

Услуга 370$.

220 + 150 - не совсем понял, что это значит? 

В 30.03.2016в23:43, Deka777 сказал:

Денис говорил что поможет с логистикой.

Я могу брата встретить в Борисполе и привезти в Киев, куда ему нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перелет +его услуга ( заказать, упаковать перевезти) чем больше маток в заказе, тем дешевле они нам обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет по Украине маток отправлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сразу с киева, пока все предварительно, если народ подтянется, будем решать. В боярку и в киев с кривбасса както не удобно отправлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 4 дня и только 6 человек всего отозвалось на предложеные условия. выходит картина неочень, цена маток на нас (естественно) + 370$ поделить на 6 , ладно ещё подтянется пару отчаяных... делим на 10  - получается каждому +37$  в придачу ,а заказ всего то на 26$   да плюс эти риски с провозом - как то всё НЕСКЛАДНО  получается :(:hmm: - конечно чем больше тем дешевле , но чем меньше - тем надёжнее ...палка двух концов но доставка дороже чем товар  ... а товар, по последней лекции Брониславвовича , дороже чем золото , значит доставка = космос ,а оно того стоит ? тяжело определится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2016в11:38, targal сказал:

В мене  1 італьянка одна анатоліка і одна ІО

підтвержую заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ляшенко сказал:

Прошло 4 дня и только 6 человек всего отозвалось на предложеные условия. выходит картина неочень, цена маток на нас (естественно) + 370$ поделить на 6 , ладно ещё подтянется пару отчаяных... делим на 10  - получается каждому +37$  в придачу ,а заказ всего то на 26$   да плюс эти риски с провозом - как то всё НЕСКЛАДНО  получается :(:hmm: - конечно чем больше тем дешевле , но чем меньше - тем надёжнее ...палка двух концов но доставка дороже чем товар  ... а товар, по последней лекции Брониславвовича , дороже чем золото , значит доставка = космос ,а оно того стоит ? тяжело определится...

Какая окончательная цена на матку свободного спаривания совсеми  расходами .

 

14 минуты назад, Ляшенко сказал:

Прошло 4 дня и только 6 человек всего отозвалось на предложеные условия. выходит картина неочень, цена маток на нас (естественно) + 370$ поделить на 6 , ладно ещё подтянется пару отчаяных... делим на 10  - получается каждому +37$  в придачу ,а заказ всего то на 26$   да плюс эти риски с провозом - как то всё НЕСКЛАДНО  получается :(:hmm: - конечно чем больше тем дешевле , но чем меньше - тем надёжнее ...палка двух концов но доставка дороже чем товар  ... а товар, по последней лекции Брониславвовича , дороже чем золото , значит доставка = космос ,а оно того стоит ? тяжело определится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tolik2362 сказал:

Какая окончательная цена на матку свободного спаривания совсеми  расходами .

 

 

13 -14 $  матка и + 37 $ ,доставка = 50 $ анатолика - одна матка  свободного спаривания .это расчёт на 10 человек!  пока 7 человек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю эту тему и кажется,что проэкт смахивает на пасеку Акула,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, военрук сказал:

Читаю эту тему и кажется,что проэкт смахивает на пасеку Акула,

не... клоунов здесь нет , но есть риски с доставкой и значительную нагрузку несёт цена доставки.:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ляшенко сказал:

13 -14 $  матка и + 37 $ ,доставка = 50 $ анатолика - одна матка  свободного спаривания .это расчёт на 10 человек!  пока 7 человек 

Цена 30 баков былаб реальной для такой матки Моя мысль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tolik2362 сказал:

Цена 30 баков былаб реальной для такой матки Моя мысль .

да с вами согласен ,но в данном случае тогда должны заказ сделать минимум 25 человек , не маток всего а именно человек , но такого не было  даже изначально...выходит дороже чем с Европы... набирусь наглости спросить (конечно же НЕ у вас Анатолий) ,а качество маток будет примерным к Евро стандарту? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tolik2362 сказал:

Цена 30 баков былаб реальной для такой матки Моя мысль .

Как Вам с Европы,так 150 нормально,А Анатолика по 30,Обоснуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, военрук сказал:

Как Вам с Европы,так 150 нормально,А Анатолика по 30,Обоснуйте

150 - это матки уже заведомо определённого качества и наследственности ,если я не запамятовал , а свободного спаривания т.е. ф1 (пользовательских)с Европы шлют полным ходом в предела 30 баков с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2016в22:41, военрук сказал:

 

 

Хотелось бы узнать зачем будете брать пчелу без рода и племени?

 

В 07.03.2016в23:12, Паланочка сказал:

без рода и племени мне не нужна, речь насколько я понял про анатолику, и мы еще не видели конкретного предложения.

В начале темы я спрашивал и Вы видете,что мне отвечали,А теперь уже разговор пошел за Ф1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ляшенко сказал:

да с вами согласен ,но в данном случае тогда должны заказ сделать минимум 25 человек , не маток всего а именно человек , но такого не было  даже изначально...выходит дороже чем с Европы... набирусь наглости спросить (конечно же НЕ у вас Анатолий) ,а качество маток будет примерным к Евро стандарту??? :dntknw:

Как бы правильно выразится Цена на матку свободного спаривания в Европе колеблется от 25 ойро до 60 ойро в зависимости о изоляции и трутневого фона.

 

21 минуты назад, военрук сказал:

Как Вам с Европы,так 150 нормально,А Анатолика по 30,Обоснуйте

За 150 это матка и.о зимовалая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проанализировал получающуюся ситуацию , предлагаю : Т.к. доставка в украину стоит 370 доларов , значит если вдруг, шухер,  контроль,  проверка - находят   товар нелегал - маток , пусть этот человек сдаёт билет назад в кассу, никуда НЕ летит и возвращает деньги за доставку ,  маток конечно никто на место не вернёт и чёрт с ними 13 -14 $  можно рискнуть и эти 370 $  пусть вернут, пускай там плюс минус неустойка 50 баксов всего   - это нормально  , считаю что это будет справедливо и нормально!!!

 т.е. мы платим за маток+ за доставку к примеру  с 10 человек  по 37 $ . если всё проваливается -  маток забирают на границе ,что мы и теряем ,а нам пусть вернут хотя бы по 30 баксов назад , вед смысла нет лететь БЕЗ маток  в Украину .

 

Автор выясните пожалуйста такой момент , проясните ситуацию , примерно по такому плану.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет 32-35 маток, а не людей, тогда матка по 25. Если народ не хочет рисковать, тогда ждите лета, будут вам матки анатолика ф1 , на бакфастком труте. Я Теплова попрошу  или Толю,чтоб осеменил. Это не комерч проект, нет так нет. Тут рассуждать неочем и некогда, время пошло на часы)) сезон. Хотите неплодок, наштампуем скок закажите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Підтверджую заказ на 1 Анатолику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, запишите 1 Анатолику. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deka777 сказал:

Если будет 32-35 маток, а не людей, тогда матка по 25. Если народ не хочет рисковать, тогда ждите лета, будут вам матки анатолика ф1 , на бакфастком труте. Я Теплова попрошу  или Толю,чтоб осеменил. Это не комерч проект, нет так нет. Тут рассуждать неочем и некогда, время пошло на часы)) сезон. Хотите неплодок, наштампуем скок закажите.

 

 

1 минуту назад, Саша@ сказал:

 Если матки F-1 Анатолики то лутше трута взять от нее и оплодотворить чистокровных  маток Бакфаста. Например В-366 Толку я думаю будет больше...Только проблемка будет трута быстро вывести для ИО.Было бы интересно и дочек в этом сезоне попробывать. Заказ подтверждаю на 1-Анатолику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ  підтверджую! 1 італійка, 1 анатоліка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте так, сейчас заказано с подтверждением 20ть маток 

приз 2 2
targal 1 1
Лавр   1
механик   1
bombus   1
henri   1
polikv   2
goldenkey   1
Саша@   1
deka )))) 1 1
владимирович 1 1
Боярка 2  

 стоимость на данном этапе, 

антолика итальянка
30,7 32,4

 

если до 10.04.16 не набирается 30ть маток, считаю предложение анулированным и все идут работать на пасеки без головняков и переживаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...