Перейти к содержанию

Куплю 300 пакетов весна 2016года


Рекомендуемые сообщения

Куплю конец апреля начало мая (не позже 4 мая)  300 пчелопакетов. (250 для себя + 50 штук для товарищей)

Условия покупки:

-Любая точка Украины.

- комплектация исключительно 4р.р.

- отбор производим в свою тару и контролируется нашими пчеловодами.

- возможен отбор у разных хозяев в радиусе 20км.

- дам аванс только в руки (приеду в любую точку Украины)

- цену дам адекватную дешево не возьму(потому как будете жалеть), но и заоблачную цену тоже не дам.

С уважением Юрий. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самому вашому повідомленні чітко прослідковується недовіра до пакетчиків. Цікаво, чи багато бажаючих відгукнеться на ваше повідомлення?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yra_zp сказал:

Куплю конец апреля начало мая (не позже 4 мая)  300 пчелопакетов. (250 для себя + 50 штук для товарищей)

Условия покупки:

-Любая точка Украины.

- комплектация исключительно 4р.р.

- отбор производим в свою тару и контролируется нашими пчеловодами.

- возможен отбор у разных хозяев в радиусе 20км.

- дам аванс только в руки (приеду в любую точку Украины)

- цену дам адекватную дешево не возьму(потому как будете жалеть), но и заоблачную цену тоже не дам.

С уважением Юрий. 

 

Цікаво, а яка у Вас адекватна ціна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, ЮМос сказал:

в самому вашому повідомленні чітко прослідковується недовіра до пакетчиків. Цікаво, чи багато бажаючих відгукнеться на ваше повідомлення?

А мені навпаки сподобалось оголошення. А в тому що людина хоче приїхати і завдаток в руки дати і заодно на пасіку глянути нічого дурного не бачу (навпаки свідчить про серьозні наміри людини)... як і в комплектації в присутності покупця. Людина платить гроші і має повне право бачити за що :IMHO:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, ЮМос сказал:

в самому вашому повідомленні чітко прослідковується недовіра до пакетчиків. Цікаво, чи багато бажаючих відгукнеться на ваше повідомлення?

А в чому власне прояв недовіри? В тому, що покупець хоче бачити що бере? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повідомлення нормальне, тільки ранні строки і де ціна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, konoval_am сказал:

А мені навпаки сподобалось оголошення. А в тому що людина хоче приїхати і завдаток в руки дати і заодно на пасіку глянути нічого дурного не бачу (навпаки свідчить про серьозні наміри людини)... як і в комплектації в присутності покупця. Людина платить гроші і має повне право бачити за що :IMHO:.

Я теж такої думки. І якщо людина буде давати щей адекватну ціну, то думаю у нього проблем не буде ніяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, konoval_am сказал:

А мені навпаки сподобалось оголошення. А в тому що людина хоче приїхати і завдаток в руки дати і заодно на пасіку глянути нічого дурного не бачу... як і в комплектації в присутності покупця. Людина платить гроші і має повне право бачити за що :IMHO:.

Оно то все правильно,только ехать с авансом он может аж до 4 мая и так и не доехать,а потом............:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Галичанин сказал:

Повідомлення нормальне, тільки ранні строки і де ціна?

"повідомлення нормальне", але ...

 

11 минуту назад, Укроп сказал:

 І якщо людина буде давати щей адекватну ціну, то думаю у нього проблем не буде ніяких

" І якщо людина буде давати щей адекватну ціну", то ...

 

9 минут назад, mits сказал:

Оно то все правильно,только ехать с авансом он может аж до 4 мая и так и не доехать,а потом............:dntknw:

"Оно то все правильно,только ехать с авансом он может аж до 4 мая и так и не доехать", а потом ...

3 повідомлення і 4 сумніви. Цікаво, хто ж для вас буде тримати оті відводки до травня з такими "але"? І це ще не всі сумніви. Планка піднята занадто високо. Дайте більше конкретики і буде Вам щастя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду в течении недели после предварительной договоренности. Почему недоверие, потому что ребята пакетчики не держат свое слово за 2 года 2 раза обожглись . Почему не хочу выставлять цену потому что кости перемоят сразу. 1000 не дам и о 500 разговаривать не буду( в прошлом году дороже брали). Просто нужен поставщик ОТВЕТСТВЕННЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, yra_zp сказал:

Приеду в течении недели после предварительной договоренности. Почему недоверие, потому что ребята пакетчики не держат свое слово за 2 года 2 раза обожглись . Почему не хочу выставлять цену потому что кости перемоят сразу. 1000 не дам и о 500 разговаривать не буду( в прошлом году дороже брали). Просто нужен поставщик ОТВЕТСТВЕННЫЙ.

Відповідальними постачальниками як і покупцями треба дорожити. НАжаль, багато хто цього не розуміє.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yra_zp сказал:

Приеду в течении недели после предварительной договоренности. Почему недоверие, потому что ребята пакетчики не держат свое слово за 2 года 2 раза обожглись . Почему не хочу выставлять цену потому что кости перемоят сразу. 1000 не дам и о 500 разговаривать не буду( в прошлом году дороже брали). Просто нужен поставщик ОТВЕТСТВЕННЫЙ.

Продати важко по неадекватнiй цiнi,:IMHO: а купити по адекватнiй ще важче:IMHO1: .Та таку ще кiлькiсть :hmm:За три днi  вiдiбрати важко :dntknw:

Я вiдписався в темi ,чекаемо Иван Иваныча и Алексея Ивановича Но самое главное отклика поставщика ОТВЕТСТВЕННОГО.Удачного приобретения :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мико сказал:

:umora:Продати важко по неадекватнiй цiнi,:IMHO: а купити по адекватнiй ще важче:IMHO1: .Та таку ще кiлькiсть :hmm:За три днi  вiдiбрати важко :dntknw:

Я вiдписався в темi ,чекаемо Иван Иваныча и Алексея Ивановича Но самое главное отклика поставщика ОТВЕТСТВЕННОГО.Удачного приобретения :az:

О чём здесь писать? Человек хочет купить   предлагайте по 1000 гр!! Я понял так что все пакеты уже заказаны!!:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет тот найдет, и нормальных продавцов, и пакеты по адекватной цене:IMHO1:.Сам давал объявления на 150шт все решилось за три дня.Цену и комплектацию какую предлагал такую и нашел.:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, андрон сказал:

.Сам давал объявления на 150шт все решилось за три дня

Решили расширится?;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fabro сказал:

Решили расширится?;) 

Хочу сына приучить к прекрасному занятию пчелами. Прикуплю эму 20шт. Остальное попутно друзьям, кумовьям,товарищам, соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 26.02.2016в14:24, yra_zp сказал:

Куплю конец апреля начало мая (не позже 4 мая)  300 пчелопакетов. (250 для себя + 50 штук для товарищей)

Условия покупки:

-Любая точка Украины.

- комплектация исключительно 4р.р.

- отбор производим в свою тару и контролируется нашими пчеловодами.

- возможен отбор у разных хозяев в радиусе 20км.

- дам аванс только в руки (приеду в любую точку Украины)

- цену дам адекватную дешево не возьму(потому как будете жалеть), но и заоблачную цену тоже не дам.

С уважением Юрий. 

 

Можливо на Закарпатті в такі числа дадуть пакети, яку суму за пакет готові дати? Цікаво, а трясти з кількох рамок ще захочете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему( прошу тогда модераторов перенести) просто хочу предупредить,  тех кто пакеты покупает ,не  высылайте задатков непроверенным людям.в этом году очень много кидалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалов всегда много ни только в етом году.Но предупрежден вооружен :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, охотник пчел сказал:

 тех кто пакеты покупает ,не  высылайте задатков непроверенным людям.в этом году очень много кидалова.

Так его всегда хватало "киВалова" и этот год не исключение :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации просьба тему закрыть вопрос решен.

Аванс на руках у продавцов пакетов, пасеки осмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yra_zp сказал:

Администрации просьба тему закрыть вопрос решен.

Аванс на руках у продавцов пакетов, пасеки осмотрены.

А фото отчёт о покупке .Закрывать тему рановато :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мико сказал:

А фото отчёт о покупке .Закрывать тему

Підтримую, цікаво подивиться фотозвід. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...