Перейти к содержанию

Создание пасеки "АКУЛА" с 0. (фото,видео)


Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, продам шляпу сказал:

а что поделать если в стране бардак? 

Проще попасть сейчас на 10 тыс, чем позже на больше.

Молодой человек, а такое слово как "риски" Вам известно? Вы хоть понимаете понятие слова "ответсвенность"? Вообще удивляюсь, что у Вас все в порядке со здоровьем до этого времени. 

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинина упала, говядина упала, мед упал, зерно упало, подсолнух вообще провалился с 10 на 7 тыс, орех упал........

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vbifyz сказал:
Только что, Паланочка сказал:

как вы ето себе представляете ? :dntknw: Да и не думаю что изготовителю есть смысл продать сейчас по "бросовой" цене. Продадут нигде не денится. Просто они время потеряли.

Я не большой спец в работе с деревом, но может показать изготовителю свои корпуса, как  нарезаны фальцы, какая толщина корпуса пусть нарежит на своих корпусах под ваши.может они вполне совместимы. Это просто мысль, может что-то и получиться.

 

Только что, Vbifyz сказал:

А Вы когда человека на деньги разводили о чем думали. Так что ребята так поддерживающие,давайте покупайте созданное по вашей милости или опять хата с краю.

Задаток решил бы кучу проблем, процентов 70...

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуже дивуюся що Ви ще не впали

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, продам шляпу сказал:

Свинина упала, говядина упала, мед упал, зерно упало, подсолнух вообще провалился с 10 на 7 тыс, орех упал........

 

 

Совесть вообще лежит

  • Подобається 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ромео сказал:

Молодой человек, а такое слово как "риски" Вам известно? Вы хоть понимаете понятие слова "ответсвенность"? Вообще удивляюсь, что у Вас все в порядке со здоровьем до этого времени. 

А чему Вы так удивляетесь.,денег там изначально на такую пасеку не было,потому как они тратились на право и налево в виртуальном воображении. Ляпасы были на каждом шагу.Конечно извините,но и принявший заказ тоже об этом не думал.

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, можете говорить что угодно, я отписываюсь от данной темы, так получилось. Что в нашей стране нестабильность, дальше еще хуже будет. Лучше сделать паузу сейчас, выслушать ваш негатив и остаться при своих, чем потерять.

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кода заказывал безфальцевые   145 мм    толщиной 22мм ...никто без завдатка не брал такой  заказ....а тут 200 ульев и

17 минуту назад, Саша@ сказал:

Нестабильность это Ты. У меня там 5000 грн твоих остались столяр тебя ждет в гости хочет тебе их отдать.:hi:

А с какой радости чтото отдавать ???   продаш улья и если на цене не потеряеш тогда может быть  и то....... 

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

А с какой радости чтото отдавать ???

Я так зрозумів, що ще й добавлять зверху.

  • Подобається 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, продам шляпу сказал:

Ребята, можете говорить что угодно, я отписываюсь от данной темы, так получилось. Что в нашей стране нестабильность, дальше еще хуже будет. Лучше сделать паузу сейчас, выслушать ваш негатив и остаться при своих, чем потерять.

А що, два місяці назад була стабільність? Елементарна безвідповідальність.

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

Я кода заказывал безфальцевые   145 мм    толщиной 22мм ...никто без завдатка не брал такой  заказ....а тут 200 ульев и

А с какой радости чтото отдавать ???   продаш улья и если на цене не потеряеш тогда может быть  и то....... 

На цене я может и не потеряю а времени  нервов потерял не мало(

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Vbifyz сказал:

А чему Вы так удивляетесь.,денег там изначально на такую пасеку не было,потому как они тратились на право и налево в виртуальном воображении. Ляпасы были на каждом шагу.Конечно извините,но и принявший заказ тоже об этом не думал.

По ходу обсуждения постоянно давал пессимистичные прогнозы этой затеи. И на 95% был уверен в неудаче. А удивляюсь тому, что если он вел так дела постоянно, то никто его не научил.

23 минуты назад, продам шляпу сказал:

Ребята, можете говорить что угодно, я отписываюсь от данной темы, так получилось. Что в нашей стране нестабильность, дальше еще хуже будет. Лучше сделать паузу сейчас, выслушать ваш негатив и остаться при своих, чем потерять.

Какой из Вас бизнесмен, если в нашей стране Вы не умеете прогнозировать ситуацию. Осторожность прежде всего! Да, кто не рискует ..., НО мы ведь В УКРАИНЕ! Вам же сотню раз советовали: "Сбавь обороты, изучи дело, постепенно развивай бизнес ..." А что мы слышали:

В 26.01.2016в20:51, продам шляпу сказал:

если работать - то серьезно.

В планах 2000-3000 семей за 3-5 лет.

Смешно и страшно ..., хотя ...

В 26.01.2016в21:56, продам шляпу сказал:

И еще, я забыл сказать что мне всего-то 22 годика)

детская безответственность ...

  • Подобається 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ромео сказал:

 

детская безответственность ...

Да тут дело в другом,но лучше промолчу

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Саша@ сказал:

Вот так я потихоньку создаю свою пасеку "АКУЛА")))))))))))

Акула здохла и утонула.:ak: Жаль, а так весело все начиналось.... 

Улья, рамки уверен что продадите, надеюсь не новой акуле. 

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В ?27?.?02?.?2016в18:12, Pansky сказал:

:wave: де пасічник акулій?

 

1 час назад, Паланочка сказал:

да смех и грех :umora: у меня ульи фальцевые , был бы мой размер взял бы сотню корпусов.... вообще абзац. :hmm:

 

1 час назад, BVL_Studio сказал:

Да жесть но я думаю тут рамочки 145 разойдутся на ура только на продажу выставить, сам бы взял штук 200 но с финансами напряг...

:umora::evrika::rofl: Чудово! :ay:

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Саша@ сказал:

Сможешь отправить деньги назад и рамки? 

З..у  на воротник.

 

13 минуты назад, Саша@ сказал:

отмена в связи с аномальной ценой на мед.

Аномалия в мозгах, у пасажира не голова а продолжение шеи.                                                                                             Саша@ ,будь оптимистом все реализуеш, Это случайные люди в пчеловодстве, их мало но они б..ь так грамотно расставлены ,что встречаются каждый день.

  • Подобається 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nibond сказал:

Краще створити окрему тему в розділі "Продажа ульев, рамок, инвентаря" і вказати параметри виробів, ціни, контактні дані.

Прикрий випадок, але думаю розпродаєте.

 

Размеры в студию. А то наш мастер зашился с заказом .Рейсмус новый угробили .Заказ 300 ульев шестикорпусных  145 под угрозой срыва .А ведь деньги и не малые уже предоплатой получены .Одни рамки терриконами сбитые лежат .:(

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, продам шляпу сказал:

а что поделать если в стране бардак? 

Дело не в стране, и бардаке.....

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, кузмич сказал:

Дело не в стране, и бардаке.....

Справа в людях....

Хочеться завжди все і зразу, а так не буває для простих.

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wladimir_K сказал:

Справа в людях....

Ну, я не стал тут начинать:-)

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wladimir_K сказал:

Справа в людях....

 

2429682578.jpg

  • Подобається 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мико сказал:

2429682578.jpg

Ща Романович молодняку сдесь мозги вправит:-):-):-)

7 часов назад, Хадзуми сказал:

Акула здохла и утонула.:ak: 

Это наверное и лежаки б/у  уже закуплены:hmm:

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кузмич сказал:

Ща Романович молодняку сдесь мозги вправит:-):-):-)

Зачем вправлять .они на месте ,если удалось заработать на огурцах удастся и на мёде 

куплю неликвиды по адекватной цене  Интересует всё ,кроме морально устаревших корпусов на 300 и рамок к ним 

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мико сказал:

 .Рейсмус новый угробили .Заказ 300 ульев шестикорпусных  145 под угрозой срыва .А ведь деньги и не малые уже предоплатой получены .Одни рамки терриконами сбитые лежат .:(

Наверное рейсмус всёже был китайский....зря перед мастером извинялся.......Да у Вас и раньше проскакивали нотки сомнения что заказ будет выполнен.......                                      У меня похожая ситуация.......переживаю чтоб не пришлось продавать пакеты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, продам шляпу сказал:

Свинина упала, говядина упала, мед упал, зерно упало, подсолнух вообще провалился с 10 на 7 тыс, орех упал........

 

 

Нефть дешевеет и все прочее вместе с ней закон рынка.

А я почти уверен был что все получиться :hmm:, самое главное что планы были реальные. 

Но на Вашем примере понял что если брать заказы по столярке то лучше за полную стоимость наперед. И на том спасибо. 

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...