Перейти к содержанию

Создание пасеки "АКУЛА" с 0. (фото,видео)


Рекомендуемые сообщения

Признаться я до конца не верил что такой проект был, а он все-таки пытался появиться но не вышло :hmm:, так при крупной пасеке в 3000 семей можно и по доллару сдавать мед, но от объема и цена была-бы больше. Может еще вернитесь в дело? 

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2016в08:25, chernega сказал:
В 16.03.2016в08:18, ромео сказал:

Ну, і що в нас останнім часом подешевшало? Ми, як покупці це відчули?

На території України ці закони НЕ діють...

На закупке все дешевеет, особенно сельхоз сырье

За логікою кінцевий продукт також повинен подешевшати (хліб, ковбаса тощо) А де воно?

 

А, взагалі, може це на краще. Раз такі "пасічники" побачили, що нічого в цій галузі їм не вкипить і відмовляються від пасічникування, то багато випадкових людей кине також цим займатись. І нам стане хоч трохи краще.:hmm:

  • Подобається 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Паланочка сказал:

я в шоке :blink::dntknw::at: а еще искал где маток купить, слава Богу хоть на меня не попал. :ay:

Правильно сделали что перешли на предоплату . В нашей стране по-другому никак .

 

15 час назад, Саша@ сказал:

На цене я может и не потеряю а времени  нервов потерял не мало(

Да. Нервы не восстановишь , но уже что есть то есть . А впредь , берите предоплатой так что бы покрывала стоимость материала . Хоть не так обидно будет . Да и в случае , таких " форс - мажоров " компенсация на моральный ущерб останется .

 

16 час назад, продам шляпу сказал:

Ребята, можете говорить что угодно, я отписываюсь от данной темы, так получилось. Что в нашей стране нестабильность, дальше еще хуже будет. Лучше сделать паузу сейчас, выслушать ваш негатив и остаться при своих, чем потерять.

Я так понял что денег у тебя с самого начала не было . Скорее всего рассчитывал на банковский кредит . Так на кой нужно было это всё начинать . Взял бы кредит , скупил бы мёд оптом оттарабнил его в ЕС и был бы в шоколаде. А не продал бы , так до конца жизни чай с мёдом хлебал. Зато никого не подставил бы.

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vovchik13033 сказал:

Я так понял что денег у тебя с самого начала не было . Скорее всего рассчитывал на банковский кредит . Так на кой нужно было это всё начинать . Взял бы кредит , скупил бы мёд оптом оттарабнил его в ЕС и был бы в шоколаде. А не продал бы , так до конца жизни чай с мёдом хлебал. Зато никого не подставил бы.

так может он и решил что проще мед купить чем производить, вот и бросился в перекупку.

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Олег Мороз сказал:

так может он и решил что проще мед купить чем производить, вот и бросился в перекупку.

Может . Только зачем тогда 10000 грн. выбросил ? Он видимо хочет разбогатеть ускоренными темпами , а так не бывает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Кривич сказал:

У нас гривна просто синхронно работает - нефть вниз, гривна вверх.

только вот нефть растет с 3й декады января http://www.forexpf.ru/chart/brent/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскільки автор теми пасіку створювати вже не буде і щоб уникнути подальшого флуду - тему закриваю. :hi:

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...