Jump to content

Начать заново в кризис

Recommended Posts

Друзья, вы доход с земли считаете так как некоторые с пчел: пакет в маю за 800 + улей за 600 = 1400 грн . Доход 20 кг акации+ 20 липа + 20 гречка + 50 подсолнух, а еще рапс и разнотравье = минимум 100 литров с семьи по 200 грн банка = 6600  - 1400 расходы = 5200 прибыль. Ну 200 на мелочи, а 5 тыс. мне. 

А по факту - разделить на 5 и будет реальный доход. 

В любом деле есть такое дело как риски.

7 часов назад, Ильич (альп) сказал:

Поэтому я по прежнему считаю, что главная причина Ваших неудач - это Вы сами. 

Прекрасные слова. И по-моему они относятся к любому частному делу. Так как другие же смогли.

43 минуты назад, Maxim сказал:

Прекрасные слова. И по-моему они относятся к любому частному делу. Так как другие же смогли.

Согласен на все 100%. Вы своих боках виновен только я а не погода ,моль и пр.я 5 лет тоже нормально без убытков проскочил но ина старуху проруха.и ненада считать , мол вот все такие классные у них выходит а ты типа... Ненада а то воно по людях ходить та ще й так резко як детская неожиданность.Потім так яж рахував а воно! Ой.

Я вважаю треба замяти тему з землею.тут тема почати заново в кризу.у кого все норм хай саде сою,огірки,свиней плодить,та інше. А я вирішив пасіку розширювати та зайнятись цим в плотну.А 2 пая засіяти медоносами якщо сіна не вигорить то насіння медоносів теж товар.а не то здам в аренду на 5 років і я думаю додаткові 30000 гр в рік зайвими не будуть при мінімальних затратах, а як піднімуть в цьому році планку то 40000 і ненада ср. Морочіть. А зараз поки роблю ловушки , та шукаю хто пакетів в борг дасть. 

Чи тут ще хтось розповість як почати заново в кризу (під кризою розуміється кризовий недостаток коштів і пропонувати бити сважину серед степу недоречно.)

4 минуты назад, Chirchenko сказал:

Согласен на все 100%. Вы своих боках виновен только я а не погода ,моль и пр.я 5 лет тоже нормально без убытков проскочил но ина старуху проруха.и ненада считать , мол вот все такие классные у них выходит а ты типа... Ненада а то воно по людях ходить та ще й так резко як детская неожиданность.Потім так яж рахував а воно! Ой.

Бывает со всеми. Давайте ответим на 1 вопрос - Если случается опять что-то непредвиденное Вами и не зависящее от Вас (не урожайный на мед год, потраились пчелы, цена на мед упала еще ниже и т.п.) , то Ваш ответ людям, которые Вам помогут по вот это теме  

и отдадут Вам пакетов на 15000 грн какой будет? Я не виноват, погода подвела?

Есть у меня 3 должника, на небольшие суммы правда, и один из них мне долг никогда не сможет уже отдать. У которых очень много отговорок, как у Вас. И так же " я 5 лет тоже нормально без убытков проскочил". Если нет дохода (не просто без убытков, а с возможностью развития бизнеса), то надо садиться и думать что я не так делаю, что можно сделать лучше и тем ли я занимаюсь. 

Я их долги списал уже со своего баланса и даже не напоминаю.  Если эти 2 человека  вернут когда-то, то будет доход 

2 минуты назад, Ильич (альп) сказал:

Бывает со всеми. Давайте ответим на 1 вопрос - Если случается опять что-то непредвиденное Вами и не зависящее от Вас (не урожайный на мед год, потраились пчелы, цена на мед упала еще ниже и т.п.) , то Ваш ответ людям, которые Вам помогут по вот это теме  

Есть у меня 3 должника, на небольшие суммы правда, и один из них мне долг никогда не сможет уже отдать. У которых очень много отговорок, как у Вас. И так же " я 5 лет тоже нормально без убытков проскочил". Если нет дохода (не просто без убытков, а с возможностью развития бизнеса), то надо садиться и думать что я не так делаю, что можно сделать лучше и тем ли я занимаюсь. 

Я их долги списал уже со своего баланса и даже не напоминаю.  Если эти 2 человека  вернут когда-то, то будет доход 

Заканчивайте уже человека пригружать..

3 минуты назад, Chirchenko сказал:

та шукаю хто пакетів в борг дасть. 

Вы готовы продавать имущество для возврата долга?

Я хотів купити по 400-450  20 пакетів сотові безсотові , була відповідна тема. Я зараз прошу 15 по їх ціні бо розумію що ціна небуде 450 .бо розраховую на прибуток в осени  20000  не рахуючи прибуток від своєї пасіки.Бику вже два роки буде відправлю до татар , та ще 18 поросят зара є по 50-60 кіл. Так що за 15 пакетів розрахуюсь.

І ви дуже самовпевнено говорите, да я влетів.мої бока .читайте вишче .займайтеся чим хочете але казки на калькуляторі які тут доводили люди школярям розповідатимите.

19 минуту назад, Малевич сказал:

Вы готовы продавать имущество для возврата долга?

Не смішно! Будите умнічать проам Вашу почку!

2 минуты назад, Chirchenko сказал:

Я хотів купити по 400-450  20 пакетів сотові безсотові , була відповідна тема. Я зараз прошу 15 по їх ціні бо розумію що ціна небуде 450 .

Кто Вам такое сказал, что 450 не будет.Если сами готовы ехать за пакетами на западную то будут ,а если под порог то конечно нет

7 минут назад, Chirchenko сказал:

Не смішно! Будите умнічать проам Вашу почку!

Ух ты .Удачи в поиске долговых пакетов

Только что, Малевич сказал:

Кто Вам такое сказал, что 450 не будет.Если сами готовы ехать за пакетами на западную то будут ,а если под порог то конечно нет

По 600 під порог української степової запропонували хлопці будуть їхать і самі пакети набирать,зараз пробую кредит в к.с Надія України взяти там суму кредита в кінці срока платиш а % або відразу лишаеш або кожен місяць платиш.

19 минуту назад, Maxim сказал:

Заканчивайте уже человека пригружать..

согласен, занесло немного 849081182.gif?1458496201

6 минут назад, Chirchenko сказал:

Я хотів купити по 400-450  20 пакетів сотові безсотові , була відповідна тема. Я зараз прошу 15 по їх ціні бо розумію що ціна небуде 450 .бо розраховую на прибуток в осени  20000  не рахуючи прибуток від своєї пасіки.Бику вже два роки буде відправлю до татар , та ще 18 поросят зара є по 50-60 кіл. Так що за 15 пакетів розрахуюсь.

І ви дуже самовпевнено говорите, да я влетів.мої бока .читайте вишче .займайтеся чим хочете але казки на калькуляторі які тут доводили люди школярям розповідатимите.

Хорошо, что есть запасной вариант, насчет моей самоуверености - да, я самоуверен и целеустремлен, и зол в какой-то мере и благодаря этому добился того, что имею без чьей-либо помощи. Насчет сказок с калькулятором, то это не ко мне. 

здесь был только мой личный опыт и опыт близких мне людей, которых знаю не один день.

А в остальном Удачи 442100597.gif?1458496569

3 минуты назад, Ильич (альп) сказал:

849081182.gif?1458496201

Классный смайл!!!  Научите...

1 минуту назад, Maxim сказал:

Классный смайл!!!  Научите...

Поиск в помощь, набираете в поиске. В данном случае "смайл молчу"  и выдает сайты. заходите, ищете что надо. там есть код для форума. там копируете, здесь ставите и будет Вам Счастье:az:

5 минут назад, Ильич (альп) сказал:

Поиск в помощь, набираете в поиске. В данном случае "смайл молчу"  и выдает сайты. заходите, ищете что надо. там есть код для форума. там копируете, здесь ставите и будет Вам Счастье:az:

goldy30.gif

goldy30.gif

Увы 50 лайков закончилось, а так хотелось :az:

Увы 50 лайков закончилось, а так хотелось :az:

В долг.:umora: Я теперь 3_8_157.gif

24 минуты назад, Chirchenko сказал:

По 600 під порог української степової запропонували хлопці будуть їхать і самі пакети набирать,зараз пробую кредит в к.с Надія України взяти там суму кредита в кінці срока платиш а % або відразу лишаеш або кожен місяць платиш.

Ризикова Ви людина. Якщо самі набирає, то одна річ а якщо під поріг та ще й по 600 грн. це все ризиковано.

2 минуты назад, Wladimir_K сказал:

Ризикова Ви людина. Якщо самі набирає, то одна річ а якщо під поріг та ще й по 600 грн. це все ризиковано.

Хлопці будуть їхать собі 40 пакетів брать у діда й самі набиратимуть назат мимо мене їхать будуть от і запропонували 

59 минут назад, Chirchenko сказал:

А зараз поки роблю ловушки , та шукаю хто пакетів в борг дасть. 

Про ловушки, це тема інша...багато хто пише, що це не серйозно...та коли за сезон 15 штук з дерева знімеш, то зовсім інше відношення. Зараз стільки "акул" на квадратний кілометр, що поповнити можна пасіку за сезон. В 2014 - 6 роїв, з них 3 поройки по 3 рамки ( три штуки зняв в один день)....В 2015 - 2 рої...не ройовий був рік)) Знаю таких спеціалістів, що на хорошому місці з десяток лолять...Так що не лізьте в зашморг! Звісно бджіл купити треба, еле останні кошти вкладати в пасіку цього річ ...ціна на мед неоднозначна...П.С.нічого не раджу..констатую факти)))

17 минуту назад, Maxim сказал:

В долг. Я теперь 

Я лучше помошницу приглашу  Беседа на диване

5 минут назад, Chirchenko сказал:

Хлопці будуть їхать собі 40 пакетів брать у діда й самі набиратимуть назат мимо мене їхать будуть от і запропонували 

невірю очам своїм... а Ви вухам своїм вірите..

1 минуту назад, kastor сказал:

Про ловушки, це тема інша...багато хто пише, що це не серйозно...та коли за сезон 15 штук з дерева знімеш, то зовсім інше відношення. Зараз стільки "акул" на квадратний кілометр, що поповнити можна пасіку за сезон. В 2014 - 6 роїв, з них 3 поройки по 3 рамки ( три штуки зняв в один день)....В 2015 - 2 рої...не ройовий був рік)) Знаю таких спеціалістів, що на хорошому місці з десяток лолять...Так що не лізьте в зашморг! Звісно бджіл купити треба, еле останні кошти вкладати в пасіку цього річ ...ціна на мед неоднозначна...П.С.нічого не раджу..констатую факти)))

Як на гугл карті відмітки поставити (місця пасік в районі хочу позначити та людині відправити) розраховує місця для ловушок.

2 минуты назад, Любомир сказал:

невірю очам своїм... а Ви вухам своїм вірите..

Позавчора розмова була.

3 минуты назад, Chirchenko сказал:

Як на гугл карті відмітки поставити (місця пасік в районі хочу позначити та людині відправити) розраховує місця для ловушок.

Ничего себе... Уже тактика и стратегия в ход пошла.

1 минуту назад, Chirchenko сказал:

Братка, та я по старинкі, на велотренажорі...))) З гуглом звичайно круто, але....В мене в основному лісополоси, тут потрібно дерево вибрати...особливе..щоб виділялось, подалі від траси...і від чужих очей, бо є спеціалісти по шаровим пасткам...Рій летить на 5 км і далі, так що не парся на рахунок чужих пасік, місце треба знайти в реалі...а потім вже гуглити-мапити:IMHO:. Справа не складна, зайди гугл мапс, функцію "створити мої карти"...методом научного тику:umora:

Ничего себе... Уже тактика и стратегия в ход пошла.

А шо ж робить? Тут на форумі замітив закономірність.Тут як в нашій ВР один віпіндрився товкнув тему і пішло умняки та відмовки,упрьоки. Одиниці по ділу пропонують,та й то добре.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...