Перейти к содержанию

«Украинский Мёд» г. Волноваха


Рекомендуемые сообщения

85700, Украина, г. Волноваха, восточная Украина, ул. 100 лет Красного Креста, 3-В
+38 062 209 22 33 +38 063 250 75 92

http://ukrhoney.com.ua/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

без замдиректора цену не знают, будет после часа. звонить на +38 062 209 22 33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чого ви теми строчите як з кулимета? Для кожної фірми, що закуповлює мед, тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чого ви теми строчите як з кулимета? Для кожної фірми, що закуповлює мед, тема. 

Самі відповіли на своє питання. :hi:І чим більший  каталог - тим краще. :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чого ви теми строчите як з кулимета? Для кожної фірми, що закуповлює мед, тема. 

Чтоб легче было в них ориентироваться, темы были созданы до меня, я обзваниваю нынешнюю цену. А потом после праздников надо будет сделать контроль, и буде нам на следующий год ориентировочная кривая. Для Вас же стараюсь может надумаете сдавать, а я Вам уже все узнал. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, якщо адмін не проти, то я - ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб легче было в них ориентироваться, темы были созданы до меня, я обзваниваю нынешнюю цену. А потом после праздников надо будет сделать контроль, и буде нам на следующий год ориентировочная кривая. Для Вас же стараюсь может надумаете сдавать, а я Вам уже все узнал. :az:

Спасибо, Максим, тоже буду прозванивать, кто если не мы. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Максим, тоже буду прозванивать, кто если не мы. :ay:

Может пройдись по списку ниже? У меня терпения не хватило. Когда представлялся от точка, то они какие-то переляканые становятся. Говорю каталог создаем, реклама бесплатная, в общем, мне было легче потом спрашивать просто на свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пройдись по списку ниже? У меня терпения не хватило. Когда представлялся от точка, то они какие-то переляканые становятся. Говорю каталог создаем, реклама бесплатная, в общем, мне было легче потом спрашивать просто на свои условия.

Думаю так вернее будет что-бы просто как хозяин меда, не стоит их смущать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пройдись по списку ниже? У меня терпения не хватило. Когда представлялся от точка, то они какие-то переляканые становятся. Говорю каталог создаем, реклама бесплатная, в общем, мне было легче потом спрашивать просто на свои условия.

:):):) А ще говорили що каталог непотрібний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):) А ще говорили що каталог непотрібний.

Все познается в сравнении. Я раньше просто брал и по объявам позванивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пройдись по списку ниже? У меня терпения не хватило. Когда представлялся от точка, то они какие-то переляканые становятся. Говорю каталог создаем, реклама бесплатная, в общем, мне было легче потом спрашивать просто на свои условия.

Менталитет. Упоминания о публичности вызывает приступ паники почти у каждого бизнесмена в нашей стране, так как практически все "мутят". 

А вообще, хорошо, что каталог развивается и есть активисты, кто прилагает усилия для поддержания его актуальности. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет. Упоминания о публичности вызывает приступ паники почти у каждого бизнесмена в нашей стране, так как практически все "мутят". 

А вообще, хорошо, что каталог развивается и есть активисты, кто прилагает усилия для поддержания его актуальности. :ay:

Медальку!:UA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

На цю дату мед не купують почнуть з понеділка по новій ціні.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З ціною на цю дату не визначилися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

37-38 грн. за кг. на цю дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цю дату 35-37 грн. за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На цю дату 37-38 р. ціна однакова, що у заготовачів, що і у менеджерів відділу закупівель (стратегія компанії).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ціна на сьогодні 35-36 грн. за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Приймають мед в м. Волноваха та яка ціна зараз ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьогодні дзвонив: до тонни - 23, від тонни - 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...