Перейти к содержанию

Предоплата за маток 100%. За и против


Рекомендуемые сообщения

Читаю  тему перед сном. Хорошо расслабляет. А если помрет, а если руку сломает, а если член не встанет. Прикольно. Ребята, не одни мы на свете, и если ты не плохой пацан, то у тебя и друзья есть, которые помогут не умереть, с рукой помогут, с членом сложнее, но ... Ребята, у Паланочки есть друзья иошники. Не дай Бог, думаю в беде не оставят. Да и побольшому то счету, чет тут все так за это запереживали. Это его проблемы, как выполнить, как подстраховаться. За себя думайте, как внести предоплату, и забрать пришедших маток. Все прям добрые, за Паланочку озаботились.. Берет деньги, оказвает услугу, значит несет ответственность, значит на чего то расчитывает,:IMHO1: А правильно, или не правильно, то время покажет, и Бог рассудит.У покупателей есть выбор. Либо соглашаться на его условия, либо искать более ДЛЯ СЕБЯ БЛАГОПРИЯТНЫЕ условия. Типа как пакеты, прямо к порогу привезут:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю  тему перед сном. Хорошо расслабляет.

Надобраніч:)

Все прям добрые, за Паланочку озаботились.

Тема не про Артема, а про "100% передоплата. За і проти." :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надобраніч:)

Да нет, уже с добрым утром

 

Тема не про Артема, а про "100% передоплата. За і проти." :ah:

Хорошо, зайдем с другой стороны. Обьясните с чего взялось понятие предоплата? Вот читаю тему, прям слезы наворачиваються, душу щастье переполняет. Ну прям все мягкие , пушистые, а какие примеры приводят. Пишу, а слезы умиления глаза застилают. Поэтому прошу простить за возможные ошибки Ангелы . Тогда откуда и почему люди стали перестраховываться, и просить предоплату. Значит ангелы не такие уж и пушистые, раз появилось, и стало массовым понятие предоплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щоб покупець, який дає передоплату, не переживав, що його гроші пропадуть у випадку, якщо з продавцем щось станеться (амнезія, літаргічний сон, відліт з інопланетянами і т.д.))) - продавець має вказати хто виконає його забов"язання у цих випадках - жінка, діти,(якщо дорослі) брат, сестра , кум, сват... дати їх контакти. Для більшої гарантії "гаранти" можуть це підтвердити телефоном, скайпом чи ел. почтою , що вони дають свою згоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щоб покупець, який дає передоплату, не переживав, що його гроші пропадуть у випадку, якщо з продавцем щось станеться (амнезія, літаргічний сон, відліт з інопланетянами і т.д.))) - продавець має вказати хто виконає його забов"язання у цих випадках - жінка, діти,(якщо дорослі) брат, сестра , кум, сват... дати їх контакти. Для більшої гарантії "гаранти" можуть це підтвердити телефоном, скайпом чи ел. почтою 

Офигеть:Jumpy: А как насчет подстраховаться, а вдруг связи не будет, интернет пропадет, почту вскроют, заблокируют? Блин, жена уйдет к другому, кто ее обязанности будет выполнять? Че так все усложнять?. Заплатил и сиди жди своей очереди. А все эти подстраховки наверно от того, что я так бы поступил с тем то и тем то, и поэтому, чтоб со мной так не поступили, предлагаю сделать то то и то то :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне тут нужно не за те 200 гривасов беспокоится, или проценты что берет банк за услуги. Нужно беспокоится за самих маток, и их ХПП. Так как если матка не ахти, то попадаеш побольше. И время теряеш, и продукцию не дополучаеш. А так просто смешно читать. Я рискую 200 гривнами. Много в той теме кто заказал 10 и больше маток? А ризки все обсуждаем, Было б за что разговор вест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, уже с добрым утром

Хорошо, зайдем с другой стороны. Обьясните с чего взялось понятие предоплата? Вот читаю тему, прям слезы наворачиваються, душу щастье переполняет. Ну прям все мягкие , пушистые, а какие примеры приводят. Пишу, а слезы умиления глаза застилают. Поэтому прошу простить за возможные ошибки Ангелы . Тогда откуда и почему люди стали перестраховываться, и просить предоплату. Значит ангелы не такие уж и пушистые, раз появилось, и стало массовым понятие предоплата

Ви мене напевно неправильно зрозуміли, я говорю про те що тут більші ризики не так в покупця, (чим він ризикує, кількома сотнями гривень, що в наш час не є серйозна сума, про великих оптовиків мова не йде, там інші умови) як у продавця, який ризикує своїм ім'ям у випадку форс-мажору :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть:Jumpy: А как насчет подстраховаться, а вдруг связи не будет, интернет пропадет, почту вскроют, заблокируют? Блин, жена уйдет к другому, кто ее обязанности будет выполнять? Че так все усложнять?. Заплатил и сиди жди своей очереди. А все эти подстраховки наверно от того, что я так бы поступил с тем то и тем то, и поэтому, чтоб со мной так не поступили, предлагаю сделать то то и то то :IMHO1:

Це добре, що Ви так дивитесь на ситуацю:az:, але люди рзні і є покупці які не готові робити передоплату без гарантій. Я, наприклад, як продавець готовий надати ці "підстраховки" покупцю, якщо він цього хоче. А якщо покупець і продавець не знаходять компроміс, то розходяться, тай по всьому...і  нема ніяких проблем. До речі банки де-коли при наданні кредиту також вимагають гарантій третьої сторони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви мене напевно неправильно зрозуміли, я говорю про те що тут більші ризики не так в покупця, (чим він ризикує, кількома сотнями гривень, що в наш час не є серйозна сума, про великих оптовиків мова не йде, там інші умови) як у продавця, який ризикує своїм ім'ям у випадку форс-мажору :IMHO:

Все под Богом ходим. И просчитывать а вдруг то, а вдруг это, - пустое. Хочеш насмешить Бога - просчитай всю стуацию наперед и расскажи ему о своих планах

Це добре, що Ви так дивитесь на ситуацю:az:, але люди рзні і є покупці які не готові робити передоплату без гарантій. Я, наприклад, як продавець готовий надати ці "підстраховки" покупцю, якщо він цього хоче. А якщо покупець і продавець не знаходять компроміс, то розходяться, тай по всьому...і  нема ніяких проблем. До речі банки де-коли при наданні кредиту також вимагають гарантій третьої сторони.

Вы знаете, бывает намного выгоднейше не продать покупцу товар. Больше от этого пользы:az: И причем обоим. Но умение отказать , тут так же должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 До речі банки де-коли при наданні кредиту також вимагають гарантій третьої сторони.

ход конёмЪ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы знаете, бывает намного выгоднейше не продать покупцу товар. Больше от этого пользы  Но умение отказать , тут так же должно быть

Уже начинаю потихоньку отказывать купцам пакетов . выгоднейше не продать покупцу товар.Вот бы ещё от продажи маток отказаться .И на рыбалку 5 раз в месяц --Красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинаю потихоньку отказывать купцам пакетов . выгоднейше не продать покупцу товар.Вот бы ещё от продажи маток отказаться .И на рыбалку 5 раз в месяц --Красота

Та Вы б так резко не отказывали б ....:dntknw:а то ДобровоЛ будет в замешательстве ...только вроде настроился на продажу пакетов по 1000 и тут такой поворот :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинаю потихоньку отказывать купцам пакетов . выгоднейше не продать покупцу товар.Вот бы ещё от продажи маток отказаться .И на рыбалку 5 раз в месяц --Красота

 

Та Вы б так резко не отказывали б ....:dntknw:а то ДобровоЛ будет в замешательстве ...только вроде настроился на продажу пакетов по 1000 и тут такой поворот :umora:

:IMHO:Молодо -зелено!:umora::ay: Але прогнози Мико дійсно збуваються.:(:ooops:

Цього сезону відчув, що і виведення  маток теж не дуже то й зручна справа,- дійсно весь сезон був на взводі... А свободу ж нічим не замінити, навіть таку- побутово-диванну з рибалкою  теж!:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щоб покупець, який дає передоплату, не переживав, що його гроші пропадуть у випадку, якщо з продавцем щось станеться (амнезія, літаргічний сон, відліт з інопланетянами і т.д.))) - продавець має вказати хто виконає його забов"язання у цих випадках - жінка, діти,(якщо дорослі) брат, сестра , кум, сват... дати їх контакти. Для більшої гарантії "гаранти" можуть це підтвердити телефоном, скайпом чи ел. почтою , що вони дають свою згоду.

Вот это имеет место быть! Я за.:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:IMHO:Молодо -зелено!:umora::ay: Але прогнози Мико дійсно збуваються.:(:ooops:

Цього сезону відчув, що і виведення  маток теж не дуже то й зручна справа,- дійсно весь сезон був на взводі... А свободу ж нічим не замінити, навіть таку- побутово-диванну з рибалкою  теж!:ay:

і я тепер зрозумів, що від виведення маток в мене голова була ціле літо "в календарі виведення маток" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і я тепер зрозумів, що від виведення маток в мене голова була ціле літо "в календарі виведення маток" :blink:

Точно і вдало сказано!:umora::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дискусія, здебільшого, перейшла в площину "Артем vs клієнт", що є неправильним :IMHO:

Спробую і я вставити своїх "5 копійок:umora:".  

По перше, 100% передоплата має право на життя поки є клієнт якого це влаштовує :IMHO:

Пр друге, в даному випадку порівняння з Гайдаром, Єгошиним і їм подібними на мою думку не зовсім доречним. Поясню свою позицію. Щоб не називати ніяких імен, (можливо хтось є забобонний) буду приклад наводити на собі :ah:

Наприклад, я займаючись ШО :ah: і взяв предплату на мток і, о горе - зламав руку (не дай Боже), а сума немаленька тай потрачена давно :( які мої дії???:hmm:

У таких маткарів як Гайдар, Єгошин і їм подібних подібна проблема не турбує, того що вони виводять маток природного спарювання, і я впевнений, що в разі чогось подібного (не дай Боже) є кому вивести маток і без їх безпосередньої участі, (особливо Гайдара :umora:) а як же бути мені???:dntknw: 

Лечить руку, и быстрее выздоравливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотівби я подивитись як би ви заспівали якщо клієнт договорився на50 пакетів приходить число ви йому дзвонете а він я передумав класно Кинув, притому відказав 8-10 клієнтам і до чого той мінінгіт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотівби я подивитись як би ви заспівали якщо клієнт договорився на50 пакетів приходить число ви йому дзвонете а він я передумав класно Кинув, притому відказав 8-10 клієнтам і до чого той мінінгіт .

Або так я замовив 50 пакетів, приходе час їхаи дзвоню питаю на яке число приїзжать, а він "ой, хлопці все оптом забрали" ну т.д і т.п

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без проплати таке буває.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без проплати таке буває.

Зараз сам, як замовляю роблю 10-20% предоплати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараз сам, як замовляю роблю 10-20% предоплати.

Але ж знову нiякоi гарантii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але ж знову нiякоi гарантii 

так згоден, ну хоть якась домовленість

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і я тепер зрозумів, що від виведення маток в мене голова була ціле літо "в календарі виведення маток" :blink:

ДО речі, де можна скачати толковий календар виведення маток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Предоплата за маток 100%. За и против

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...