Перейти к содержанию

Покупки на Алиэкспресс


Виталик К.

Рекомендуемые сообщения

Приобрел себе налобный фонарь на AliExpress. Светит очень даже неплохо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

image.png

Нуклеус із картону за 16 доларів - оце китайці вміють бізнес робити.

  • Подобається 1
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Sanich сказал:

image.png

Нуклеус із картону за 16 доларів - оце китайці вміють бізнес робити.

Вы считаете, картон из экологически чистого сибирского кедра должен стоить дешевле? Не с банановых же ящиков нуклеусы клепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
12.10.2021 в 00:02, Sanich сказав:

image.png

Нуклеус із картону за 16 доларів - оце китайці вміють бізнес робити.

дивні китайці :umora:

до першого дощу. Якщо вітром не здує. Ось корисна штука, прийшла сьогодні. З даним девайсом процес пришвидшився в 2 рази + дозволяє контролювати % затискання, як наслідок - вихід цілих метеликів збільшується до 80-90%

застереження - горіх при натисканні треба прикривати рукою, бо може стрельнуть в глаз :ooops:

FDhIyglX0AE2PVs?format=jpg&name=large

ціна питання в районі 5$. Правда, я трохи поспішив і взяв за 10$ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Олександр Коваль сказав:

до першого дощу. Якщо вітром не здує. Ось корисна штука, прийшла сьогодні. З даним девайсом процес пришвидшився в 2 рази + дозволяє контролювати % затискання, як наслідок - вихід цілих метеликів збільшується до 80-90%

Дайте посилання - я тещі такий куплю, ато вона лупить пів зими на пляшку від шампанського. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 хвилин тому, Sanich сказав:

Дайте посилання - я тещі такий куплю, ато вона лупить пів зими на пляшку від шампанського. 

FDhPD6aXoAEboZ-?format=jpg&name=large

ссилки не дам, бо сайт на обслуговуванні :hi:

шукайте nut cracker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

Хто це чудо китайської інженерної думки вже купував, чи, можливо, навіть використовував? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2021 в 17:13, Sanich сказав:

image.png

Хто це чудо китайської інженерної думки вже купував, чи, можливо, навіть використовував? 

це якийсь продвинутий нікот, які його чесноти перед конкурентами?

сьогодні в Китаї Національний День Знижок. Замовив собі кількарічний запас китайських мисочок і материнку до ноута, яка початково коштувала 2200 грн., а враховуючи всі знижки і купони - 1700 грн.

FD5z9UzWYAApppr?format=jpg&name=small

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Вот что купил на распродажах

Screenshot 2021-12-10 at 20-27-04 Акция Инжектор common rail, набор измерительных инструментов для клапана Bossch и DENSO d[...].png

Screenshot 2021-12-10 at 20-27-31 Улучшенный семейный тестер инжектора с общей топливной магистралью, многофункциональный э[...].png

Screenshot 2021-12-10 at 20-50-50 Регулировочные прокладки для форсунок аккумуляторной топливной системы ORLTL B11 B12 B13 [...].png

Screenshot 2021-12-10 at 20-51-14 Водонепроницаемый цифровой индикатор IP54, Электронный микрометр 0-12,7 мм, 0,001 мм, 0,0[...].png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, з материнкою я попав на $

Повернути гроші не вдалось навіть з відеодоказом непрацездатності плати. Продавець впав на мороз, спір на мою користь не вирішили

Десь виграєм, десь програєм. Горіхокол відпрацював на ура, за півдня - мішок горіхів, правда руку трохи намуляв. А з електронікою будьте обережні! :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Олександр Коваль сказал:

Короч, з материнкою я попав на $

Повернути гроші не вдалось навіть з відеодоказом непрацездатності плати. Продавець впав на мороз, спір на мою користь не вирішили

Десь виграєм, десь програєм. Горіхокол відпрацював на ура, за півдня - мішок горіхів, правда руку трохи намуляв. А з електронікою будьте обережні! :IMHO:

Я так  понял что майн плата или что то другое . Можно фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 хвилин тому, blek-269 сказав:

Я так  понял что майн плата или что то другое . Можно фото

Нічого цікавого, материнка до ноута взамін зламаної

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Олександр Коваль сказал:

Нічого цікавого, материнка до ноута взамін зламаної

понял . Я брал не раз электронику , ну бог отводил . Вот не приходило это да , деньги возвращали , а вот за доставку увы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, blek-269 сказал:

Ссылки недоступны,видно блокируются.Хотел китайские купить в прошлом году,но побоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Стахановский сказал:

Ссылки недоступны,видно блокируются.Хотел китайские купить в прошлом году,но побоялся.

всё работает я проверяю после вставки ссылки . Смотрите у себя в настройках . Вот скрин

Screenshot 2022-01-30 at 21-33-46 10 шт 200 шт , полоски для борьбы с пчелами Дом и сад АлиЭкспресс.png

Screenshot 2022-01-30 at 21-39-14 Таблетки для пчел Sichuan Wang, 200 шт , 5 посылка Дом и сад АлиЭкспресс.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, blek-269 сказав:

всё работает я проверяю после вставки ссылки . Смотрите у себя в настройках . Вот скрин

Screenshot 2022-01-30 at 21-33-46 10 шт 200 шт , полоски для борьбы с пчелами Дом и сад АлиЭкспресс.png

Screenshot 2022-01-30 at 21-39-14 Таблетки для пчел Sichuan Wang, 200 шт , 5 посылка Дом и сад АлиЭкспресс.png

В мене також все відкрилось. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ворон сказал:

В мене також все відкрилось. :hi:

Многие российские сайты недоступны,надо браузер поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Стахановский сказал:

Многие российские сайты недоступны,надо браузер поменять.

Браузер у меня мозила . У меня были глюки не давно , не с первого раза открывалось сей час наладилось . По пробовать можно через ВПИНТ  Я делаю иногда так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что , как получилось зайти .Можно конечно установить поисковик опера ,там есть ВПИ автоматом не надо дополнительных дополнений устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, blek-269 сказал:

Что , как получилось зайти .Можно конечно установить поисковик опера ,там есть ВПИ автоматом не надо дополнительных дополнений устанавливать

Опера с VPN не помогла.Буду в Украине по упаковке искать,как уже проверенные.Посмотрю действующее вещество если другое от моих куплю.А то уже лет 6 одними и теми же обрабатываю.А вообще с Али у меня проблемы,как правильно в поисковике вбить нужные названия я так и не разобрался.Выдает все что угодно,только не то что нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, blek-269 сказал:

Что , как получилось зайти .Можно конечно установить поисковик опера ,там есть ВПИ автоматом не надо дополнительных дополнений устанавливать

Открылись ссылки,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, blek-269 сказал:

всё работает я проверяю после вставки ссылки . Смотрите у себя в настройках . Вот скрин

Screenshot 2022-01-30 at 21-33-46 10 шт 200 шт , полоски для борьбы с пчелами Дом и сад АлиЭкспресс.png

Screenshot 2022-01-30 at 21-39-14 Таблетки для пчел Sichuan Wang, 200 шт , 5 посылка Дом и сад АлиЭкспресс.png

Вы по одной пластине ставите?Пластины похожи на флувалисан.Может наши только фасуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стахановский сказал:

Вы по одной пластине ставите?Пластины похожи на флувалисан.Может наши только фасуют.

Ставлю по две пластины на семью . Товар полностью с китая , просто закупают фирмы , а потом перепродают в Украине . Я у себя в магазине встречал и предлагали только другого производителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, blek-269 сказал:

Ставлю по две пластины на семью . Товар полностью с китая , просто закупают фирмы , а потом перепродают в Украине . Я у себя в магазине встречал и предлагали только другого производителя .

Другие пластины тоже по две?Какое действующее вещество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...