Перейти к содержанию

Продам матку (карпатка) линия ЗАХАР (прошлогодняя)


Рекомендуемые сообщения

Продам матку линия ЗАХАР ,цена 100 грв Покупал за 150грв :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурсик Ігор Григорович(кузміч) Вам матки були вислані в червні 2014р. по ціні 100гр..З ізольованого облітника :dntknw: Матку Вашу я не раджу купувати нікому бо Захар + захворювання від Вашої пасіки.Можу через свою карантинну пасіку дізнатись які захворювання спідкали нашу матку.Але Вам звісно це вже не цікаво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матку Вашу я не раджу купувати нікому бо Захар + захворювання від Вашої пасіки.
Непонялшозахрень???? “Ты там был, медпиво пил“? А я был...
Матку Вашу я не раджу купувати нікому бо Захар + захворювання від Вашої пасіки.
Непонялшозахрень???? “Ты там был, медпиво пил“? А я был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам матку линия ЗАХАР ,цена 100 грв

:blink: Да вы что :dntknw: это же племенная матка с изолированного облетника, Украинская карника. :ay: Такую матку только на аукционах продавать и стартовать с цены как минимум 100 евро :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурсик Ігор Григорович(кузміч) Вам матки були вислані в червні 2014р. по ціні 100гр..З ізольованого облітника :dntknw: Матку Вашу я не раджу купувати нікому бо Захар + захворювання від Вашої пасіки.Можу через свою карантинну пасіку дізнатись які захворювання спідкали нашу матку.Але Вам звісно це вже не цікаво.
Это что ? Как можно написать такое :dntknw: Не зная что и не видя , не говоря о лабораторном обследовании :ah: А теперь вопрос ? Как Вы отнесётесь к такому человеку который даёт оценку данному товару, не видя его и не видя заключения лаборатории . А теперь посмотрите на себя с боку ? И как будут судить о Вас :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы там были,отпишитесь что за матка такая?...
Когда я был на пасеке у Кузмича, меня интересовали другие матки.... Но могу сказать что пасека оставила благоприятное впечатление, бегло осмотрели несколько семей. Следов какой-либо патологии не увидел... Поэтому и хотелось бы узнать у Александра, что именно он имел в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матку Вашу я не раджу купувати нікому бо Захар + захворювання від Вашої пасіки
Вот так bercik ,вот так наглец ! Браво ,это начало войны? :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матку Вашу я не раджу купувати нікому бо Захар + захворювання від Вашої пасіки
Вот так bercik ,вот так наглец ! Браво ,это начало войны? :umora:
Не обращай внимания :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания :IMHO1:
Вы ведь меня знаете! Я не злопамятный,но память хороша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ,так за сколько матку покупал за 150 или за 100 гривен?
Ща проверю почту,а это имеет значение? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь ,так за сколько матку покупал за 150 или за 100 гривен?
Ща проверю почту,а это имеет значение? ;)
Нет сообщений,за прошлый год. Но создав эту тему ,имею право выставлять ту цену ,которую считаю нужной. И....,да,приморский ,я вижу вашу "симпатию" Вас к моей персоне ,поэтому маленький совет ,не заставляйте меня выражаться :wave::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Можу через свою карантинну пасіку дізнатись які захворювання спідкали нашу матку
Саша ,не палите свою контору "изолированную" ,с Ваших слов получается только две семьи с Вашими матками ,на моей пасеке ,спидкала хвороба! :umora: Вы знаете ,те кто за год войны познакомился со мной,уверенны ,что захворювання спiдкало не мою пасеку а чьюто голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурсик Ігор Григорович(кузміч)
Саша а как Вы думаете ,за какие то 100 гривен ,я стал бы продавать ,втюхивать кому либо хвору пчелу? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал уставший и злой с пасеки! Но после этого цирка ,хоть настроение поднялось ! Саша спасибо за настроение! Судя по Вашей реакции ,и в этом году у вас с россиянами не наладилось :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,напишите лучше подробней за матку (год, вес,цвет,длину хоботка,ширину третьего тергита) :ole_ole:
-Год 2014 -цвет "уголёк" -почти не агресивна -глаза карие -длинна хоботка стандартная ,как у карпатки (ну не может же быть другой длинны с изолированного облётника) -ширину третьего тергита померяю если здохнет -присутствует аполитка(но номер не 41,потому и продаю)! -расплод равномерный по цвету,серый с серебристым отливом Кстати, очень даже управляема в роении!!!!(без сарказма) Не взвешивал :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузьміч. :wave:Яка война? На фарумі про мене вже і так дана отмашка "Фас". Бо я не розумію як можна виводити маток.Всіх типів карпатських бджіл? Як можно і карніку і бакфаст.і італійку.Маючи 10 сімей. Як на "гвоздодёрі"запліднювати інструментально. При тому використовувати для утримання маток нуклеуси.Це вже хвороба. Маленька сімейка ципляе все підряд..Як висилати маток Новою поштою яка не вимагае Форму 2 вет довідки ?Як взагалі без сан. нагляду ввозиться бджоли в Україну.Та працють ВСІ матководи України? .Яке ще захворювання БУДЕ на наші бджоли. Вроді вже ближе час вступу в ЕС. А підхід як при СССР.Хочете повний карантин на Україні? :dntknw: При мутаціЇ бджіл мутуе кліщ вже виробилася стійкість до хімій..збільщуйте дози...тема складна. На форум повинен бути запрошений терміново науковець! Нові молоді карніководи Ви повинні впроваджувати европейську систему селекціі..Бакфаст теж хай живе Що Вам мішае щод я знайшов Ваші імена в педігрі?.АВи займаетесь на форумі просто "обсирам" Карпатської популяціі Карніки :dntknw::dntknw:Я бачив як знищуються карпатки рекордистки лише за те що вони карпатки.Мене то "порвало".Влаштуйте шоу зберіться кружочком своїм та ритуально членуйте карпаток.Хворі Ви? .Взагалі хай мій акаун буде видалений з цього....форуму. Жаль час тратити на читання болтовні :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bercik, До вас прохання, будь-ласка пишіть без помилок. А то важко читати. Таке враження, що ви в школу разом з Пахомичом, не ходили. Якщо не можете писати на Українській, пишіть Російською, але тільки не суржиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насправді дивно читати деякі повідомлення.... Шановний Берцик, я буду працювати з будь-якою бджолою, яка задовольнить мої потреби і сподівання. Хоч з УС, хоч з Карпаткою. Але дайте мені не лише гучні слова про селекцію а РЕАЛЬНО якісну бджолу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Хворі Ви?
Нет ! Да собственно и вести диалог с Вами не о чём ! вы знаете весь этот год ,я доказывал всем что вы действительно хотите возобновить те былые качества карпатки.Может гдето там вы и хотите ,но то ,как вы это делаете ,кроме как позором не назовёшь. :hi: Да ,и кстати ,если бы Вы хоть на чуть чуть ,были бы внимательны ,вы бы заметили ,что я со своей стороны ,ни разу не упомянул карпатку и УС ,что это плохая порода :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Бо я не розумію як можна виводити маток.Всіх типів карпатських бджіл? Як можно і карніку і бакфаст.і італійку.Маючи 10 сімей. Як на "гвоздодёрі"запліднювати інструментально
Яж и говорбю ,больны не МЫ :hi: Вам паланочка ,стал поперёк горла,вот и беситесь.Ну вы не переживайте,паланочка выростет,и всё будет хорошо. :ay: Да и смотря на вашу реакцию ,Вас даже жалко ! :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. При тому використовувати для утримання маток нуклеуси.Це вже хвороба. Маленька сімейка ципляе все підряд..Як висилати маток Новою поштою яка не вимагае Форму 2 вет довідки ?Як взагалі без сан. нагляду ввозиться бджоли в Україну.Та працють ВСІ матководи України? .Яке ще захворювання БУДЕ на наші бджоли. Вроді вже ближе час вступу в ЕС. А підхід як при СССР.Хочете повний карантин на Україні?

Так какого ты используешь нуклеусы? Какого ты отправляешь маток в регионы Украины, где не районирована Карпатка? Какого ты мне там угрожал, что карпатчики соберетесь и будете заявление писать на всех людей, кто привозит маток с Германии? Может хватит тут бред втирать? Никто тут не говорит, что Карпатка плохая. Есть отличная Карпатка, но ее реально трудно найти. А Вы втираете тут откровенное г"вно и еще обвиняете всех в чем-то. Сидите у себя в горах и разводите лучше коз и баранов - больше толку будет. Смотрим и понимаем, почему такие матки. Холодный Апрель.... И 5 пчел на прививочной рамке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим и понимаем, почему такие матки. Холодный Апрель.... И 5 пчел на прививочной рамке...

Ждем лично Вашего видео с вашей пасеки как надо :hi: Лично я тут увидел и ульи. и пчел. и матковода. как на подиуме прохаживающегося перед летками и картинными жестами. Кольца оценил. Хоть я уже и в том возрасте, что пчелки больше замечаются. Теперь хочется Вашего видео, для сравнения. Все таки очень хочется выводить маток как надо, и качественных :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем лично Вашего видео с вашей пасеки как надо

А кто хочет, может приехать ко мне на пасеку. Было уже много форумчан. А перед тролями и зеваками я не собирать рисоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем лично Вашего видео с вашей пасеки как надо

А кто хочет, может приехать ко мне на пасеку. Было уже много форумчан. А перед тролями и зеваками я не собирать рисоваться.
да чё т ... Аргументов ведь хватает. А "копья ломать" не к чему. Видео так видео, публикации или фото - мы ведь не форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет, может приехать ко мне на пасеку. Было уже много форумчан. А перед тролями и зеваками я не собирать рисоваться.

Ну хамить и обзывть кого то вобщем то и не обязательно. Тут форум и делимся знаниями и опытом. Если уж кого то и критикуите, за не правильные действия, то желательно показать как нужно :hi: Давайте по существу. Вы считаете , что человек делает плохо и не правильно. Расскажите плиз как нужно :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...