Перейти к содержанию
  • записи
    2
  • комментариев
    11
  • просмотров
    2 039

Матководство


Стрельчук Олег Анатольович

1 596 просмотров

Летом есть возможность купить маток в Италии (Итальянок).Хочу вывести трута от них .И покрыть купленный Бакфаст в Украине ио.По идее семь должны обладать хорошим качеством?Но это теория ! Практики у меня таких скрещиваний нет (работа с Карпаткой) .Интересно кто то пробывал ?Может это пройденный этап и есть опыт .

 

 

 

 

 

11 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Как-то у меня было другое представление о содержании блогов.

Просьба к участникам форума создавать записи  блогов более содержательные, а для прочего есть соответствующее темы. :IMHO:

Когда, уже кто-то создаст записи о своей пасеке, о том как начинал, к чему стремиться как работает, с какими трудностями сталкивается как их решает, да разбавит еще это хорошим фото. :dntknw::IMHO1:

 

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий

Можно и поподробней Я провожу работу над дальность полета пчел эта тема мне очень интересна .Основной точек у меня 20 км от Киева .Другой в Полтавской обл.Третий в Луганской с.Крымское.(там ато).За 10 лет проб и ошибок я понял что Карпатка летает в лесу 5 км. на смешанном ланшафте 6 км .(матки Гайдара В.А).Укр степ. (Егошиных +своя селекция ). в лесу 6.5км на см. ландшафте7 км.А вот Бакфаст меня поразил ! поэтому я оказался на этом сайте .

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

поэтому я оказался на этом сайте

К сожалению, складывается впечатлений, что вы не очень понимаете сути блогов. Блог - это заметка, статья. на какую-то тему, а не вопрос. Вопросы задаются в форуме. 

Поэтому, с вашего позволения, я закрою данную запись. Вам рекомендую вопрос задать на форуме. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта запись блога заблокирована для комментирования.
×
×
  • Создать...