Перейти к содержанию
  • записей
    13
  • комментария
    132
  • просмотра
    6 074

З наступаючим 2016 роком!


Sanich

927 просмотров

Уважаемые коллеги,

Решил не слать в этом году рассылку - так как сам знаю, что почтовый ящик забит поздравлениями от разных сайтов и обычно никто их не читает. :ah:

Хочу поздравить Вас с наступающим праздником Нового Года. 

Это был очень непростой год для всех нас, в основном из-за ситуации в Украине, откуда большинство наших активных пользователей. Для некоторых пользователей из-за личных проблем, проблем со здоровьем. Некоторые наши форумчане, к сожалению, не дождались этого праздника. Помним и о них. 

Несмотря на это было много и хорошего в этом году. Мы, наконец-то, обновили форум до последней версии, чего не делали на протяжении девяти лет со времени запуска форума, обходясь косметическими и поверхностными изменениями. Подготовительные работы для этого события продолжались на протяжении полтора года и я очень рад , что наконец-то мы сделали шаг или много шагов вперед за раз и теперь пользуемся платформой, которая использует последние технологические новинки в среде Интернет сайтов. 

Но главным достижением, уходящего года, я считаю оздоровление атмосферы общения на форуме. Во многом этому поспособствовала новая платформа, которая сделал возможность более гибко подходить к вопросам поддержки порядка на страницах форума, не прибегая сходу к наказаниям в виде бана, но ограничиваясь предупреждением тех, кто перешел красную линию, часто даже без штрафных баллов, а лишь в целях сбить накал в теме. Способствовало этому и то, что в это непростое время, мы ввели временный запрет на слишком противоречивые темы - как политика и религия. В результате, мне кажется и поправьте, если я не прав, на форуме общение стало более интересным и дружественным. К сожалению, не все приняли новые правила игры и мы видели несколько уходов с форума с громким хлопаньем дверью, о чем мне очень жаль, и, надеюсь, что некоторые из них все же вернуться, поняв, что иногда важно не кто правее, а взаимоуважение. 

Хочу всем нам и нашим родным пожелать в Новом Году здоровья, счастья, хорошего настроения и не унывать, даже если в период цветения акация стоит температура +40 или две недели льют дожди. :) Нашим пчелкам - хорошо перезимовать, желательно без потерь и принести много меда и других полезных продуктов в следующем году.

Будьмо! :az: 

happy_new_year_2016.thumb.jpg.8536a0fc0a

  • Подобається 20

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

5 часов назад, bombus сказал:

Прекрасное поздравление!  Авторы текстов нашего " П..."  нервно курят в сторонке.:ay:

Не поверю, что ВЫ смогли слушать поздравление П ...

:-):-):-)

Ссылка на комментарий

Может я перепутал нашего"П..." с не нашим?:hmm:

Но то, как он, открыл нам путь к новому "Ф..",  при помощи "Б...." разогнал всех "Д...." и таким образом пришёл к фэн-шую... разве трудно  найти 11 отличий со спичем "S...":dntknw:

Не сбивайте меня! Прекрасное поздравление! Я настаиваю!:)

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...