Перейти к содержанию
  • записей
    1 059
  • комментариев
    2 359
  • просмотр
    178 101

Хоробра дівчина


ромео

459 просмотров

 09:11 05/06/2021

Девушка спасла рой пчел и перенесла их в новый дом голыми руками (ФОТО, ВИДЕО)

Девушка спасла рой пчел и перенесла их в новый дом голыми руками (ФОТО, ВИДЕО)
 
Жительница Остина (Техас, США) и пчеловод по имени Эрика Томпсон основала компанию Texas Beeworks, которая занимается сохранением, защитой и увеличением популяции пчел по всему штату Техас.

Однажды девушку вызвали, чтобы убрать рой пчел, который поселился под зонтиком над обеденными столами, расположенными рядом с мотелем.

Когда пчелы собираются в такие стаи, они ищут новое место для жизни, — рассказала Эрика.

Когда Эрика увидела пчел, она просто подошла к ним и стала брать насекомых голыми руками, а затем убирать их в заранее подготовленный специальный ящик

Когда Эрика увидела пчел, она просто подошла к ним и стала брать насекомых голыми руками, а затем убирать их в заранее подготовленный специальный ящик

Когда Эрика увидела пчел, она просто подошла к ним и стала брать насекомых голыми руками, а затем убирать их в заранее подготовленный специальный ящик. Пока девушка переносила пчел, она искала пчелиную матку и очень удивилась, что так и не нашла ее, пишет Newsweek.

Пчелы на самом деле очень пассивны, когда у них нет ничего, что они хотели бы защитить, например, еды, улья или детенышей, но у них должна быть пчелиная матка, — говорит пчеловод.

Пчеловод знала, что колония не сможет выжить без королевы, поэтому она подсадила к группе новую пчелиную матку. Насекомые сразу же бросились к королеве и, к счастью, одобрили ее, в противном случае они бы просто ее убили.

Как только пчелы одобрили королеву, они начали посылать сигнал оставшимся сородичам, чтобы они присоединились к колонии в новом месте. Поэтому Эрике осталось только наблюдать, как насекомые самостоятельно перелетают в ящик. Когда весь рой был в сборе, девушка перенесла ящик на свою пасеку. Теперь они смогут спокойно жить и продолжать выполнять свою работу в более безопасном для них и людей месте.

https://golos.ua/news/devushka-spasla-roj-pchel-y-perenesla-yh-v-novyj-dom-golymy-rukamy-foto-vydeo

  • Подобається 1

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...