Перейти к содержанию
  • записей
    1 059
  • комментариев
    2 359
  • просмотра
    178 094

Два дня пчелиный рой атаковал машину


ромео

313 просмотра

Два дня пчелиный рой атаковал машину этой женщины. Открыв багажник, она поняла почему!

23 мая 2017 г., 14:43

Кэрол Ховарт из Великобритании, припарковав машину, отправилась за покупками. Вернувшись на парковку, она будто очутилась в фильме ужасов: багажник ее автомобиля облепил пчелиный рой!

Том Мосес наблюдал за произошедшим: “Незабываемое зрелище! Я проезжал мимо и вдруг увидел большую коричневую кляксу на машине, – рассказывал мужчина. – Люди останавливались просто ради того, чтобы сфотографировать это!” - пишет Likeni.info.

“Я боялся одного, – продолжал очевидец. – Машина стояла напротив бара, и какой-нибудь пьяница мог выйти, бросить что-нибудь в пчел, а потом оказаться в больнице”. Недолго думая, Том вызвал группу пчеловодов, которым быстро удалось заманить насекомых в коробку.

Но пчелиный клан отказывался сдаваться:

“На следующий день они следили за моей машиной до самого дома!” – говорила Кэрол. Хозяйке автомобиля пришлось повторно вызывать пчеловодов.

“Оказалось, что их королеву привлекло что-то сладкое в багажнике, но потом она просто там застряла, – объяснил Роджер Бернс, один из пчеловодов. – После этого весь рой (около 20000 пчел) следовал за ней”.

“Пчелы всегда следуют за своей королевой, это нормально. – продолжал Роджер. – Но эти не сдавались, пытались спасти ее в течение двух дней! Просто удивительно!”

http://limon.postimees.ee/4121795/dva-dnya-pchelinyy-roy-atakoval-mashinu-etoy-zhenshchiny-otkryv-bagazhnik-ona-ponyala-pochemu

  • Подобається 1

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...