Перейти к содержанию

Спілка пасічників України - Новини Спілки пасічників України


Рекомендуемые сообщения

VIDEO LINK = https://youtu.be/fnE8hLhTmgI Часть-1. СМОТРИТЕ ПО ЛИНКУ ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ С ВЕРЕДОМ ЛЕОНИДОМ ИВАНОВИЧЕМ. В интервью Председатель Спилки Пасечников Украины, пчеловод Леонид Иванович Веред рассказывает о Организационных Новостях Спилки Пасечников Украины, о результатах работы за 2014-2015 годы, о заседаниях Совета Спилки пасечников Украины, о встречах с руководителями областных Отделений пчеловодческих организаций Украины, о планах работы Спилки пасечников, о объединении пчеловодческих организаций Украины в Единую Пчеловодческую Ассоциацию Украины, о членских взносах Ассоциации, о проблемах организации работы пчеловодов, о сотрудничестве с Национальной Академией наук Украины, о разработке Закона Украины о пчеловодстве, о сотрудничестве с пчеловодными организациями АПИСЛАВИЯ и АПИМОНДИЯ, о планировании поддержки пчеловодов со стороны Министерства Аграрной политики Украины, и многое другое. Телефон = Веред Л.И. = (096)-127-15-93 ИНТЕРВЬЮ записано = 16.04.2015 Kiev, the capital of Ukraine. ОРИГИНАЛЬНОЕ ВИДЕО ЗАПИСАНО: 16.04.2015., г.Киев, столица УКРАИНЫ. Original Video was recorded by Viktor Fursov, Biologist and Entomologist in Ukraine. Контакты = e-mail: ufensia(DOG)gmail.com ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ в ближайшее время. :ole_ole::ole_ole::hi::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIDEO LINK = https://youtu.be/fOL93CTp74o Часть-2. СМОТРИТЕ ПО ДАННОМУ ЛИНКУ ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ С ВЕРЕДОМ ЛЕОНИДОМ ИВАНОВИЧЕМ. ЧАСТЬ-2. Леонид Веред: Новости Спилки Пасечников Украины, Интервью 16.04.2015 , Часть-2. В интервью Председатель Спилки Пасечников Украины, пчеловод Леонид Иванович Веред рассказывает о Организационных Новостях Спилки Пасечников Украины, о результатах работы за 2014-2015 годы, о заседаниях Совета Спилки пасечников Украины, о встречах с руководителями областных Отделений пчеловодческих организаций Украины, о планах работы Спилки пасечников, о объединении пчеловодческих организаций Украины в Единую Пчеловодческую Ассоциацию Украины, о членских взносах Ассоциации, о проблемах организации работы пчеловодов, о сотрудничестве с Национальной Академией наук Украины, о разработке Закона Украины о пчеловодстве, о сотрудничестве с пчеловодными организациями АПИСЛАВИЯ и АПИМОНДИЯ, о планировании поддержки пчеловодов со стороны Министерства Аграрной политики Украины, и многое другое. ИНТЕРВЬЮ записано =16.04.2015. 16.04.2015 Kiev, the capital of Ukraine. Телефон = Веред Л.И. = (096)-127-15-93 ОРИГИНАЛЬНОЕ ВИДЕО ЗАПИСАНО: 17.04.2015., г.Киев, столица УКРАИНЫ. Original Video was recorded by Viktor Fursov, Biologist and Entomologist in Ukraine. :ole_ole::ole_ole::hi::hi: Контакты = e-mail: ufensia(DOG)gmail.com VIDEO LINK = https://youtu.be/fOL93CTp74o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIDEO LINK = http://youtu.be/_-cUi_rT2QU СМОТРИТЕ ПО ДАННОМУ ЛИНКУ МАТЕРИАЛЫ, представленные в ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ С ВЕРЕДОМ ЛЕОНИДОМ ИВАНОВИЧЕМ. ЧАСТЬ-3. Леонид Веред: Новости Спилки Пасечников Украины, Интервью 16.04.2015 , Часть-3. Планы Работы Спилки Пасечников Украины и Аграрной Академии Наук Украины на 2015 год. ЧАСТЬ 3. Результаты и Планы Работы Спилки Пасечников Украины за 2014-2015 годы 16.04.2015 Kiev, the capital of Ukraine. Телефон = Веред Л.И. = (096)-127-15-93 Слушайте, смотрите наше оригинальное видео на Ютубе !!!! ОРИГИНАЛЬНОЕ ВИДЕО ЗАПИСАНО: 17.04.2015., г.Киев, столица УКРАИНЫ. Original Video was recorded by Viktor Fursov, Biologist and Entomologist in Ukraine. :ole_ole::ole_ole::hi::hi: Контакты = e-mail: ufensia(DOG)gmail.com VIDEO LINK = http://youtu.be/_-cUi_rT2QU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть-1. Часть-2. Часть-3. Для тех, кто редко заходит на Видео на ЮТУБ. Чтобы ЗДЕСЬ посмотреть ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ - надо КЛИКНУТЬ ПО ГОЛУБЫМ ЛИНКАМИ, данным здесь в начале этих сообщений (VIDEO LINK) = И Вы ПОСМОТРИТЕ ПО ДАННОМУ ЛИНКУ ВИДЕО-ИНТЕРВЬЮ С ВЕРЕДОМ ЛЕОНИДОМ ИВАНОВИЧЕМ, Председателем Спилки пасечников Украины. от 16.04.2015. Всем успехов! :ole_ole::ole_ole::hi::hi::ax::ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую за новини! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбрасывайте вопросы. Интервью с Леонидом Вередом получилось немного длинным, но очень содержательным и интересным. Местами уникальным, надо только дослушать до САМОГО интересного места или даже нескольких интересных мест. Постараюсь в ближайшее время добавить краткое описание интервью более полное - для их выделения. Успехов всем! :ole_ole::ole_ole::hi::hi::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Без политики. Ющенко никак не успокоиться! Думаю не стоит даже вести с ними (Братством бджолярів) разговоры, только одно, пусть сами вступают в СПУ. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без политики. Ющенко никак не успокоиться! Думаю не стоит даже вести с ними (Братством бджолярів) разговоры, только одно, пусть сами вступают в СПУ.

Однозначно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчора, ніби-то , нову Спілку заснували?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчора, ніби-то , нову Спілку заснували?
Якщо КЛОН СПУ - то нічого дивного. АЛЕ ж чи мені це вигідно? Хай покажуть роботу - конкурентну боротьбу за клієнта-пасічника, а не за дерибан коштів платників податків.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо КЛОН СПУ - то нічого дивного. АЛЕ ж чи мені це вигідно? Хай покажуть роботу - конкурентну боротьбу за клієнта-пасічника, а не за дерибан коштів платників податків.

Веред в своих интервью рассказывал о проблемах с учредителями прочее, может решили не париться и начать с нового листа. Надеюсь не клон, тут одного братства бджолярикив достаточно. С нетерпением жду подробностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веред в своих интервью рассказывал о проблемах с учредителями прочее, может решили не париться и начать с нового листа. Надеюсь не клон, тут одного братства бджолярикив достаточно. С нетерпением жду подробностей.
Був присутнім, вислухав все, з самого початку. Моє розуміння (можливо помилкове) зключається в тому, що СПУ втратила чинність, тому все почалося з початку, але на основі СПУ. Прохання до Вереда Л.І. озвучити більш детальніше про нову організацію.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веред в своих интервью рассказывал о проблемах с учредителями прочее, может решили не париться и начать с нового листа. Надеюсь не клон, тут одного братства бджолярикив достаточно. С нетерпением жду подробностей.
Був присутнім, вислухав все, з самого початку. Моє розуміння (можливо помилкове) зключається в тому, що СПУ втратила чинність, тому все почалося з початку, але на основі СПУ. Прохання до Вереда Л.І. озвучити більш детальніше про нову організацію.
Якщо за участю Вереда Л.І. то вже тут ясно. Бо засновники СПУ, яким Голова СПУ повинен підкорятись, розбрелися в баченнях і прагненнях :IMHO1: це обтяжує управління і сковує оперативність вирішення нагальних проблем як самої спілки так і пасічників, а це не відповідає алгоритму спілки УСІХ пасічників України як такої. На перший погляд такі кроки є вимушеними, але виправдані метою. Спілка має служити пасічникам, (а на разі майбуть слугує приватним особам, які є засновниками, тому заснувати нову громадську організацію (а це є її юридично-правова форма) СПУ повинна громада пасічників в особі довірених осіб, які вибрані громадою - пасічниками на компетентному зібранні за участю учасників від усіх регіонів, оформленому протоколом належним чином. На мій погляд Леонід Іванович - людина НАДенергійна і вже багато в чому себе проявив в позитиві і якщо йому хто заважає чи гальмує, а тим більше палиці в колеса ставляють - він не кланятиметься - тому що перепони (свідомі, чи не свідомі) треба обходити і шлях відкритий - це нове СПУ і за ним люди підуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подивився інтервю і як сказав один персонаж "слішком много тєкста". Що спілка дасть мені як пересічному пасічнику. Чим вона зможе допомогти в разі потреби може зробити безкоштовні аналізи чи може допоможе продати продукцію на вигідних для члена спілки умовах або придбати інвентар може купити пакети недорого . якщо так буду радий вступити. Що спілка до цього часу зробила в популяризації бджолопродуктів. НІЧОГО. Через це і маємо такий низький рівень споживання продукції бджільництва серед населення. Все і виробництво і реклама і збут поки що було є і буде на плечах пасічника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подивився інтервю і як сказав один персонаж "слішком много тєкста". Що спілка дасть мені як пересічному пасічнику. Чим вона зможе допомогти в разі потреби може зробити безкоштовні аналізи чи може допоможе продати продукцію на вигідних для члена спілки умовах або придбати інвентар може купити пакети недорого . якщо так буду радий вступити. Що спілка до цього часу зробила в популяризації бджолопродуктів. НІЧОГО. Через це і маємо такий низький рівень споживання продукції бджільництва серед населення. Все і виробництво і реклама і збут поки що було є і буде на плечах пасічника.

Не буду ни кого защищать но Вы сами видите что вокруг происходит, человек чуть больше года работает дайте ему время. Вопрос к Вам что Вы сможете дать СПУ, почему у нас так: все хотят что-бы им кто-то что-то дал а сами.? А Вы хоть раз напечатали, в местной прессе статьи о пользе продуктов пчеловодства? Может низкий уровень потребления что каждый отдельный пчеловод думает только о себе самом. Любой производитель рекламирует свой продукт что тут такого. Пришел я на днях в магазин наш и спрашиваю, а как насчет организации в городе есть у нас, мне: Да есть и печать есть. А почему не собираетесь не общаетесь... А чего собираться раньше сахар бесплатно давали, деньги на семью платили... будут давать соберемся. И Так наверно % 80 по Украине. Все чего ждем, сами берете в руки Вашу судьбу. И судьбу отросли. Извините наболело. А не ждите что кто-то Вам что то должен ссср в истории! С Уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

VIDEO LINK = https://youtu.be/sBdo5qD29nc СМОТРИТЕ НОВОСТИ СПИЛКИ ПАСЕЧНИКОВ УКРАИНЫ - ИНТЕРВЬЮ С ЛЕОНИДОМ ВЕРЕДОМ НА ВЫСТАВКЕ У ИНСТИТУТА ПЧЕЛОВОДСТВА 16 мая 2015г. = Бджолярство України: Новини Спілки Пасічників України, 16.05.2015. Бджолярство України: Новини Спілки Пасічників України, 16.05.2015. Пчеловодство Украины: Новости спилки Пасечников Украины. Интервью с Вередом Леонидом Ивановичем, президентом Спилки пасечников Украины, на собрании пчеловодов на Выставке пчеловодов около Института пчеловодства имени П.И.Прокоповича НААНУ. 16.05.2015 Kiev, the capital of Ukraine. ОРИГИНАЛЬНОЕ ВИДЕО ЗАПИСАНО: 16.05.2015., г.Киев, столица УКРАИНЫ. Original Video was recorded by Viktor Fursov, Biologist and Entomologist in Ukraine. ЛИНК = http://www.youtube.com/user/ufensia?sub_confirmation=1 :ole_ole::ole_ole::ole_ole::hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто знає координати осередеку СПУ в Дніпропетровську?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victor Fursov, Спасибо! За оперативность. :ay:

А хто знає координати осередеку СПУ в Дніпропетровську?

Звоните непосредственно Вереду и уточняйте у него. Связаться с Вередом Леонидом Ивановичем можно по телефону 096 127 15 93 mr.vered@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто знає електронну адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто знає електронну адресу?

Чию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спілка Пасічників <spilkapas@gmail.com>   Этот адрес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спілка Пасічників <spilkapas@gmail.com>   Этот адрес ?

Дякую.Спробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подивився інтервю і як сказав один персонаж "слішком много тєкста". Що спілка дасть мені як пересічному пасічнику. Чим вона зможе допомогти в разі потреби може зробити безкоштовні аналізи чи може допоможе продати продукцію на вигідних для члена спілки умовах або придбати інвентар може купити пакети недорого . якщо так буду радий вступити. Що спілка до цього часу зробила в популяризації бджолопродуктів. НІЧОГО. Через це і маємо такий низький рівень споживання продукції бджільництва серед населення. Все і виробництво і реклама і збут поки що було є і буде на плечах пасічника.

я думаю не так  і перш ніж так категорично ставити питання спитайте себе  ;  а що я зробив для спілки пасічників і бджільництва вцілому ? 

і для того щоб одержати інформацію  то потрібно ходити на засідання жити громадським життям. 

Тож діліться досвідом спілкуйтей і по крихті ви отримаєте з спілки багато корисної і потрібної інформації 

 

під лежачий камінь вода не тече 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не так  і перш ніж так категорично ставити питання спитайте себе  ;  а що я зробив для спілки пасічників і бджільництва вцілому ? 

і для того щоб одержати інформацію  то потрібно ходити на засідання жити громадським життям. 

Тож діліться досвідом спілкуйтей і по крихті ви отримаєте з спілки багато корисної і потрібної інформації 

 

під лежачий камінь вода не тече 

Любий пасічник для бджільництва вже зробив - став пасічником та тримає бджіл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Спілка пасічників України - Новини Спілки пасічників України

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...