Jump to content
Форум на ТочкУ
Sign in to follow this  
Алекс пчеловод

Продам генератор Г 108

Recommended Posts

Продам генератор г 108 б/у 600 грн Генератор г 130 2 шт в идеальном состоянии 800 грн/шт Двигатель МЭ 22 (12 В 120 Вт) б/у 500 грн

Напишите контактные даные. Если наложеным платежем - я куплю г-108.

Напишите контактные даные. Если наложеным платежем - я куплю г-108.

Если есть вопросы, звоните по тел. (050)206-53-94. Можно и наложенным платежом (Интайм, Деливери, Новая Почта). Напишите мне в личку кому и куда отправлять.

Продам генератор Г-214 б.у. в рабочем состоянии с выведенным проходным електродом.Цена 600 гривен.Дополнительные вопросы в личку или по тел 098-85-22-483 093-51-51-512.

Есть один генератор г-108.Б\у

Цена девайса?

Отправлено с моего IQ4404 через Tapatalk

Цена девайса?

Отправлено с моего IQ4404 через Tapatalk

600 грн

Edited by Алекс пчеловод

В продаже генераторы Г 108 и Г 22 б/у .Цена 600 грн.Пересылка по всей Украине,любым удобным для покупателя перевозчиком.

Сегодня отправил генераторы.Номера накладных написал в личных сообщениях.Ещё есть пару-тройку генераторов г 108,а также не рабочие генераторы и с мелкими дефектами.(такими как излом выводного штыря,заклинивания подшипника и прочее)-на эти позиции цена ниже,т.к. нет времени на их реставрацию.

Сегодня мне принесли пару генераторов г-12.Обмотки целые,а вот подшипниковые щиты требуют разборки с заменой подшипников.

Всех с праздником!Есть ещё пару б/у генераторов г 108

Групповое фото. Г 108 практически закончились.Г 12 есть немного.

IMG_2121.jpg

Если кому будет интересно,могу узнать за двигатель ДП 108

Где Вы их откапываете, что я не успеваю делать блоки управления к ним?

Так как они (генераторы) по всей видимости, перебирались, так у меня Вам совет-делайте сразу, при реставрации, вывод провода через корпус,- дополнительная опция удорожает продукт. Да и при покупке нет надобности еще раз разбирать его.:ah::hi:

• Like 1

а для чого їх використовують... ну крім прямого призначення у Москвичах?

а для чого їх використовують... ну крім прямого призначення у Москвичах?

Як електропривід на медогонку :ah:

• Like 1

Где Вы их откапываете, что я не успеваю делать блоки управления к ним?

Так как они (генераторы) по всей видимости, перебирались, так у меня Вам совет-делайте сразу, при реставрации, вывод провода через корпус,- дополнительная опция удорожает продукт. Да и при покупке нет надобности еще раз разбирать его.:ah::hi:

Места потаённые знаю...:umora:.За дополнительный провод особо не спрашивают,а я и не напрашиваюсь.

• Like 1

дополнительная опция удорожает продукт. Да и при покупке нет надобности еще раз разбирать его.:ah::hi:

В этом я с Вами совершенно согласен,но каждая операция стоит денег,мне не трудно вывести дополнительный провод с обмотки возбуждения,попросят,сделаю.
Если у заказчика руки"прямые"он сам в состоянии это сделать,а сэкономленные деньги пусть лучше на семью потратит,на те же самые конфеты для ребёнка.

Я последние семь лет занимался бурением скважин на воду.Были заработки не плохие,даже рамки не думал делать,заказал,оплатил,получил.А теперь?сам рамки делаю и продаю.

• Like 2

Доброго времени суток! Подскажите, какая разница между Г 12 и Г108?

В этом я с Вами совершенно согласен,но каждая операция стоит денег,мне не трудно вывести дополнительный провод с обмотки возбуждения,попросят,сделаю.Если у заказчика руки"прямые"он сам в состоянии это сделать,а сэкономленные деньги пусть лучше на семью потратит,на те же самые конфеты для ребёнка.
Я последние семь лет занимался бурением скважин на воду.Были заработки не плохие,даже рамки не думал делать,заказал,оплатил,получил.А теперь?сам рамки делаю и продаю.

После покупки генератора, пчеловоды, начинают искать способы регулировки оборотов и устройства реверса. Многие, обращаясь ко мне согласны отсылать за тридевять земель генератор , чтобы я вывел им провод для реверса. А когда Вы будете при продаже предлагать эту услугу, то денег на конфеты у них останется гораздо больше чем от пересылки в оба конца железки весом в 10 килограмм.

• Like 2

dd650eb3a9b5.jpg

Доброго времени суток! Подскажите, какая разница между Г 12 и Г108?

• Like 1

Наверное, столбцы "без нагрузки" и "с нагрузкой" попутаны, не так ли?

Без нагрузки генератору надо меньшая скорость для того чтобы выработать энергию для потребителя "которого нет". А когда пошла нагрузка, - включены потребители энергии, генератору надо попотеть, чтобы с Нагрузкой справиться. Параметры же указаны в таблице для Генератора, а не двигателя.:ah:

Edited by cveklov
  • Like 2

Без нагрузки генератору надо меньшая скорость для того чтобы выработать энергию для потребителя "которого нет". А когда пошла нагрузка, - включены потребители энергии, генератору надо попотеть, чтобы с Нагрузкой справиться. Параметры же указаны в таблице для Генератора, а не двигателя.:ah:

Была бы еще таблица при работе генератора в режиме двигателя - цены бы ей небыло

Більш повна таблиця

Таблиця про генератори.docx

• Like 1

Всем доброго времени суток.Сегодня прикупил вот такой экспонат.Генератор практически не был в работе.Вот фото.кто понимает,тот поймёт.
По предложению Игоря Бурякова(cveklov)Сделал дополнительный вывод обмотки возбуждения.
Дабы не плодить кучу тем,могу изготовить шкив на вал генератора,вал привода медогонки.Я делаю вот так.Готов выслушать Ваши варианты.

IMG_2265.jpg

IMG_2266.jpg

IMG_2267.jpg

IMG_2268.jpg

IMG_2269.jpg

IMG_2270.jpg

• Like 2