Перейти к содержанию

Доставки посылок (грузов) по Украине


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ромео сказал:

 

Але в нас у районі вибору нема:(

Не може буть ,що у вас Укрпошти не iснуе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Мико сказал:

Не може буть ,що у вас Укрпошти не iснуе 

Укрпошта явно есть, только не все продавцы хотят ей отправлять. сам с таким сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені пояснили так.Якщо здорова вага, то краще Нова пошта.Замовляв тут на форумі у Назара вулики.За одну палету на Интаймі заплатив 1600гр а за дві на НП 2000гр.Палети всі три штуки були однакові по 20 вуликів кожна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Высылали маток НП и УкрП, по срокам почти одинаково. На укрпоште за доставку не платил, сами позвонили и попросили "как можно быстрее забрать своих пчел" шли с И. Франковска 2-3 дня. На НП на день быстрее, но 30 грн. вынь да положь:hi:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, elesey71 сказал:

Высылали маток НП и УкрП, по срокам почти одинаково. На укрпоште за доставку не платил, сами позвонили и попросили "как можно быстрее забрать своих пчел" шли с И. Франковска 2-3 дня. На НП на день быстрее, но 30 грн. вынь да положь:hi:

 

Є суттєва різниця. На Новій Пошті пересилка маток відбувається неофіційно, на Укрпошті все йде офіційно і відкрито. Й персонал дійсно переживав, щоб пошвидше передати таку посилку замовнику, так було у мене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wladimir_K сказал:

Є суттєва різниця. На Новій Пошті пересилка маток відбувається неофіційно, на Укрпошті все йде офіційно і відкрито. Й персонал дійсно переживав, щоб пошвидше передати таку посилку замовнику, так було у мене.

Так точно, на укрпочте клеточки были просто прикреплены к картону и накрыты им же, с боков открыты, на НП запакованы как радиоактивные материалы;) и написано зоотовары. Кстати Укр.П небыло ни каких проблем с пчелами, все живы здоровы, включая пчел сопроводительниц. На НП один раз пришла матка мертвой, второй раз из пчел сопровождения осталось в живых 3 шт, хотя может совпадение, не буду настаивать:hi: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восени купував 6-рамочну даданівську медогонку-автомат з Дніпропетровської обл вартістю 12000 грн. Прийшла НП на піддоні і з обрешіткою за 770 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
2 минуты назад, budgetary сказал:

 За доставку 10 пилкозбірників взяли 65 грн.

Наглеют, и сервисом привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, кузмич сказал:

Наглеют, и сервисом привлекают.

Ну да, отделения на каждом шагу, как у Приватбанка. Удобно, но станки заказывал через Деливери, там в два раза дешевле.

На Харьковщине снова на выходные дожди? Уже надоело. Своих пчел в субботу уже начал подкармливать: дал по рамке меда + по 1 литру сиропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Сегодня получал 400 рам на 145 и вкладыши под сотовый мед из Луцка в Энергодар. Доставка обошлась в 200 грн. В пути еще 20 корпусов (в разобранном виде) доставка 300 грн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понеділок отримував 20 дно ,20криша, 20корпусів на300 і 40корпусів на 145 новою почтою вага 612кг Радивилів(Рівненська)-Умань обійшлось 970грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ильич (альп) сказал:

Сегодня получал 400 рам на 145 и вкладыши под сотовый мед из Луцка в Энергодар. Доставка обошлась в 200 грн. В пути еще 20 корпусов (в разобранном виде) доставка 300 грн

 

К вам, Ильич (альп) вопрос, кто перевозчик? Я часто пользуюсь услугами Н, П. так как отделение находится рядом. Устраивает все, сроки доставки, сервис, оповещение и пр. А вот цены сильно не адекватные. За доставку заготовок на 100 рамок Рута содрали 155 гр. С того же пункта, за такое же ко-во рамок Рута перевозчик Деливери взяли 77 гр. Единственное плохо- отделение находится далековато. Укр почта вообще молодцы, такое впечатление, что из- за моих маток подняли по тревоге всех своих сотрудников. Я был на пасеке за 50 км от города, мне позвонили, и велели приехать к отделению и забрать маток. Время было около 20 часов , я приехал, а меня ждала женщина, заставила меня вскрыть посылку и проверить содержимое. Убедившись, что все в порядке, я ее отблагодарил, отвез домой и уехал на посеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kontroler сказал:

К вам, Ильич (альп) вопрос, кто перевозчик? Я часто пользуюсь услугами Н, П. так как отделение находится рядом. Устраивает все, сроки доставки, сервис, оповещение и пр. А вот цены сильно не адекватные. За доставку заготовок на 100 рамок Рута содрали 155 гр. С того же пункта, за такое же ко-во рамок Рута перевозчик Деливери взяли 77 гр. Единственное плохо- отделение находится далековато. Укр почта вообще молодцы, такое впечатление, что из- за моих маток подняли по тревоге всех своих сотрудников. Я был на пасеке за 50 км от города, мне позвонили, и велели приехать к отделению и забрать маток. Время было около 20 часов , я приехал, а меня ждала женщина, заставила меня вскрыть посылку и проверить содержимое. Убедившись, что все в порядке, я ее отблагодарил, отвез домой и уехал на посеку.

Я вот тоже подумываю наладить отношение с укрпочтой ,все документы практически есть на руках! кто в курсе что именно нужно при отсылке маток , вет паспорт,что ещё? справка с сан станции нужно? ведь в вет паспорте указано санитарное состояние?

получил 20 бочек 200л лизинг мист экспрес бочки шли с Бердянска 1 неделю доставка 3200 грн.     НП просили 4400 ,  ин тайм около 4000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ляшенко сказал:

 

получил 20 бочек 200л лизинг мист экспрес бочки шли с Бердянска 1 неделю доставка 3200 грн.     НП просили 4400 ,  ин тайм около 4000.

У меня племянник работает в мист-экспресс Нужно дать поручение разузнать всё   Местный почтальон торочила про какой то сертификат, который нужен новый  на каждую отправку маток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мико сказал:

У меня племянник работает в мист-экспресс Нужно дать поручение разузнать всё   Местный почтальон торочила про какой то сертификат, который нужен новый  на каждую отправку маток 

 

007.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, kontroler сказал:

К вам, Ильич (альп) вопрос, кто перевозчик? 

Забыл указать. Доставка через Интайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ляшенко сказал:

Я вот тоже подумываю наладить отношение с укрпочтой ,все документы практически есть на руках! кто в курсе что именно нужно при отсылке маток , вет паспорт,что ещё? справка с сан станции нужно? ведь в вет паспорте указано санитарное состояние?

получил 20 бочек 200л лизинг мист экспрес бочки шли с Бердянска 1 неделю доставка 3200 грн.     НП просили 4400 ,  ин тайм около 4000.

Нужна вет справка форма 1(такая же как и для кочевки). она действительна 3 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Брониславович сказал:

Нужна вет справка форма 1(такая же как и для кочевки). она действительна 3 суток

Вот и получается, на каждую отправку новая справка .Притомиться можно посещая справковыписывателя :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мико сказал:

Вот и получается, на каждую отправку новая справка .Притомиться можно посещая справковыписывателя :umora:

у меня всё рядом где справку дают и укр почта рядом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ляшенко сказал:

у меня всё рядом где справку дают и укр почта рядом .

До почты 10 км до справки 35км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2016 в 17:58, Ильич (альп) сказал: В пути еще 20 корпусов (в разобранном виде) доставка 300 грн

 

Поправка. Пришло 20 корпусов Паливоды в собранном виде. Доставка 300 грн за 68 кг, 0,5 м3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

Сегодня получил посылочку на НП .

Вот такой вот " киндер сюрприз .

 

20161216_220207.jpg

Вот не знаю почему они никак в том ящике ее не зафиксировали например растяжки или хотя бы пенопласта с "пупыришками" положили .:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vladimir1980ist сказал:

Здравствуйте !

Сегодня получил посылочку на НП .

Вот такой вот " киндер сюрприз .

 

20161216_220207.jpg

Вот не знаю почему они никак в том ящике ее не зафиксировали например растяжки или хотя бы пенопласта с "пупыришками" положили .:hmm:

Что то не разберусь ,что не так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2016 в 08:08, Брониславович сказал:

Нужна вет справка форма 1(такая же как и для кочевки). она действительна 3 суток

А без банки меду не заходь до ветслужби  й на поріг!:dntknw:

В 09.12.2016 в 18:17, Ильич (альп) сказал:

Поправка. Пришло 20 корпусов Паливоды в собранном виде. Доставка 300 грн за 68 кг, 0,5 м3

А я он лише за медогонку 222 гривасів НП виклав...:(

В 08.12.2016 в 08:36, Мико сказал:

Вот и получается, на каждую отправку новая справка .Притомиться можно посещая справковыписывателя :umora:

Так це ж ще й не даром.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Мико сказал:

Что то не разберусь ,что не так 

Маленькая белая коробка внутри пересылочной коробки НП. Она как д...о в проруби болталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...