Перейти к содержанию

Доставки посылок (грузов) по Украине


Рекомендуемые сообщения

для більших біш зручніші Делівері

Більш дешевший, але не більш зручніший. :IMHO1:
яле ж багато чого залежить ще й від персоналу відділення... з делівері проблем у мене не виникало. а Нова пошта в нас одна в районі то там то черги то компютер зависне то бомага в принтері закінчилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для більших біш зручніші Делівері

Більш дешевший, але не більш зручніший. :IMHO1:
яле ж багато чого залежить ще й від персоналу відділення... з делівері проблем у мене не виникало. а Нова пошта в нас одна в районі то там то черги то компютер зависне то бомага в принтері закінчилась...
Можливо, мені просто не повезло. Два відділення поруч. Показова ситуація. Стоїш із накладною. На НП перший хто йде забирає сам. На Делівері, мовчки проходять повз тебе, поки не почнеш питати, а почнеш питати - кивають один на одного, поки не поскандалиш. Якось так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можливо, мені просто не повезло. Два відділення поруч. Показова ситуація. Стоїш із накладною. На НП перший хто йде забирає сам. На Делівері, мовчки проходять повз тебе, поки не почнеш питати, а почнеш питати - кивають один на одного, поки не поскандалиш. Якось так...

Явно не повезло. У нас відділення Делівері одне на місто і обслуговування сказа би приємне. Прості хлопці, досить швидко обслуговують і якщо спитаєш все знають.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Можливо, мені просто не повезло. Два відділення поруч. Показова ситуація. Стоїш із накладною. На НП перший хто йде забирає сам. На Делівері, мовчки проходять повз тебе, поки не почнеш питати, а почнеш питати - кивають один на одного, поки не поскандалиш. Якось так...

Явно не повезло. У нас відділення Делівері одне на місто і обслуговування сказа би приємне. Прості хлопці, досить швидко обслуговують і якщо спитаєш все знають.
Ночной Экспресс !!! вы хотите им доверить свой груз откажитесь от этой идеи. В компании работают мягко говоря некомпетентные люди ооочень мягко говоря !!!! народ вообще неопределяет где у груза верх и низ (хотя все было написано на бессотовом пакете) им вообще побарабану все указания на упаковке (напр не ставить на солнце) даже не умеют правильно составить акт о порче груза пришлось заставлять перепиовать 2 раза акт Невздумайте доверить им свой груз !!!!! короч запороли бессотовый пчелопакет((((( за два дня(( а я чеснюга сделал предоплату и остался с подмором ! вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Получил сегодня медогонку Новой почтой, с Харькова в Измаил 220 грн. Вес 30 кг. Объемный вес 90 кг. Думал что в 150 грн. выйдет а нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня медогонку Новой почтой, с Харькова в Измаил 220 грн. Вес 30 кг. Объемный вес 90 кг. Думал что в 150 грн. выйдет а нет...

всё равно дешевше чем самому гнать машину. А на горбу не потащишь.

что за девайс? красивая? и крутится?  а вставить медиа можете? пжлста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно дешевше чем самому гнать машину. А на горбу не потащишь.

что за девайс? красивая? и крутится?  а вставить медиа можете? пжлста...

Все верно, получилось сразу отправить на пасеку маршруткой, в понедельник буду в селе выложу фото в теме медогонок, цена 2920 грн. бак нержавейка. 

Получал на первом складе Новой почты, очень медленное обслуживание. Заметна текучка кадров.

Толи дела в укрпочте куда часто хожу, там текучки нет но очередь еще длинее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А не хотите по НП 6шт. метровых саженцев липы+10 кг земли к ним чтобы не подсохли корни с соседней Сумской в  Чернигов как сказали по габариту 150грн. Я расчитывал  от50 до 100 в крайнем случае.Надо с НП завязывать.

Вчера был на НП, бардак, цены и вправду завышенные но зарплату своим сотрудникам платить не хотят достойную, текучка постоянная а тут сразу все грузчики уволились. Просто берут тем что расположены в центре, остальные по окраинам, а так все мелкие доставки только укрпочта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то попал на укрпочту ,отослали мне маток во вторник ,думаю к концу недели получу,фиг там  получил только в понедельник следующей недели ,шла посылка из Сумской обл. в Харьковскую 6 дней,одно радует очень дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то попал на укрпочту ,отослали мне маток во вторник ,думаю к концу недели получу,фиг там  получил только в понедельник следующей недели ,шла посылка из Сумской обл. в Харьковскую 6 дней,одно радует очень дешево!

При цене маток дешевизна доставки как-то мало радости доставляет. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позаторік відсилав маток Укрпоштою, там є кур'єрська доставка, правда на 30 відсотків дорожче ніж НП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

В последнее время стало страшно ходить на новую почту, в отделение которое ближе всего ко мне:

SME_2933.thumb.jpg.308435f9a22ab3684f87e 

Это на улице, там еще внутри человек 20-30 вмещается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, aleksanderche сказал:

В последнее время стало страшно ходить на новую почту, в отделение которое ближе всего ко мне:

SME_2933.thumb.jpg.308435f9a22ab3684f87e 

Это на улице, там еще внутри человек 20-30 вмещается. 

это ж на полдня как минимум :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Славянин,большое спасибо за отзыв,саму тару "навязала"Новая почта.До этого отправлял заготовки плотно обматывая стрёйч-плёнкой.Это скорей всего новый очередной разводняк.:IMHO:Сам недавно заплатил за пересылку двух маркеров из Запорожья в Харьков 30 грн.Причём масса на конверте стояла 0.5 кг,а сам вес двух маркеров был 15 грамм.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой почте сейчас минимальная сумма 30 грн мне упаковка байварола с Киева в Житомир обошлась доставка 30 грн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме но по факту .

Я так же делаю часто отправки рамок в разные населенные пункты , для себя понял что если есть возможность то использовать в качестве перевозчика любую другую ТК но не выше упомянутую .

Отправлял в Бровары с одного итого же склада и на один и тот же склад , в первом случае все было нормально .

На второй раз сказали что необходимо делать обрыштовку иначе никак ( 75 грн. ) .По факту первый груз от второго отличался в цене на кг. больше одной грн. 

Теперь принимая заказы если есть другой перевозчик отправляю ИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Славянин сказал:

Но всю радость от полученного заказа напрочь убила стоимость доставки Новой почтой - 52 грн. (а заказ то всего на 150 грн). .  Дальше немного непоняток. Заказ был упакован в коробку размером 24 х 24 х 21 см на "об`ємну вагу" в 3 кг (вес самого груза чуть более 1 кг), хотя реальный объём рамочек в этой коробке ну не более 50%, а всё остальное было заполнено пенопластом.  Кучеряво как - то.

Просто с Вас взяли не по весу а по объему, я бы сказал что это прокол  не НП а Алексея:IMHO1:

34 минуты назад, Алекс пчеловод сказал:

саму тару "навязала"Новая почта.До этого отправлял заготовки плотно обматывая стрёйч-плёнкой.Это скорей всего новый очередной разводняк.:IMHO:

Рамкам ничего не будет и в меньшей коробке, зачем пенопласт?:dntknw: НП отправляет товар с выгодой для себя, так что надо быть бдительней.:IMHO1:

P.s. Отправлял недавно посылку с весом 3 кг., но в упаковке с объемом до1кг. заплатил минимальную плату, то есть 30 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нова пошта одні розводяги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, targal сказал:

Нова пошта одні розводяги

Так есть масса альтернативы.Давно отказался от новой почты.Не готов платить за улыбки ,из своего кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мені позавчора з Гайсини прийшов спец вал до трактора вони навіть нехотіли його відкрити щоб подивитись на його спочатку плати за кота в мішку а потім дивись не взяв перезвонив відправнику що небуду так получати через годину мені перезвонив відправник ідіть получайте відкрив проміряв а потім заплатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, targal сказал:

Мені позавчора з Гайсини прийшов спец вал до трактора вони навіть нехотіли його відкрити щоб подивитись на його спочатку плати за кота в мішку а потім дивись не взяв перезвонив відправнику що небуду так получати через годину мені перезвонив відправник ідіть получайте відкрив проміряв а потім заплатив.

Сволочи.Узаконеный отем денег у населения.Забанить их.:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fabro сказал:

Просто с Вас взяли не по весу а по объему, я бы сказал что это прокол  не НП а Алексея:IMHO1:

Рамкам ничего не будет и в меньшей коробке, зачем пенопласт?:dntknw: НП отправляет товар с выгодой для себя, так что надо быть бдительней.:IMHO1:

P.s. Отправлял недавно посылку с весом 3 кг., но в упаковке с объемом до1кг. заплатил минимальную плату, то есть 30 грн.

За звичай вони вираховують як їм вигідніше - якщо посилка важка, то рахують по вазі. Якщо легка але об'ємна, то рахують по об'єму. Хитрожопі...

Стараюсь якомога менше користуватись послугами НП... тільки якщо не має альтернативи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло два апилифта, расстояние одинаковое. На НП сумма 199 грн, Интайм - 104 грн. Как говорят почувствуйте разницу. Еще отправлял на прошлой неделе в АТО борсучий жир через НП. Заставили распаковать мою упаковку и запаковать в ихнюю (+20 грн за каждую банку). За бесплатный пересыл даже не заикался. В прошлом году местная школа собрала четыре ящика продуктов и попросила меня отвезти в район отправить. Как раз накануне по телеку пиарили что бойцам отправляют бесплатно. А не тут то было. Содрали порядка 250 грн и слушать ничего не стали, хотя пересмотрели все ящики на наличие "горючих" жидкостей. Уроды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно отримував 2 фактично однотипні посилки з одного місця. Ціна за доставку в Делівері - 19 грн. в Новій пошті - 125 грн. Одне слово - шок. Зажралися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отримував НП медикаменти післяплатою (1700грн). Невелика упаковочка, грамів 200. Заплатив за доставку 45 грн, за відсилання грошей назад - 45 грн, ще й страховку - 25 грн.  :blink: і купу квитанцій...

Але в нас у районі вибору нема:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...