Перейти к содержанию
Авторизация  
евгений

Ищем пчеловодов города Нежин Черниговской обл.

В теме 9 сообщений

одному очень скучно!! я тут новенький!!

Поделиться сообщением

:hi: Да вы не один возле вас милионы работников.. :wave:

Поделиться сообщением

:hi: Да вы не один возле вас милионы работников.. :wave:
спс!! я понимаю что вокруг милионы!!)) но хотелось бы поближе!! местных!!я сам занимался пасекой в луганской области там и компания! и выезды на медосбор!!А тут недавно, вот и хочется найти хорошую компанию чтоб также выезжать но медосборы!!А не сидеть в городе!! и пчелкам на природе интереснее!)))) :):)

Поделиться сообщением

спс!! я понимаю что вокруг милионы!!)) но хотелось бы поближе!! местных!!я сам занимался пасекой в луганской области там и компания! и выезды на медосбор!!А тут недавно, вот и хочется найти хорошую компанию чтоб также выезжать но медосборы!!А не сидеть в городе!! и пчелкам на природе интереснее!))))

Так в чём дело? Всё в наших руках! Ноги в руки и на рынок, подходищь к человеку торгующему мёдом, заводишь разговор о пчёлах и т.д и т.п. Думаю получится :az:

Поделиться сообщением

спс!! я понимаю что вокруг милионы!!)) но хотелось бы поближе!! местных!!я сам занимался пасекой в луганской области там и компания! и выезды на медосбор!!А тут недавно, вот и хочется найти хорошую компанию чтоб также выезжать но медосборы!!А не сидеть в городе!! и пчелкам на природе интереснее!))))

Так в чём дело? Всё в наших руках! Ноги в руки и на рынок, подходищь к человеку торгующему мёдом, заводишь разговор о пчёлах и т.д и т.п. Думаю получится :az:
Не думаю,что сейчас истинный пчеловод будет стоять на рынке.Там скорее перекупщик,а наш брат больше на точке (этом) или натуральном,приближенном к натуре :)

Поделиться сообщением

Не думаю,что сейчас истинный пчеловод будет стоять на рынке.Там скорее перекупщик,а наш брат больше на точке (этом) или натуральном,приближенном к натуре

Ну незнаю как У Вас , а в нашей не до конца заасфальтированной деревне,продают мёд или сами пчеловоды или члены их семей, тем более у нас только два базарных дня в неделю. Бывают конечно и перекупщики заскакивают, но их сразу видно. Так что дорогу осилит идущий! :az:

Поделиться сообщением

Не думаю,что сейчас истинный пчеловод будет стоять на рынке.Там скорее перекупщик,а наш брат больше на точке (этом) или натуральном,приближенном к натуре

Так что дорогу осилит идущий! :az:
спс!! конечно осилит!))) :):):hi:

Поделиться сообщением

Попробуйте через пчеловодческий магазин или еще лучше если найти общество пчеловодов. :IMHO1:

Поделиться сообщением

Попробуйте через пчеловодческий магазин или еще лучше если найти общество пчеловодов. :IMHO1:
:hi: спасибо большое! :hi:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация