Перейти к содержанию

Чистопородный материал с Германии


Рекомендуемые сообщения

Предоставляю возможность заказать чистопородный материал с Германии. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Матки привитые у Руппеля и Дайхмана от лучших материнок по 40 евро. Облёт на общем фоне бакфаста (60 семей). КАРНИКА от, уже проверенного годами селекционера, Сергея Рауша. Островные - 100 е ИО - 100 е F1 от селекционных маток класса А спаренных на лесной пасеке у Сергея Рауша - 25 е (минимальный заказ 2 матки) Коды материнок будут добавлены весной. Паспорта будут официальные. Серые для ИО и островных. Желтые - для маток с лесного точка. Более подробную информацию можно "вспомнить" в прошлогоднем обьявлении http://tochok.info/forum/index.php?showtopic=7091 БАКФАСТ Будет от Andreas Peter Цена за матку, спаренную на официальном изолированном материковом пункте «Lautenthal» - 80 е Могу предложить бакфаст от Руппель* и Дайхмана** (прививки) ИО браузе - 100 е. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Матки привитые у Руппеля и Дайхмана от лучших материнок по 40 евро. Облёт на общем фоне бакфаста (60 семей). * - http://perso.fundp.ac.be/~jvandyck/homage/...ed_TR_2014.html Thomas Rueppel - думаю этот человек не требует представления :) ** - http://perso.fundp.ac.be/~jvandyck/homage/...ed_MD_2014.html Все кто ко мне обращался по телефону - напомните пожалуйста еще раз. Внесу Вас в актуальный список 2015 года. В этом году колличество маток будет сугубо ограничено. И строго по очереди. Телефон : 098 789 8четыре 8четыре

post-3540-1424118556_thumb.jpg

post-3540-1424118576_thumb.jpg

post-3540-1424118583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить бакфаст от Руппель* и Дайхмана** (прививки) ИО браузе - 100 е

кто будет делать прививки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет делать прививки ?

Евгений Рудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Рудь

понятно :) __________ закрепил стартовое сообщение первым в теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю дану гілку, і ловлю себе на думці - А це не одне і те ж, що вкладання грошей у пасіку Нагорнюка? Більшість пасічників працює на добуванні меду, і їм не до того, які "мулатки чи метиски" і з чиїми паспортами, у них працюють. :ah: Та і чомусь зараз починають згадувати про ареали росповсюдження бджіл по планеті, та їх районування. :IMHO1::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибачаюсь, нагадайте що є (пасіка Нагорнюка) ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Більшість пасічників працює на добуванні меду, і їм не до того, які "мулатки чи метиски" і з чиїми паспортами, у них працюють.

Как раз это для этого и покупаеться. Чтобы получить больше мёда. Или Вы думаете для красоты? Многих уже не заставишь вернуться к УС. Да и тема не об этом...
Та і чомусь зараз починають згадувати про ареали росповсюдження бджіл по планеті, та їх районування.

Есть отдельная тема, для настольгии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибачаюсь, нагадайте що є (пасіка Нагорнюка) ?

промислова пасіка в Україні , 1000 сімей, місцеві гібриди, найманні працівники , великий зимівник , обладнання і таке інше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Островные - 100 е ИО - 100 е F1 от селекционных маток класса А спаренных на лесной пасеке у Сергея Рауша - 25 е (минимальный заказ 2 матки)

Будет от Andreas Peter Цена за матку, спаренную на официальном изолированном материковом пункте «Lautenthal» - 80 е Могу предложить бакфаст от Руппель* и Дайхмана** (прививки) ИО браузе - 100 е.

Отличные цены! И не на один сезон! Матушка - природа сопротивляется распространению инородного и чужесранного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные цены! И не на один сезон!

Я с Вами полностью согласен. Что матками можно пользоваться не один сезон и выводить достойных дочек. Которые быстро отобьют вложенные средства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на когда ожидаются постаки маток в Украину? какие линии бакфаста планируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на когда ожидаются постаки маток в Украину? какие линии бакфаста планируются?

Конец июня-начало июля. На счет линий - позже будет известно более конкретно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до когда необходимо определиться с заказом (последний срок оформления заказа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до когда необходимо определиться с заказом (последний срок оформления заказа)?

Саня - желательно до мая. Но в этом году - всё строго по очереди. Чтобы не было обид и блата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня - желательно до мая. Но в этом году - всё строго по очереди. Чтобы не было обид и блата...

Денис,стесняюсь спросить, :ah: а в прошлом году было без очереди? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,стесняюсь спросить, а в прошлом году было без очереди?

В прошлом году оплата была за неделю, до отправки маток. Но часть клиентов оплатили заранее, а часть клиентов отказались в последний момент. Часть клиентов вообще решили проигнорировать мои звонки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис запиши меня в очередь на 1шт бакфаст за 100, и карника 25,по карнике минимальный заказ 2 шт -хотелось бы одну, но если вариантов нет, то 2шт Кривой Рог, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши, Денис, меня на две маточки по 25 евро. Карника-пешетц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Матки привитые у Руппеля и Дайхмана от лучших материнок по 40 евро. Облёт на общем фоне бакфаста (60 семей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Матки привитые у Руппеля и Дайхмана от лучших материнок по 40 евро. Облёт на общем фоне бакфаста (60 семей).
хочу заказать 1матку бакфаст по 40 евро и 2карники по25 евро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные цены! И не на один сезон!

Я с Вами полностью согласен. Что матками можно пользоваться не один сезон и выводить достойных дочек. Которые быстро отобьют вложенные средства.
Бекфаст через дочек характеристики уже начал передавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекфаст через дочек характеристики уже начал передавать?

Это подтверждает многолетний стаж существования бакфаста и популярность во всем мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные цены! И не на один сезон!

Я с Вами полностью согласен. Что матками можно пользоваться не один сезон и выводить достойных дочек. Которые быстро отобьют вложенные средства.
Бекфаст через дочек характеристики уже начал передавать?
И через дочек и через внучек :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И через дочек и через внучек opr06K93.gif

И до кокого поколения сохраняются характеристики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до кокого поколения сохраняются характеристики?

Попробуйте. А лучше прочитайте тему о Бакфасте в породах пчел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...