Перейти к содержанию

Видеопасека (Видеонаблюдение на пасеке. Відеоспостереження за пасікою)


Cfif

Рекомендуемые сообщения

А от чего она работает акумулятор?? Если да то на сколько его хватает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FES сказал:

А от чего она работает акумулятор?? Если да то на сколько его хватает???

220, если вопрос ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ильич (альп) сказал:

Еще как видно, ко мне соседи через 2 дня пришли спрашивать что за красные глаза у меня на гараже появились :umora:

Этот , красный индикатор отключается. Програмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, G.Valera сказал:

Этот , красный индикатор отключается. Програмно.

Светятся ИК подсветка вокруг камеры, мне наоборот хорошо что видна камера. Это для скрытой установки нужно отключать, а у меня знают что стоят и не лезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ильич (альп) сказал:

Светятся ИК подсветка вокруг камеры, мне наоборот хорошо что видна камера. Это для скрытой установки нужно отключать, а у меня знают что стоят и не лезут

Так тогда и не обязательно покупать настоящие камеры если знают что они там есть и не лезут. Можно и фальш-камеры поставить, цена намнооого  дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, G.Valera сказал:

Этот , красный индикатор отключается. Програмно.

Ильич(альп) правильно сказал. что это ИК подсветка, что дает возможность камере видеть ночью. Иначе на экране ночью будет черное пятно. А злодеи-преступники промышляют именно ночью. Преступность не спит!!!:UA::hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Fabro сказал:

Так тогда и не обязательно покупать настоящие камеры если знают что они там есть и не лезут. Можно и фальш-камеры поставить, цена намнооого  дешевле.

У меня сейчас 2 стоят перед домом снимают, На этот же блок можно еще 2 подключить (брал сразу под 4 входа).  Теперь да, когда все знают подключу со временем еще2 на задний "фронт", но там не получается полный обзор сделать.  Подключу на "критичные" участки около дома, а еще пару брошу "обманок".

19 минуту назад, Maxim сказал:

Ильич(альп) правильно сказал. что это ИК подсветка, что дает возможность камере видеть ночью. Иначе на экране ночью будет черное пятно. А злодеи-преступники промышляют именно ночью. Преступность не спит!!!:UA::hunter:

Мне при установке попалась бракованная,не включалась ИК подсветка. На экране черное пятно. Ребята поменяли сразу же. Брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

есть охотничьи камеры,подсветка не видимая захватывают 20-30 метров срабатывают на движение , отправляется смс или ммс на телефон, 4 номера можно забить.Применяются в охот хозяйствах и охотниками.В этом году буду брать,ценник в районе 200 зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У меня дядя занимается пчелами и он устанавливал себе, вроде как называется ip видеонаблюдение, и устанавливал сам. Просил тогда меня найти ему инструкцию в интернете, что-то типа такого http://www.forter.com.ua/news-and-articles/kak-nastroit-i-podklyuchit-ip-kameru-videonablyudeniya/. Установил, пользуется до сих пор и что-то ему там недорого и обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Сегодня встретил старого знакомого он несколько лет занимается установкой камер системы охраны и все это с выходом в сеть, поразило когда достал свой телефон и показал видео с 25 установленых им камер в соседнем с моей пасекой селе, там фермерское хозяйство склады, все в режиме онлайн :ay:. Уточнил возможность установки джсм передатчика для отслеживания передвижения объектов на случай кражи. В общем через несколько лет надо будет и себе такое организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aleksanderche сказал:

Сегодня встретил старого знакомого он несколько лет занимается установкой камер системы охраны и все это с выходом в сеть, поразило когда достал свой телефон и показал видео с 25 установленых им камер в соседнем с моей пасекой селе, там фермерское хозяйство склады, все в режиме онлайн :ay:. Уточнил возможность установки джсм передатчика для отслеживания передвижения объектов на случай кражи. В общем через несколько лет надо будет и себе такое организовывать.

Напервне собі на кочову куплю так званий gsm трекер з підсиленим акумулятором і думаю вистачить. Відео це дорого і потребує сталого джерела енергії.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleksanderche сказал:

Сегодня встретил старого знакомого он несколько лет занимается установкой камер системы охраны и все это с выходом в сеть, поразило когда достал свой телефон и показал видео с 25 установленых им камер в соседнем с моей пасекой селе, там фермерское хозяйство склады, все в режиме онлайн :ay:. Уточнил возможность установки джсм передатчика для отслеживания передвижения объектов на случай кражи. В общем через несколько лет надо будет и себе такое организовывать.

С мая все хочу себе на "даче" установить.То времени то денег не хватает:hmm:Что-то типа такого http://ohrana.ua/komplekti-signalizacij/komplekt-ekonom-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ved сказал:

С мая все хочу себе на "даче" установить

Перейдіть на повідомлення, я думаю вам буде цікаво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 years later...

Продам видеонаблюдение для охраны дачи, пасеки. 3 тыс. грн.

 

1701505561969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...