Перейти к содержанию

помічник пасічника


Николай77

Рекомендуемые сообщения

Цікавить питання можливо хтось наймав помічника пасічника або працював??? Його обовязки та оплата праці???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікавить питання можливо хтось наймав помічника пасічника або працював??? Його обовязки та оплата праці???
Ваше запитання я би відніс скоріше до розряду риторичних,а не до таких,що претендують на розвиток нової теми...Необхідна конкретика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікавить питання можливо хтось наймав помічника пасічника або працював??? Його обовязки та оплата праці???
У меня работали помошницы Тариф 10 гривен час Помощницы http://youtu.be/hAQEvHwYX-4">Погрузка Больше видео с помошниками к сожалению не влазит в одно сообщение Привлекаются к таким работам Очистка точка от снега ( по потребности ) Выноска пчёл Заменить донья почистить донья сбить рамки натянуть проволоку навощить вощину принеси, подай при отборке мёда На будущий сезон и отборка мёда на выкачку обрезка забруса откачка мёда заноска суши на хранение в сотохранилище обработка серой суши в сотохранилище погрузка мёда обработка дым-пушкой заноска в зимовник вырезка и перетопка выбракованной суши обкашивание пасеки участие в обжинках пчеловодных с возлияниями и шашлычком Ни к каким работам не связанным с пчёлами не привлекаются Да и нет по сути таких работ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекаются к таким работам Очистка точка от снега ( по потребности ) Выноска пчёл Заменить донья почистить донья сбить рамки натянуть проволоку навощить вощину принеси, подай при отборке мёда На будущий сезон и отборка мёда на выкачку обрезка забруса откачка мёда заноска суши на хранение в сотохранилище обработка серой суши в сотохранилище погрузка мёда обработка дым-пушкой заноска в зимовник вырезка и перетопка выбракованной суши обкашивание пасеки участие в обжинках пчеловодных с возлияниями и шашлычком Ни к каким работам не связанным с пчёлами не привлекаются Да и нет по сути таких работ
Что же тогда пчеловоду остается делать? :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тогда пчеловоду остается делать? :dntknw:
А тотальный контроль :ay::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекаются к таким работам Очистка точка от снега ( по потребности ) Выноска пчёл Заменить донья почистить донья сбить рамки натянуть проволоку навощить вощину принеси, подай при отборке мёда На будущий сезон и отборка мёда на выкачку обрезка забруса откачка мёда заноска суши на хранение в сотохранилище обработка серой суши в сотохранилище погрузка мёда обработка дым-пушкой заноска в зимовник вырезка и перетопка выбракованной суши обкашивание пасеки участие в обжинках пчеловодных с возлияниями и шашлычком Ни к каким работам не связанным с пчёлами не привлекаются Да и нет по сути таких работ
Что же тогда пчеловоду остается делать? :dntknw:
Найти оптовика сдать мёд посчитать деньги заплатить помощникам. А, да, снять всё вышеупомянутое на видеокамеру Ну, и
тотальный контроль :ay::az:
:umora::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікавить питання можливо хтось наймав помічника пасічника або працював??? Його обовязки та оплата праці???
У меня работали помошницы Тариф 10 гривен час Помощницы http://youtu.be/hAQEvHwYX-4">Погрузка Больше видео с помошниками к сожалению не влазит в одно сообщение Привлекаются к таким работам Очистка точка от снега ( по потребности ) Выноска пчёл Заменить донья почистить донья сбить рамки натянуть проволоку навощить вощину принеси, подай при отборке мёда На будущий сезон и отборка мёда на выкачку обрезка забруса откачка мёда заноска суши на хранение в сотохранилище обработка серой суши в сотохранилище погрузка мёда обработка дым-пушкой заноска в зимовник вырезка и перетопка выбракованной суши обкашивание пасеки участие в обжинках пчеловодных с возлияниями и шашлычком Ни к каким работам не связанным с пчёлами не привлекаются Да и нет по сути таких работ
Мико дякую!!!! Все що хотів почути почув!!! Тепер будимо щось вирішувати!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую!!!! Цей рік (2014) платив 0,7грн склипати рамку і натягнути проволку :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую!!!! Цей рік (2014) платив 0,7грн склипати рамку і натягнути проволку :):)
За подрезку 230 рамки на 145 заплатил 800 гривен за 800 штук ,с переплавкой обрезок суши Рамки сбивал сам степлером ,зимой . Проволоку тянули помошники ,так как натянутая зимой ,провисает летом при наващивании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовались равноправием полов?В такой ситуации помоцы мне бы раскали почем дыни на базаре :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовались равноправием полов?В такой ситуации помоцы мне бы раскали почем дыни на базаре :umora:
Обычно грузил сам апилифтом .А тут как на зло подшипник на колищатке полетел. Так они сами за равноправие ,лиш бы деньги платил с премиальными . 20 минут и 40 гривен в кармане :ay: Оплата из расчёта 20.000 в месяц (20Х40=120 в час х8 час =960 в день х22 дня =21120 гривен в месяц )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата из расчёта 20.000 в месяц (20Х40=120 в час х8 час =960 в день х22 дня =21120 гривен в месяц ) ОГО его что зарплаты депутатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же тогда пчеловоду остается делать? :dntknw:
А тотальный контроль :ay::az:
:ay: Тоже так хочу, но еще не дорос до такого уровня :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как натянутая зимой ,провисает летом при наващивании
На собственном опыте убедился в обратном. Натягиваю зимой и ничего к лету не провисает, все :ay: Также зимуют навощенные рамки на морозе и тоже все гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата из расчёта 20.000 в месяц (20Х40=120 в час х8 час =960 в день х22 дня =21120 гривен в месяц )

Или Вы с нолями что-то напутали,или я еду к Вам! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата из расчёта 20.000 в месяц (20Х40=120 в час х8 час =960 в день х22 дня =21120 гривен в месяц )

Или Вы с нолями что-то напутали,или я еду к Вам! ;)
С нолями ничего не напутал. Просто впереди написано. 20 минут и 40 гривен в кармане 20 мин Х40гривен =120 гривен в час х 8-ми часовой рабочий день =960гривен в день х 22 дня в рабочем месяце =21120 гривен в месяц ) Но они проработали по такой расценке всего 20 минут ,вот и получили всего 40 гривен Хотя расчёт зарплаты был от 21.120 гривен в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата из расчёта 20.000 в месяц (20Х40=120 в час х8 час =960 в день х22 дня =21120 гривен в месяц )

........................я еду к Вам! ;)
всего на 20-ть минут... :ax:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата из расчёта 20.000 в месяц (20Х40=120 в час х8 час =960 в день х22 дня =21120 гривен в месяц )

Или Вы с нолями что-то напутали,или я еду к Вам! ;)
С нолями ничего не напутал. Просто впереди написано. 20 минут и 40 гривен в кармане 20 мин Х40гривен =120 гривен в час х 8-ми часовой рабочий день =960гривен в день х 22 дня в рабочем месяце =21120 гривен в месяц ) Но они проработали по такой расценке всего 20 минут ,вот и получили всего 40 гривен Хотя расчёт зарплаты был от 21.120 гривен в месяц
Мико, 40 гр.- ну, якраз на пляшку. Чи вже теж подорожчала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико, 40 гр.- ну, якраз на пляшку. Чи вже теж подорожчала?
Ну допустим пляшку я дал бесплатно . Так как уезжал домой .А это было 2 сезона назад ,тогда ещё цены были более лояльны . Вот маракую как в этом году платить .Наверно буду считать от двух минимальных зарплат ,то есть от 2500 гривен 2500 гр:22 дня =113,6 гривна : 8 часов =14.2 гривна в час Округлю до 15 гривен в час 15х8=120 х22=2640 гривен в месяц . Или за пять минут лёгкой работы 1гривна 25 копеек :umora: КАЖДОМУ :ay::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Цікавить питання можливо хтось наймав помічника пасічника або працював??? Його обовязки та оплата праці???
У меня работали помошницы Тариф 10 гривен час Помощницы http://youtu.be/hAQEvHwYX-4">Погрузка Больше видео с помошниками к сожалению не влазит в одно сообщение Привлекаются к таким работам Очистка точка от снега ( по потребности ) Выноска пчёл Заменить донья почистить донья сбить рамки натянуть проволоку навощить вощину принеси, подай при отборке мёда На будущий сезон и отборка мёда на выкачку обрезка забруса откачка мёда заноска суши на хранение в сотохранилище обработка серой суши в сотохранилище погрузка мёда обработка дым-пушкой заноска в зимовник вырезка и перетопка выбракованной суши обкашивание пасеки участие в обжинках пчеловодных с возлияниями и шашлычком Ни к каким работам не связанным с пчёлами не привлекаются Да и нет по сути таких работ
Николай,браво. Прикалывают ваши видео. Эксплуататор профессионал. Жаль последние годы ваши дамы где-то потерялись. Довольно таки импозантные с юмором женщины. На смену пришли хлопцы, молодо-зелено. Неужели не справляетесь. Или шифруетесь. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,браво. Прикалывают ваши видео. Эксплуататор профессионал. Жаль последние годы ваши дамы где-то потерялись. Довольно таки импозантные с юмором женщины. На смену пришли хлопцы, молодо-зелено. Неужели не справляетесь. Или шифруетесь. :hi:
Ответ дал заранее в сообщении 252, в теме крыша улья, за сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Требуется пчеловод на промышленную пасекув Днепропетровской области. Оплата договорная. Тел . 0679770238, 0506736135. Владимир Викторович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Пасмурная погода заставила работать помощников в помещении Третий на циркулярке подрезает рамки с230 под 145 post-4404-1434613431_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У нас на качкі, робота одного помічника -150 грн в день або 3 л. меду. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...