Перейти к содержанию

Вокруг пасеки


sij

Рекомендуемые сообщения

Бортник, а на первом фото юнный тракторист на фоне живописного кустика - это что за растение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тракторист на фоне живописного кустика - это что за растение?

Не знаю как называется, но пчелы его очень любят, поэтому я не препятствую его росту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
на фоне живописного кустика - это что за растение?

Рстение супер, унас его очень много!!!! :)
Не знаю как называется, но пчелы его очень любят, поэтому я не препятствую его росту.

Если хорошо расмотрел, то ето черный Виноград... :IMHO1: Вино снего делают.. :az::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник, а на первом фото юнный тракторист на фоне живописного кустика - это что за растение?

Не знаю как называется, но пчелы его очень любят, поэтому я не препятствую его росту.

Если хорошо расмотрел, то ето черный Виноград... Вино снего делают..

Как по мне.....эсли хорошо рсмотреть.......вы.... :umora: ....горожаны....! :umora::wave: Это, где красавец тракторист......живописный кустик...... просто.... метелка. Хороший пыльценос. Делают из неё дворовые метёлки... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо расмотрел, то ето черный Виноград...

Этот виноград рекомендовали под названием Плевен. Интересно, насколько это соответствует действительности?
Это, где красавец тракторист......живописный кустик...... просто.... метелка. Хороший пыльценос. Делают из неё дворовые метёлки...

Так мы тоже из этого растения метелки делаем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот виноград рекомендовали под названием Плевен. Интересно, насколько это соответствует действительности?

Интересно......!!! У нас город такой.....называется Плевен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цветет рапс. Из-за ветра пчелок не удалось пофотографировать. Ограничился птичками. :af:

post-1-1211181293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне.....эсли хорошо рсмотреть.......вы.... ....горожаны....! Это, где красавец тракторист......живописный кустик...... просто.... метелка. Хороший пыльценос. Делают из неё дворовые метёлки...

Доброго дня!!!! :hi: Я мав в виду, вторую фоку.. но если на второй фотке не виноград, то я готов виїхати с Виноградівського району в Израиль :wave::umora::umora::umora::umora::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

А вот так выглядят у меня окрестности пасеки :ak:

post-6-1217104495_thumb.jpg

post-6-1217104508_thumb.jpg

post-6-1217104529_thumb.jpg

post-6-1217104541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так выглядят у меня окрестности пасеки ak.gif

А як Ваша пасіка, майно? Може потрібна допомога? Якщо не Вам особисто, то знайомим, сусідам. Чим зможем - допоможемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sij, это так выглядит та мирная речка, что раньше была на фото? А пчелы не пострадали? Готов помочь чем только смогу, мож денег выслать хоть немножко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пчелы не пострадали?

Кроме картошки у меня не пострадал никто, но в три часа ночи когда вода начала заходить в калитку, была мысль об эвакуации пасеки. Но к четырем часам вода начала потихоньку по несколько сантиметров отступать. За последние 25 лет такой воды еще небыло. Пока что сидим без газа и воды. Хорошо что река немного дровишек принесла, есть на чем обед сварить. post-6-1217452441_thumb.jpg А это дорога Киев- Чоп

post-6-1217452960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
За последние 25 лет такой воды еще небыло

У меня тоже в июле на пасеке вода подошла к ульям, но не от разлива речки, а от заполнения дождем старого русла. А это хата моего деда. В саду у него стояли ульи.

post-683-1231776047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколе

Был я здесь. Жаль, без фотоаппарата! А вот по дороге из Киева в Прилуки:

post-683-1231776792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Весна у Львові (12,04,2009) post-3-1239612248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна у Львові (12,04,2009)

Непоняв где весна, на что смотреть, по чем видите что весна!!??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево зеленое и радуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерево зеленое и радуга.

Но все ровно так красивее!!!

post-276-1239649486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще зелени не видать...

post-520-1239725901_thumb.jpg

post-520-1239726004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще зелени не видать...

:hi: Далеко живеш вот и не видать... :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епоняв где весна, на что смотреть, по чем видите что весна!!??? blink.gif

По календарю, Славик, по календарю... Не всем же в Королево жить. А фоткой как раз хотел подчеркнуть что во Львове весна поздняя - деревья ещё без листьев. Да и радуга красивая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизелотте Геттерт. Календарь пчеловода http://www.litportal.kiev.ua/2007/01/18/li...pchelovoda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на родине Славика вчера - село Черна после Королево сразу По развитию мои отстают на две три недели - там черешня почти отцветает - одуванчик в разгаре мои сливы и вишня только начали цвести Прикупил с другом 30 рамок расплода с пчелой для воспиталки Дороги - ужас :IMHO1: , ососбенно ЖД переэзд в Королево - там вечно закрыто и другой дороги нету - прождал 47 минут, пока все уложил дома по ульям - 22,50 было кто будет ехать - запаситесь терпением Из дому к Черной 75 км в одну сторону Венгры провещают обратные холода на неделю с возможным минусом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на родине Славика вчера - село Черна после Королево сразу

:hi: А комне чего не заехал а??? :angry::(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Wladimir - как вы умудряетесь обрабатывать столько ульев??? Для Вас это Основной или Дополнительный доход?(если не секрет). :ah: У меня с этого года еще не много фото, но Одна будет в тему.... :ay:post-271-1240770809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...