Перейти к содержанию

“Пчеловодство Слобожанщины" - все года


ppz

Рекомендуемые сообщения

Сегодня провел переговоры с администратором кафе. Оказывается, цены подросли, но в 120 грн с человека в объеме прошлогоднего меню вроде вписываемся. Без алкоголя (каждый по традиции везет то, что желает).
Уже что-то.А с ночлегом есть варианты недалеко от кафе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ночлегом есть варианты недалеко от кафе?

Можно сказать, в одном здании. Оплата за проживание при поселении. Если кто будет переводить деньги через терминал, просьба перезвонить или сообщить в приват о себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял "обед" начинаеться в 16-00, а заканчивается? Кто-то сообирается ехать с Киева или проездом через Киев? Можно скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял "обед" начинаеться в 16-00, а заканчивается?

кафе работает "до последнего клиента!!!" :umora: в прошлом году общение длилось и после кафе, спать легли ну оооочень поздно!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял "обед" начинаеться в 16-00

Правильнее будет начать обед не раньше 17.00, так как ярмарка работать будет до этого времени, а нам добираться минут 40, наверное. А еще поселиться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступили деньги от двоих.Один человек отзвонился, другой молчит. Отзовитесь, партнер! Зал в кафе сегодня забронирован, Помещаемся в 120 грн в рамках прошлогоднего меню. Вроде неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, ну, наверное и мне бы надо быть. Как-никак раз в год мероприятие в родном городе. А кафе в неформальной обстановке без галстуков - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, ну, наверное и мне бы надо быть. Как-никак раз в год мероприятие в родном городе. А кафе в неформальной обстановке без галстуков - самое то!
Заявка принята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступили деньги от двоих.Один человек отзвонился, другой молчит. Отзовитесь, партнер!

Владимирович, я вроде в приват писал, оплата ушла через терминал г. Лозовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирович, я вроде в приват писал, оплата ушла через терминал г. Лозовая.

Нашелся! Ура! Заявка принята, отметка сделана. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал в кафе сегодня забронирован,

Интересно как у них с курением? Для владельцев кафе и курящих посетителей вопрос актуален. Не опухнут ли уши? :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал в кафе сегодня забронирован,

Интересно как у них с курением? Для владельцев кафе и курящих посетителей вопрос актуален. Не опухнут ли уши? :umora:
Закон обязателен для всех Так что с куревом придётся выходить на улицу Или бросить :az::ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как у них с курением?

Оборудовано место за пределами кафе. Курящих как показівает практика, не так и много. Вам не захочется покидать компанию надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как у них с курением? Для владельцев кафе и курящих посетителей вопрос актуален. Не опухнут ли уши?

Я вообще не понимаю о каких курениях идет речь :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю о каких курениях идет речь

Ты собираешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник, а можно уточнить место расположения кафе? Может я просмотрел... Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник, а можно уточнить место расположения кафе? Может я просмотрел... Заранее спасибо!
ул. Целиноградская, 52, 200 метров от метро "Алексеевская".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мння тоже запишите, предварительно 2 чел. и 1 под вопросом :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон обязателен для всех Так что с куревом придётся выходить на улицу Или бросить

Угу, так уж и "для всех"... Дальше не продолжаю, а то "вступим" в политику, а это грязь и неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю о каких курениях идет речь

Речь идет о табакокурении (укр. тютюнопаління). У нас с 17 декабря вступил в силу закон "О внесении изменений ..... об ограничении мест курения..." Стадионы, рестораны, вокзалы, подъезды - около 20 позиций. У нашей власти важнее прблем не оказалось... Хорошо, что для Беларуси это не актуально! Но Вы приезжайте, написанное - не помеха. Я Вас сигаретами "Минск" угощу :ay: (табачная фабрика "неман" г. Гродно.), не в обиде, если откажитесь: от сигарет, не от поездки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю о каких курениях идет речь

Речь идет о табакокурении (укр. тютюнопаління). У нас с 17 декабря вступил в силу закон "О внесении изменений ..... об ограничении мест курения..." Стадионы, рестораны, вокзалы, подъезды - около 20 позиций. У нашей власти важнее прблем не оказалось... Хорошо, что для Беларуси это не актуально!
Год назад возвращаюсь из России. После отправления из Валуек проводница проходит по вагону со словами: "Так, последний раз покурили и убираю пепельницы. Можете БУХАТЬ!!!" В то время на территории Украины в поездах уже не курили, но ещё можна было распивать спиртные напитки (запретили, по-моему, в апреле 2012 года (именно в поездах дальнего следования, до этого пить можно было, дебоширить после этого - нет.)) Курение в поездах в Украине запретили уже года три тому. В России было наоборот. Кури - сколько влезет, а вот выпить спиртного - зась. Относительно кафе на Целиноградской - Петрович 49, курить выходили на крыльцо. Мне показалось, что особо это никого не напрягало (курение на улице, а не наши законодатели с правительством). До встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо "меню" поддержу Sanich, - очень интересует 145-я рамка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник, а можно уточнить место расположения кафе? Может я просмотрел... Заранее спасибо!
ул. Целиноградская, 52, 200 метров от метро "Алексеевская".
Что там за гостиница, как забронировать номер? Думаю приехать, но еще не уверен на 100 %, можно ли будет по месту присоединиться к обеду-ужину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник, а можно уточнить место расположения кафе? Может я просмотрел... Заранее спасибо!
ул. Целиноградская, 52, 200 метров от метро "Алексеевская".
Что там за гостиница, как забронировать номер? Думаю приехать, но еще не уверен на 100 %, можно ли будет по месту присоединиться к обеду-ужину?
Вам можно будет, сообщите накануне, как только примете решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бортник, а можно уточнить место расположения кафе? Может я просмотрел... Заранее спасибо!
ул. Целиноградская, 52, 200 метров от метро "Алексеевская".
Что там за гостиница, как забронировать номер? Думаю приехать, но еще не уверен на 100 %, можно ли будет по месту присоединиться к обеду-ужину?
Вам можно будет, сообщите накануне, как только примете решение.
Спасибо, сообщу обязательно если получится вырваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fabro changed the title to “Пчеловодство Слобожанщины" - все года

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...