Перейти к содержанию

Матки Штучного осіменіння карніка бакфаст 2015рік


Рекомендуемые сообщения

куплю 4шт карники ИО без проверки на черву и 16шт неплодных карники opr06K93.gif

ответил в приват :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Куплю 4 матки с проверкой на засев. И если можно то из линий с ранним весенним развитием. Акация практически единственный взяток. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Куплю 4 матки с проверкой на засев. И если можно то из линий с ранним весенним развитием. Акация практически единственный взяток. Благодарю.

відповів Приват :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинающий пчеловод не судите строго....а племенной материал карники и бакфаст у вас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинающий пчеловод не судите строго....а племенной материал карники и бакфаст у вас какой?

на первой странице в первом сообщении есть и паспорта и линии расписаны , материал из германии и австрии :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинающий пчеловод не судите строго....а племенной материал карники и бакфаст у вас какой?

на первой странице в первом сообщении есть и паспорта и линии расписаны , материал из германии и австрии :wave:
Закзал бы 2 маточки бакфаст и карнику!С проверкой на засев...250 гр.в каких числах планируете прием заказов и продажу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закзал бы 2 маточки бакфаст и карнику!С проверкой на засев...250 гр.в каких числах планируете прием заказов и продажу?

Закази принимаю уже сейчас, первые матки с проверкой планирую на начало июня , буду старатся сделать бистрей ето в моих интересах , но гарантировать дату не могу, с учетом тех заказов что уже принял гдето начало июня, может раньше. для заказа мне от вас нужно фамилию имя отчество , номер телефона и адрес новой почти куда отправлять маток. в приват напишыте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Паланочка, мой заказ №34, добавьте в него, пожалуйста, если возможно, 1*C-Peschetz 17-85-5-2010 и 1*C-Peschetz 6-115-2-2012, ИО, без проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка, мой заказ №34, добавьте в него, пожалуйста, если возможно, 1*C-Peschetz 17-85-5-2010 и 1*C-Peschetz 6-115-2-2012, ИО, без проверки.

добавив :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДобровоЛа есть интересная матка бакфаст от чистопородной. Не собираетесь ли Вы прививаться от нее? Я читал, что матководы , например, в Германии , широко это практикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДобровоЛа есть интересная матка бакфаст от чистопородной. Не собираетесь ли Вы прививаться от нее? Я читал, что матководы , например, в Германии , широко это практикуют.

если ви о матке от петерсона , то у меня тоже есть матка от него правда другая линия, прививатся не собирался потому как своих линий много а между нами 200км. Но вроде Леонид говорил что хочет прислать маток на осеменение . спросите его если он вам маток неплодок сделает я осеменю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Артём, примите заказ на 2 матки В 21 без проверки на засев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, примите заказ на 2 матки В 21 без проверки на засев.

принял заказ №54 :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка, Артем,примите заказ 1 матку И.О. С-Т1075 с проверкой яйцклатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паланочка, Артем,примите заказ 1 матку И.О. С-Т1075 с проверкой яйцклатку.

принял, отвечу приват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропоную в сезоні 2015 року матки штучного осіменіння, порід бакфаст, карніка, перші матки ШЗ орієнтовно початок червня.

Уважаемый продавец! Не кажется ли Вам что в обьявлении указана не вся правда о предлагаемых Вами матках? А именно: 1. Матки завезены в Украину контрабандой. Не было ветеринарного контроля, соответствующего оформления, что является нарушением Закона Украины (даже нескольких) 2.Опыта искуственного осеменения нет и продажа маток ИО ранее не производилась. Следоватьно не проводились ранее (проводятся на покупателях) исследования по таким пунктам: - продавец не знает как будут вести проданные матки при подсадки в семьи других пород - будут ли адаптированы к новому климату - будут ли бороться с местными болезнями - перезимуют ли наши зимы - КАКОЙ ВРЕД НАНЕСУТ МЕСТНЫМ ПОРОДАМ ПЧЕЛ. ЭТИ вопросы относятся и другим контрабандным породам. А в конце обявления, после красиво нарисованых цифер
Медопродуктивность 127 % - Незлобливость 131 % - Усидчивость на рамках 131 % - Неройливость 134% - Устойчивость к вароатозу 117 % - Общая оценка по отношению к средним семьям 133%

можно дописать, что если не принесут 127% меда (от чего ситать?) то продавец обязуется донести разницу. Если укусит пчела - компенсация А если рой уйдет - полная компенсация ущедшего роя! А в остальном порядок - медведь еще в берлоге, а шкура уже почти поделена... А если он не проснется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый продавец! Не кажется ли Вам что в обьявлении указана не вся правда о предлагаемых Вами матках? А именно: 1. Матки завезены в Украину контрабандой. 2.Опыта искуственного осеменения нет - продавец не знает как будут вести проданные матки при подсадки в семьи других пород - будут ли адаптированы к новому климату - будут ли бороться с местными болезнями - перезимуют ли наши зимы
:IMHO1: Не очень убедительно . Просматривается слабые потуги удержаться на рынке маток,занехаяв маток сильного конкурента . :IMHO:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый продавец! Не кажется ли Вам что в обьявлении указана не вся правда о предлагаемых Вами матках? А именно: 1. Матки завезены в Украину контрабандой. 2.Опыта искуственного осеменения нет - продавец не знает как будут вести проданные матки при подсадки в семьи других пород - будут ли адаптированы к новому климату - будут ли бороться с местными болезнями - перезимуют ли наши зимы
:IMHO1: Не очень убедительно . Просматривается слабые потуги удержаться на рынке маток,занехаяв маток сильного конкурента . :IMHO:
Все змахує на антирекламу. Негарно якось виходить. Спроживач, думаю сам вже розбереться, що по чому і в кого яка якість і які проблеми. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UkrStep, Трохи не по темі але відпишусь. Мені дуже шкода і соромно що Ви так себе позіціонуєте. Л.Р. Егошин - дуже скромна, доброзичлива і порядна людина. Саме він, кропіткою працею, на 90% створює імідж УС. А от Ви більше спілкуєтесь на ємоціях і хаєте інших, які щосили намагаються щось робити... хоча повинні були б уже давно встановити особистий контакт (не тільки з Паланочкою а й з іншими людьми що володіють ШЗ) і напрацьовувати можливість покращення селекційної роботи з УС в вигляді контрольованого спарювання. :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все змахує на антирекламу. Негарно якось виходить.

Не очень убедительно . Просматривается слабые потуги удержаться на рынке маток,занехаяв маток сильного конкурента

Не стоит усложнять, усматривать и охаивать... Заданіы простые вопросы ПО ТЕМЕ. Надеюсь на простые и понятные ответы без подтекстов
Якщо хочте продавати українську степову, то зробіть відповідне оголошення.

Це зроблено. Але якщо виникли питання по цій темі - чому їх не задати?
Спроживач, думаю сам вже розбереться,

Повністю Вас підтримую. Тільки споживачеві треба давати більше достовірної та правдивої інформації. Чи не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень убедительно. Просматривается слабые потуги удержаться на рынке маток,занехаяв маток сильного конкурента.
А мне кажется, что даже очень убедительно. И ответить, я думаю, нужно на все вопросы именно "Паланочке", а не "адвокатам". А по поводу "сильного конкурента", это Вы хватили лишку. "Паланочка" только в 2013 году впервые увидел"живьем" весь набор инструментария для ИО на мастер-классе, проводимом неким Николаем из Бельгии. И вряд-ли за один год он мог превратиться в "сильного конкурента", хотя может я и ошибаюсь и за этот год "Паланочка" достиг определенных высот в ИО маток. По большому счету, :IMHO1: всех маток ИО, которые "Паланочка"предлагает к продаже в 2015г, нужно было-бы отдать пасечникам для опробирования, наблюдения, изучения на предмет соответствия объявленному: -Медопродуктивность 127 % - Незлобливость 131 % - Усидчивость на рамках 131 % - Неройливость 134% - Устойчивость к вароатозу 117 % - Общая оценка по отношению к средним семьям 133% И по результатам испытаний выходить на рынок с полной уверенностью в своем продукте. Или совершенствоваться далее и повышать свой профессионализм. Опять-же :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки споживачеві треба давати більше достовірної та правдивої інформації. Чи не так?

А тут все просто, купується матеріал з нього виводяться матки і тоді або вони влаштовують або ні і все. А там все описано виписано це так розмова ні про що. І ще якщо отримати імбридно штучно запліднену матку, то її нащадки повинні відповідати заявленим ознакам в 1 поколінні. Кому вірю, то це сертифікованим європейським лабораторія або інститутам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по результатам испытаний выходить на рынок с полной уверенностью в своем продукте. Или совершенствоваться далее и повышать свой профессионализм.
Саме цим він і займається - набуває досвіду і коли він його набуде і буде повністю впевнений в якості свого продукту ціна буде зовсім іншою :IMHO1: В любому випадку ніхто нікого на силує... Не хочете - не купуйте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- продавец не знает как будут вести проданные матки при подсадки в семьи других пород - будут ли адаптированы к новому климату - будут ли бороться с местными болезнями - перезимуют ли наши зимы

Вы говорите о том что не видели, и уже даете характеристику. Одним словом пустослов. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...